Перейти к публикации

Шевелюшки! (когда первые, как распознать)


Аленький

Полезные сообщения

в 18 недель, словно изнутри кто то поглаживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 943
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в 16,2 ... первая Б, я худенькая - но таз широкий. Почувствовала первые пиночки лежа на спине - сильно прислушиваясь ... и поняла что в одном и том же месте не может ощущаться кишечник. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого в 20 недель, второго в 16. Как нервный тик был по ощущениям в животике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что еще как щекотание может ощущаться? меня с каждым днем все сильнее щекочет, скоро наверно вслух смеяться начну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 бер-ть - в 18 недель.

Если б не определённая регулярность, подумала бы на кишечник - очень похожи ощущения первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 нед.-на день защиты детей. :m0591: Как будто рыбка хвостом махнула легко)

 

у меня с сыночком. аналогично. было в 16 недель на день защиты детей- ощущение рыбки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

carenw, используйте поиск!

Шевелюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым толчки регулярные - 18,5 недель, во вторую - 16,5 недель. Перекаты и раньше, но я считаю именно легенькие толчки ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шевеления появились на 15 неделе. Когда переживала, что мало шевелится съедала конфету и малявка давала о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) Подскажите,плиз, пошла 17 неделя, первая беременность, где шевеления?? Или может они уже есть, просто я грешу на больной ЖКТ?? Я худая, живот маленький еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, у всех порог чувствительности разный, ни сегодня завтра начнешь чувствовать, просто и тогда не сразу сможешь понять что именно ты почувствовала, уже попозже когда шевеления начнутся более активными ты и поймешь что тогда это было именно оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) Подскажите,плиз, пошла 17 неделя, первая беременность, где шевеления?? Или может они уже есть, просто я грешу на больной ЖКТ?? Я худая, живот маленький еще...

я первый раз ощутила шевеления (вернее как будто кто-то постучал из матки) в 17 с чем-то недель, да и нормальным считается если не ощущаются шевеления до 20 недель.

Всё ещё впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, Этника, пасиб, девочки)) Буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 19 недель и я не уверена, что чувствую шевеления. Вроде что-то и есть, кто знает...Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

балерина, привет.вот и у меня уже начнется 19 неделя,не могу разобраться, то ли это шевеления,то ли кишечник.

 

жду до 20 недели, там уж точно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже начинал активно достаточно шевелиться...а сейчас второй день затишье...переживаю сильно...19-ая неделька пошла..Может у кого так было уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 19 недель и я не уверена, что чувствую шевеления. Вроде что-то и есть, кто знает...Переживаю.

балерина, привет.вот и у меня уже начнется 19 неделя,не могу разобраться, то ли это шевеления,то ли кишечник.

 

жду до 20 недели, там уж точно))))))

ну у меня как раз вот в 19,5 началось и вот до сих пор так не всегда сильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первые пиночки в 16 недель почуствовала, хотя Б.первая. Говорят, что это ещё от прикрепления плаценты зависит - у меня по задней стенка, поэтому и шевелюшки рано почуствовала. Сейчас у нас 22-я неделя пошла. Шевелюшки у меня не зависят от времени суток. В любой момент могут начаться. Когда я прикладываю свою ладонь к животу через какое-то время малышка начинает пинать меня со своей стороны. А вот папину ладонь почему-то не признаёт - как только он прикладывает свою, малышка затихает. Наверно боится, т.к. ладонь у него большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 16 недель и 5 дней, что-то пока ничего не чувствую...ну даже не знаю может я действительно порой путаю с кишечником, вроде иногда что-то движется там чуток совсем, в общем пока ничего не понятно... может ее рано, все жду жду,малыш, когда же ты меня толкнешь))

 

хоть и крепление по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=КосЯ;)' timestamp='1363243400' post='9285046]

А у меня уже начинал активно достаточно шевелиться...а сейчас второй день затишье...переживаю сильно...19-ая неделька пошла..Может у кого так было уже?

У меня так сегодня( Тоже волноваться начинаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь! У меня опять начал активничать! Просто наверное не чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начал шевелиться на 16+6!! трудно объяснить пока ощущения, но я периодически чувствую!, сегодня уже 17+3 и утром рукой чувствовала! тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=КосЯ;)' timestamp='1364199320' post='9370791]

Не волнуйтесь! У меня опять начал активничать! Просто наверное не чувствовала!

Спасибо) У меня тоже к вечеру разбушевался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я что-то переживать начала....у меня 17+3, неделю назад был тонус (ну я так думаю),живот каменел,немного побаливало в районе ШМ,скорее даже покалывало. А в пн все ощущения пропали, ни тонуса, ни покалывания, да и вообще ничего((( неделю полный штиль,а еще шевелений нет(( У меня была первая неудавшаяся Б на 21 выкидыш, тогда начал шевелиться в 18. У кого такой же срок,какие ощущения в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 12 недель чувствую пиночки ребеночка,беременность первая,даже УЗИстка отметила,что ребеночек очень активный,это не говорит о том,что там ему чего-то не хватает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...