Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena,  не расстраивайся! Все получится в свое время! Очень желаю! Ааапчих на хочушек!

 

Irian,  спасибо за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, Алл, не растраивайся сильно, всегда думай о том, что лучше так, чем растить больного ребенка, я очень сочувствую.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  привет, Алл, сочувствую, но и правда лучше так, чем больной ребенок. Я придерживаюсь только такой политики...

 

Оль, ну у тебя же нет особенностей в беременности, поэтому 4 дня нестрашно, в прошлую б я тоже переживала из-за отставания, потом все сгладилось. Тонус плохо...тебе магнелис не предложили?

 

Иришка, не представляю тебя пополневший)) в моем мрзгу ты стройняшка:)))

 

Всем спасибо за поздравления.

Мне хоть и страшно, но не хочу на узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Аллочка, очень жаль, но лучше так, согласна с девочками. Сама пережила такое, только срок был уже не 7, а 14 недель(((

Иришка, какие вы молодцы!!!! Поздравляю, пусть малыш родится здоровым!!!

Аленка, какая же Аня у вас миниатюрная!!! Видела вконтакте видео с моделью))) вы все просто шикарные!!!

Иришки с одинаковыми дочками, и вам желаю быстрее к беременному поезду прицепиться)))

 

Я бы тоже не против)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Спасибо ))) да Аня мелкая )))но в саду откармливается , то не худышка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ох, вся моя особенность это то, что я постоянно болею... вот и сейчас конъюнктивит от Макса прихватила((( магнелис пила, потом перестала... посмотрю, как дальше будет, может, опять начну... Буду надеяться, что все будет хорошо, но настроение не очень... записалась к нормальному дядьке на узи 24 числа, посмтроим, что скажет... еще у свекрови др в понедельник, надо какое-то платье себе купить, настроение поднять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  конечно, все будет хорошо! Болеть неприятно, но мелкие болячки-то, не циклись на них. И будь осторожнее, меньше контактов..

 

anhan,  ооо, ты за четвертым??? Апчхии!@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, контакты только с Максом - самые опасные, никуда не деться((( вот сегодня посмотрела его горло - на миндалинах гнойники(( как педиатр в среду не увидела? еще зеленые сопли вернулись... пошли к лору - антибиотики... он удивлялся, как я сама рассмотрела гнойнички - а как их там не увидеть - прекрасно видно, если хорошо смотреть.... еще и мой нос посмотрел, сказал, что если не будет лучше, то придется пить тоже антибиотики.... в общем, полный улет.............

а, еще он сказал, что это может быть грибковая ангина, протирать миндалины смоченным в содовом растворе пальцем, замотанным в бинт.... вот, может быть есть нормальное средство, спрей какой-нибудь... надо почитать...

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Оль, не переживай, лечись и выздоравливайте. Я с Настей во время беременности два раза пила антибиотики, ттт, все было ОК.

 

Ань, anhan, скажи мне, дружище, откуда у тебя силы на хотение 4го?) В чем твой секрет)

Я со своими уматываюсь так, что буквально падаю ночью замертво, и если чего то и хочу, то только полчаса тишины в день))) Поэтому с Няшкой буду целоваться только в костюме химзащиты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  блин как все серьезно, принимай меры, чтобы до антибов не дошло. Физиомер, мирамистин, промывание носа долфинов, оциллококцинум , красный лук, всевсевсе...выздоравливайте и Максика жалко ужас как:(((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Оль, не переживай, лечись и выздоравливайте. Я с Настей во время беременности два раза пила антибиотики, ттт, все было ОК.

 

Ань, anhan, скажи мне, дружище, откуда у тебя силы на хотение 4го?) В чем твой секрет)

Я со своими уматываюсь так, что буквально падаю ночью замертво, и если чего то и хочу, то только полчаса тишины в день))) Поэтому с Няшкой буду целоваться только в костюме химзащиты)))

Тань, наверное, потому что я не одна их ращу, я же на работе до вечера, в выходные еле успеваю приготовить-убрать-постирать-иногда погладить((( зато, когда в декрете, можно насладиться дома с маленькими

Вот только муж мой стойкий оловянный солдатик, я даже боюсь ему заикаться о четвёртом, хочу себе в тряпочку и помалкиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  ааахахах))))) в скафандре...

 

 

Тань, наверное, потому что я не одна их ращу, я же на работе до вечера, в выходные еле успеваю приготовить-убрать-постирать-иногда погладить((( зато, когда в декрете, можно насладиться дома с маленькими

Вот только муж мой стойкий оловянный солдатик, я даже боюсь ему заикаться о четвёртом, хочу себе в тряпочку и помалкиваю

Ха))) иначе он к тебе тоже в костюме химзащиты хаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  ааахахах))))) в скафандре...

 

 

Ха))) иначе он к тебе тоже в костюме химзащиты хаха

точно, так и есть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  проколи все презики:)))) по-детски звучит?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Ань, а у тебя муж "продвинутый юзер", ну там разбирается в овуляциях и прочих женских хитростях? Вариант презики проколоть, а потом на него же еще" баллон катить", что его косяк, никак не пройдет?

Меня останавливает от 4го даже не столько усталость, хотя и это тоже, а моя тушка. Я никак не могу сбросить набранный вес. Он встал на 67 и все. Каждая лишняя конфетка идет в попу и подбородок. Ни спорт, ни диета, ничего не помогает. А ведь пять лет назад я была 53... у меня брючки лежат с тех времен, я наивно надеюсь в них как-нибудь влезть) Одна радость, что грудь хоть не совсем сдулась, и на том спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как дааавно я тут не была :(

У нас все хорошо. Дни сурка :Crazy: У меня работа,дом,зал. У Кири сад,дом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Как Кирилл в саду? Нравится?

У меня наконец то орать перестал, когда приходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, а что останавливает-то? Если вес у тебя всё равно 67, а ты уже 3 года почти не беременная? :D Значит, надо родить ещё кого-нибудь, а потом уже весом заниматься или, вообще, плюнуть на этот вес...,знаешь, к возрасту за сорок вес около 50 кг чреват морщинистым лицом и тому подобным, если ты только заодно ещё подтяжку или чего подобное сделать не решила... А про презики - моё глубокое ИМХО, если планируешь ребёнка, то делать это надо вместе, иначе это получается обман, а не взаимная любовь.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  держись, никакие слова тут не помогут, всё будет у вас хорошо, родишь еще ляльку! Тебя Бог уберег от чего-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, нравится ему :yes: в яслях не очень было,а сейчас довольный. уже и болеет редко. в общем втянулся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Ань, а у тебя муж "продвинутый юзер", ну там разбирается в овуляциях и прочих женских хитростях? Вариант презики проколоть, а потом на него же еще" баллон катить", что его косяк, никак не пройдет?

Меня останавливает от 4го даже не столько усталость, хотя и это тоже, а моя тушка. Я никак не могу сбросить набранный вес. Он встал на 67 и все. Каждая лишняя конфетка идет в попу и подбородок. Ни спорт, ни диета, ничего не помогает. А ведь пять лет назад я была 53... у меня брючки лежат с тех времен, я наивно надеюсь в них как-нибудь влезть) Одна радость, что грудь хоть не совсем сдулась, и на том спасибо)

Тань, он разбираться ни в чем даже не собирается, тупо напяливает и никакие хитрости не помогают, после трёх залётов ни на что не ведется(((

А вес у меня наоборот после родов обычно меньше, чем до Б, не сразу прям - месяца через 3-4, а потом постепенно опять набирается. Сейчас где-то 56-57, больше 58 никогда не было. Считаю себя жирной, но людям не заметно, я не парюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 58 жирной? Я тогда пошла повешусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 58 жирной? Я тогда пошла повешусь (((

Я с тобой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой.....

а я вместе с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вместе с вами!

присоединяйтесь, девочки, я подвинусь, а то мне было так одиноко висеть одной...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...