Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Не фига всем на одной виселице болтаться, она рухнет.... :DА уж беремеНяшкам, вообще, стыдно про такое говорить... :P Я тоже не 48 вешу, как в 10 классе, ну и фиг с ним, вес - не панацея, главное, как ты себя чувствуешь в нём....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я ваще уже до 80 доросла(((((((((((( прям надавайте мне пенделей что ли, а? да таких чтоб долетели посильнее

 

всем привет!

мы все еще болеем, замучил этот кашель по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  ахах))) я только сбросила хоть немного сала, а сейчас уже набираю, хотя есть легкий токсикоз, который меня просто убивает, я лежу и все, встаю только в гкп за Златой...в первую б, такого не было. Как только гаснет тошнота я бегу чтобы запхать что-то...и несмотря на то, что ем не много, весы показывают +.

Я и токс это вещи несовместимые абсолютно...я просто не я...:(((

 

Ольчик, а у вас есть ингалятор? Мож хоть на ночь картошкой, какой-нить сироп от кашля с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну 80 это много !!! Я так весила года полтора назад как увидела себя со строны так сразу худеть начала !! Но все равно вес встал и все вешу много (((

 

У меня с Аней был токсикоз , до 20 недель , все равно набирала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  вот как можно с тошнотой еще и набирать, но факт остается фактом:( до 20...жесть...я до 10 дни считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, чет нам последнее время небулайзер не помогает, и просто с минералкой дышали и с лазолваном - один фиг

alena07, это капец как много(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  если кашель сухой, то может это просто раздраженный кашлевой центр? Тогда ьаблы от кашля, а если влажный, то отхаркивающее, надо со врачом еще встретиться, пусть решает, ситуация долго тянется...

У меея муж какначинает кашлять так это надолго, у меня мозг вскрывается. Я говорю ему терпи день не раздражай глотку, так быстрее проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  в последнюю мою Б был токс, я не блевала, но приступы тошноты одолевали и чтобы ее перебить я ждала сладкое. Вес пер пипец как. Жопа росла со скоростью звука, а пузо в 7 недель было как в 16 с Яной. Так что забей на это, лишь бы человечик здоровый родился.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по мне лучше быть толстой и счастливой, чем худой, но несчастной.............вот когда толстая и несчастная-это вообще капец........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, кашель непонятный о сухой, то влажный и после сна только и физ нагрузки. врач... счас у нас такой врач г... вчера детей посмотрели, послушали, сказали продолжать назначенное и до свидания... и это заведующая принимала. у нас же автозавод в городе и Карабаш рядом, очень даже возможно выбросы были, очень много детей так же болеют

 

trio5551, как ваши дела? наша жопа жопская продолжается, вчера мишина бабушка по поводу его работы мне мозг выносила, сегодня мама моя... еще из садика с родительского комитета дама наседала с утра пораньше, решили они окно поменять и шкаф купе заказать, трясут около 2500, а у меня их нет, отказалась сдавать, так весь мозг вынесла... мы в садик то можно сказать не ходим... устала я от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, про садик. Я как председатель родительского комитета могу тебе посоветовать спокойно сказать той родительнице, что у тебя, как и у половины страны, сейчас сложная финансовая обстановка, и ты не можешь пожертвовать значительную для вашей семьи сумму на нужды, не являющимися нуждами первой необходимости. Опять-таки спокойно скажи ей, что и ты и супруг готовы оказать любую посильную помощь (прибить вешалки, заклеить окна, но лишних денег у вас нет. Если она не полная идиотка, то отстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Таня, я так и сказала, вернее написала. никогда ни с кем не ругаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда ни с кем не ругаюсь

по доброму завидую) а мне иногда поубивать людей хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ты уже всё что можешь -ей предложила, не смей даже в голову брать, что нелрвко и тд, о детках думай.

 

Irian,  меня тоже не рвет, а именно тошнота, она меея выматывает, я с ума схожу из-за нее...никакой радости не испытываю:(((

 

Мила, привет! Как дела? Как дочкина учеба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, Лев немного адаптировался в саду, поспокойнее собирается. Немного болел, хрипы и покашливал, я давала отхаркивающее и все. Знакомая рассказывала, что у дочери кашель был, ничего не помогало, пока полностью привыкла к детсаду. Вы за вес говорили, присоединяюсь, раслабилась по полной за месяц, набрала еще 5кг, опять на диету, да здравствуй Дюкан:-)

 

Hяшка,  привет, нормально, вот на этой недели приедет первый раз. Пар еще мало, времени свободного много. Общага хорошая, живет в 2 местной с девочкой с Украины. Вообще говорит, что большая половина там украинцев. Учеба на польском языке, но если не понимают, то подходят обьясняют по русски или по украински. Пока привыкает:-)

 

Немного Льва, лепит животных..

 

11f6921d3d02.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  самое интересное-это сессия!

Лев большой такой парень:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой это да, сама переживаю, успокаивает это то, что только начало учебы. Наконец получила студентский. Пластиковая карта с чипом, усе цивилизовано:-)

Лев изменился, сама замечаю, неверится, что не так давно был маленьким комочком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль Аня тоже иногда кашляет утром после сна , пару раз может кашлянуть , я чёт и не думала что это плохо , сама могу кашлять , и не першит а кашляю ))) а на счёт денег так и скажи как Ира посоветовала , я тож в родительском комитете , но мы что-то такой фигней не страдаем , собираем мало денег на самое необходимое .

 

Ирин на счёт токсикоза , у всех по разному одна моя невеста тоже беременная умирала от токса, ей таблетки назначили но её жутко рвало (((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оля, как ты поняла, про толстую и несчастную-это я про себя, моя жопа такая уже жопная, что дальше просто некуда, фирма в которой я работала перестала работать и платить кредиты, под одним из них я поручитель, так что теперь меня еще и судебные приставы трепят., моя нервная система не выдерживает, честно..еще и Варя стала постоянно болеть, вышли в садик на неделю, опять сопли, кашель, сегодня нашла гной ник в горле, так что у нас гнойная ангина наверное, темпа с пятницы все растет, сначала не было совсем, опять пьем а/б, хотя пропили их только курс неделю назад....... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, держись, друХ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  сочувствую! Держись! Имбирь не помогает? Хотя, ни хера ничего не помогает. Сожрешь чего-нибудь, 5 минут и всё по новой, колом стоит. Держись, короче.

 

Иришка, трио, и ты держись! Наступит светлая полоса в твоей жизни увидишь. Я, вон, дождалась. Так светло, что без солнечных очков только после 18.00 на улицу выхожу.

 

 

Девочки, начинаю привыкать к Дубаю. Уже почти нравится мне тут. Еще немного и будет нравится больше.

 

Оля, мишкинк, которая. У тебя ж Егор молоко пьёт. Вот, купи Баржоми. Утром бутылку открой и забудь про нее. Вечером вскипяти молока и подогрей минералку. Смешай 1:1 и дай выпить. Навкус не говно. Ребенок выпьет. Сама только этим спасалась, помогает отлично и не нагружает желчный пузырь, когда пьёшь молоко с содой и маслом. Попробуй недельку попоить, посмотришь поможет или нет. Такой кажель затяжной может и в хронь перейти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастным плохо быть любым, хоть толстым, хоть худым.... :confusion: Я уже, может, писала про свой метод шоковой терапии, когда мне кажется, что я очень несчастна и всё в жизни плохо..., есть разделы на сайтах про потери близких людей, детей, братьев, сестёр, родителей, близких друзей, в рез-те ДТП, болезней, и всего прочего, так вот, почитаешь буквально несколько историй от лица оставшихся и скорбящих родственников, урыдаешься и понимаешь, что все твои переживания - это такая ерунда, у тебя все живы, и ты всё ещё можешь исправить...Так что, Иришка, выше нос и попку - будет и на нашей улице праздник!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аня, молодец!!! Поддерживаю!

 

У меня Сашка заболел(( врач сказала вирус.

Очень сильно гноятся глаза, красные опухшие, кашель-насморк(

В сад с понедельника не ходим, так тяжко, у меня на работе ещё полный аврал(((

 

Мила, как у них там все круто, у нас обычный студенческий, как в мои студенческие годы))) пар много сразу, приходит в 6 домой

 

Всем деткам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за теплые слова!!! моя жизнь так круто поменялась, что просто держись......

я просидела на фенибуте 2 недели

больше просто нельзя

но я держусь

всякому говну всегда рано или поздно приходит конец

надеюсь, моему придет рано, а не поздно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Ну пока легко и просто, времени много свободного, говорит, что хочет идти на подработку. Там работая официанткой или продавцом мороженного, можно обеспечить свое проживание. Пары у нее по 3, редко 4, с понедельника по четверг. Но я ее отговариваю, это пока легко, а как начнутся залики и экзамены, будет огого... одно дело выучить, а другое сдать на польском языке. Вижу, что скучает за домом, она у меня домашняя, за все 18 лет больше чем на 3 дня никуда из дома не уезжала. Скайп у нас круглосуточный:-) а контакты так постоянно о чем то переписуемся.

 

anhan,  а где доча учится, а то я что то пропустила.

 

Ой девочки, Лев в саду, средняя в школе, старшая в Польше, муж угощает кофем в постели, тишина, только кот ходит мурчит, жизнь налаживается и я опять превращаюсь в женщину.... пока вечером все не соберутся и опять мам.. мам... мам... счастье, что еще можно сказать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...