Перейти к публикации

Пальчики оближешь :)


Антонинка

Полезные сообщения

Машата, Маша,ты не одна такая жадная...Это наверное нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка,  это радует :) Инстинкты управляют, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, точно не одна, я тож вечно смотрю голодн ыми глазами, что муж себе там вкусненького положил, а как же я!!! :Dон уже спрашивает, буду ли, а-то я ж могу и нос отвернуть... не все подряд в рот ложу, привереда стала :Crazy:

 

Антонинка, я сегодня ем вчерашний салатик и тебя вспоминаю))) Какой рай утречком его лопать!!! Тишина и салатик, что может быть милее? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, :hohot: Ну правильно ты ведь теперь не одна ешь. Мне Г говорит, на скриннинг поедешь не забудь поесть взять :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сделала салат из капусты со сметанной и с яблоками( и еще посолила и посахарила)муж не стал есть а я ела)))понравилось а доБ не стала бы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, А я люблю соленые огурчики со сметаной :D

Папа вчера холодца наварил, я отрываюсь, мммммммммммммм, так хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, мне мама варила, но она теперь далеко, блин... А тут я не видала, что б делали... Сама никогда не делала, наверное стоит начать, а-то вы тут так дразнитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Холодечик это весчь :D ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а соленые огурцы ет ваще вещь)))) кто б понимал))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж завтра от свекрови должен кабачковой икры принести вот я оторвусь)))мужу не дам )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж завтра от свекрови должен кабачковой икры принести вот я оторвусь)))мужу не дам )))))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, я в этом деле жадная ..просто она такая вкусная)))))ммм)))когда грудью кормила он ел а мне нельзя так что теперь я буду кушать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж завтра от свекрови должен кабачковой икры принести вот я оторвусь)))мужу не дам )))))

а я ее сама делаю, а еще тут научили из баклажанов и сладких перцев, из помидор и сладких перцев делать, такая вкуснятина!!! Лютеница называют. :class:

 

А я люблю соленые огурчики со сметаной

Кстати, тут салат делают "Снежанка" : соленые огурчики меленько, чеснок, укроп и все ето заправляют густой сметаной (тут есть кислое молоко - вкус вроде кефира+сметана - нечто среднее, густое, ложка стоит). Очень вкусненький салатик!

 

Продукти:

500 гр густой сметаны

250 гр соленых огурчиков

2 зубчика чеснока

1 с.л. подс.масла

50 гр орехов

1/4 пучка или 1/2 ч.л. сух укропа

соль на вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня после 3-х недель токсикоза появилось подобие аппетита!!! Правда немного в извращенной форме - купила куриные сердечки, пожарила их с лучком, добавила сметанки и 1 ч. ложку горчицы (ну и ессно перчик там и мой любимый кориандр)...Вы не поверите, это было божественно вкусно!!! :D Почему именно куриные сердца вызвали у моего желудка такой оптимизм, неизвестно..Но я оч этому рада, т.к. похудела на 2,5 кг ( мой вес до Б - 46 кг)..Так что, надеюсь, теперь буду кушать и кормить детку нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, хорошо, что так и совсем не извращенно, я б тоже полопала такое! в первую свою Б тож весила 48, сейчас только мечтать о таком весе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж завтра от свекрови должен кабачковой икры принести вот я оторвусь)))мужу не дам )))))

Я тоже наварила в этом году - а щас лопаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :D Представляю

Юлишна79, :isnegzima: Спасибо, обязательно сделаю. То что надо :D

Литовцы так любят, у них много блюд кисло-молочных - соусы, салаты, холодное (окрошка(. Я очень люблю, а муж не любит

maffka_cheburashka, :flower: С аппетитом тебя

Я куриные сердечки обожаю, а еще индюшачьи мне нравятся, они покрупнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня горе, вчера муж прошестрил сайты техномаркетов, нигде нет мультиварки в Болгарии, а на форумах русские девчонки пишут, что из Москвы везут или еще откуда, а тут нет такой техники :cry: Вот, блин, попала... Что за страна?!!! :malicious:

 

arinal, тут еще есть холодный суп Таратор

500 гр кефира (кислого молока - простокваши)

250 мл холодной воды

480 гр свежих огурцов (на кр.терке)

1/2 пучка укропа

2-3 зубчика чеснока

1 ч.л. соли или по вкусу

1/4 ч.л красного перца (не острого)

2-3 ст.л оливкового масла (подсолнечного)

Все перемешать, получается довольно густоватый суп. Приятного аппетита

 

post-163554-0-91138500-1355484337_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Да, класс

Легенький

Только муж без мяса и картошки есть не будет :D А так летом надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а мой наоборот, прикол в акрошки не понимает... говорит, что салат (зимний) разбавили и суп сделали :D Причем, тут Оливье называют русским салатом и даже в магазине продают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня маленькое счастье!!! :novgod: Я на днях купила пачку творога от нового производителя, не видела ранее. до того сколько не покупала, такое Г... подругому не сказать... Он очень мелкий и почти без вкуса. В 12 часов встала выпить лекарство и так пожевать что-нить захотелось!!! Решила все ж вскрыть пачку и попробовать, что на етот раз мне попало в руки и вот мое удивление, он крупнъй и такой вкусный, прям как русский творог (летом у мамы объедаласьe4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif)!!! Я так счастлива, что не смогла удержаться до утра, что б рассказать вам об етом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, здорово!!! поздравляю с открытием нового счастья :) А я не могу есть молочку,никогда ее не воспринимала,да и живот начинает сразу пучить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :flower: Поздравляю с маленьким счастьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, arinal, Спасибо, девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...