Перейти к публикации

Пальчики оближешь :)


Антонинка

Полезные сообщения

arinal, это точно..жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Буду сегодня драники делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а я вчера дна завтрак делала)))наелась от душиии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а я сегодня сделала селедку под шубой)))в холодильнике стоит настоится и можно кушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я столько всего вчера наготовила,фотки не буду выставлять,дразнить вас...

у меня вот вопрос-папа привез гуся-дичь и нужно вкусно его приготовить,может кто знает испробованный рецепт чтоб дичь не была жесткой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, Я тоже налопалась, потом жареной картошечки вечером. Итог за 2 недели прибавка в весе 1,2 кг. Врач отругала. Сказала есть мясо и никакой картошики

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Вкусненько :D

Антонинка, Ни разу не готовила дичь :sorry: Может потушить с начинкой из капусты. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, ага))а сегодня сварила борщ)))и насыщенный красный цвет)))мм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, А я все по жареной картошке отлетаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, сильно не увлекайся))а то кг побегут а самая большая прибавка начнется в 3 триместре + оттеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :confusion: Надо сегодня супчик сварить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, по себе знаю..сначало не набирала кг а потом в конце как поперло прибавка +15 кг((((((еще и оттеки...в эту Б буду держать себя в руках..в конце стараться по меньше соли и воды пить..а еще у меня не было оттеков у родителей квасу попила и оттекла ужас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а я вот вообще не набираю вес(((только худею((хоят ем как слон просто! Единственное, живот немножечко побольше стал, штаны жмут...но если втянуть, то вообще плоский..а мне врачи с самого начала Б говорят о диете. вот в пятницу Г вообшще так строго сказала "помни о диете" и не то, что есть много нельзя, а то что полностью исключить солёное. жареное, жирное, острое и т.п...а я не омгу исключить..ну никак...девочки, не знаете, почему такая строгая диета? Сейчас вот с мужем в загорожнмо клубе на пару дней..делать мне ничего нельзя, поэтому мы целыми днями только жрём))))))))))вот сейчас на ужин так объелись..просто ааа))))мдумаю, за эти 3 дня я точно вес набрала)))хоть немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, у меня не было диета..хотя была только при оттеках и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, и я борщ варила, такое удовольствие!!! А тут свеклу не едят, представляете?! :D

 

у меня вот вопрос-папа привез гуся-дичь и нужно вкусно его приготовить,может кто знает испробованный рецепт чтоб дичь не была жесткой?

мы на прошлый новый год индейку делали, получилась очень мягкая и вкусная! Свекровь ее целой запекла - жестко, а я нарезала и в стеклянной посуде с крышкой для духовке запекла. Получилась очень нежная!!! Потом крышку убрала и поджарила. Можно было и картошку добавить, но у меня форма маловата, а индейка большая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а почему не едят??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут совсем другая кухня... Они мясоеды больше. Из круп только рис, чечевица и боб. Я еле нашла, где купить гречку и пшено! В отделе для диабетиков, ха-ха))) и еще открыли русский гастроном "Березка", вот радости было!!! Там и пряников с сушками купила!!! Вообще много чего тут нет, ех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, мда тяжело тебе наверное)))а кто нибудь что нибудь завести может??или отправить*????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было трудно, но я привыкла, разучила немного местного и свое готовлю))) На базар как приду, покупаю овощи, а мне: свеклу тоже брать будите))) Знают уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, спасибо, стараюсь))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Моя мама молоком отпивалась и отеков не было

YanaDzhu, А мне сказали, главное есть мясо, отварное или можно тушеное, и можно без гарнира, ну с салатиком легким :sorry: Но у меня так не получается.

А соленое сказали пока можно, но допустим 1 огурчик :D

Юлишна79, А я вчера щей сделала, в 23-00 мужу говорю пойдем поедим, а он не захотел, пошла одна налопалась и довольная спать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, насчет молока незнаю я его не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, А я вчера щей сделала, в 23-00 мужу говорю пойдем поедим, а он не захотел, пошла одна налопалась и довольная спать

Ой, прям про меня написано :hohot: Муж уже в 22 спрашивает: "что кушать будем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Маме очень помогало

Юлишна79, Ага :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже прикалывается надо мной, говорит мной маленький теперь управляет :) Я ужасно прожорливая стала и гораздо быстрее после еды опять голодная, чем раньше. Раньше ну 4 часа точно есть не хотела, а сейчас через 2 часа после еды уже голодная.

Вечером сделала себе целую миску цветной капусты в яичке с сыром, с таким удовольствием съела! Как будто какое-то блюдо суперское)

А еще, признаюсь, хоть и стыдно.. Стала жадной по поводу еды( Не хочу ни с кем делиться. Муж на кухне что-то искал, заметил, что я пристально смотрю на него и говорит, да не буду я ничего твоего есть, помню правила! Мне так стыдно жутко теперь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...