Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

кВiточка, и вас м 5 мес!!!уряяяяяя

 

Иришь, я тоже не тороплю время, мне так жалко что она растет так быстро, а муж ругает меня, а я желаю.и так меняется быстро.

эххх.

 

Кристина*, ну больше нас вы))))

 

Юль, ХААА креативщики)))я вот честно скажу до этого по СП заказывала, а тут сама решилась, вот ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARIKOSHA80

АннаР

КатюняС

кВiточка

с 5 месяцами вас и ваших деток :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, спасибо, Натуль!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с 5 вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скин-капом с утра намазала. Не чесалось 3 часа!!! Про радевит кто-то писал. У меня тоже есть, блин, каких только кремов мне аллерголог не выписывал... радевит нельзя детям, беременным и кормящим!

Я писала про радевит, мне жена брата фармацевт говорила, что он хорошо помогает при диатезе, я нашла в инструкции что он только при беременности противопоказан.

 

Ссылки скрыты.

Зашла посмреть, что же это за сайт Алиэкспресс. Реклама на этом же сайте убила наповал. Доверие сразу как-то улетучилось. Интересно кто им рекламные тексты пишет??? Девы, кто-нибудь там что-нибудь покупал? И как? "Некто не кинул"??? :D :D :D

Смешно. Я все время заказываю на алиэкспресс, никто не кидал, все всегда присылали. правда долго посылки щас идут, на таможне тормозят. А так мне нравиться там заказывать, дешево там все. Доче уже кучу вещей там заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, а как качестов вещей?я просто всякую фигну заказывала, а одежду страшно.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о чего вам не поехать с ним?

 

отвечу просто. У Льва нет прописки, нет прописки - нет паспорта, нет паспорта - нет путешествий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, будешь смеяться, но я никогда никаких красных и набухших дёсен не видела у своих детей... :D Всегда вылезали из абсолютно нормальных, розовых дёсен..., что не мешало им кукситься, ныть, поносить и т.д....

 

smba28, Юль, а у тебя есть прописка или регистрация? Лёвку обязаны прописать по месту прописки отца или матери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Мечта, у меня точно также, у мальчишек ни разу не опухали, не краснели

 

smba28, понятно, с вашей ситуацией точно не выехать, а можно как решить вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну может и у моей также будет....наверно уже пора ей кукситься на зубки..просто у меня совсем нет опыта, первая малышка...и вот совсем не узнаю дитя, невыносимая стала, ноет-ноет...переживаю...ну лучше пусть это зубы, чем что-то другое

 

тут мама еще на мозги капает - типа это мы виноваты и малышка нервная потому как папа наш любитель пива был, когда мы ее делали...((...просто мы в тот момент не планировали малыша, как часто бывает получилось неожиданно..))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы в тот момент не планировали малыша, как часто бывает получилось неожиданно..))...

ладно уж, меньше ерунды слушай, многие мужчины пиво пьют, я вот в чехии живу, тут все любители пива, как и в германии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, не наговаривай, мой тоже пивко любил попить, это я в планирование не пила, а моего не заставишь бросить, тоже капризулит иногда, это просто детки хотят внимание и ласки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,Марикоша,КатюняС,Кибиточка - девочки,с Праздником вас и ваших малышей :flower: крепкого здоровья вам с детками!!!

мы сегодня закончили электрофорез. за это время Миша начал активно пытаться ползать,высоко поднимает попу,отталкивается выпрямленными ногами и буравит головой :Crazy: иногда встает на коленочки. правда руки при этом вытягивать не собирается :D так что форез однозначно нам пошел на пользу :yes:

а еще мой мальчик стал меньше спать днем.раньше у меня было 2,5-3 часа,пока он дрых на балконе,теперь лафа закончилась - спит максимум 1,5 часа,а то и меньше. в остальное время короткие сны по 30-40 минут. вот как теперь все успевать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, а мы давно на двухразовом сне. Первый раз с 9-10 масимум, потом с 3 до 6-7 может на улице проспать - вот тогда всё и делаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх везет вам, мы в 6-7 просыпаемся, и до 10, потом можем до 12 поспать, и то ос мной в обнимку и все , в течении дня 2 раза по 40 минут, но если идем гулять может проспать 2-3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже спим максимум по 40 минут всего теперь... два раза. И вечером около 19 часов пересып 15-20 мин. на руках. Всё! Еще и посреди ночи можем гулять, но вроде не часто. :)

Вчера педиатр прям настаивала на введении прикорма в виде овощей! Я грю не буду давать до 6 мес, а она грит: а я рекомендую-таки начинать вводить сейчас, мол, как раз месяц на полложках-ложках, а к 6 месяцам уже порция должна быть овощей хотя бы. я ж ей сказала, что у Славяна бывает стул через день или раз в три дня... Она говорит, что все равно это нехорошо и чо нормально иметь стул именно один раз в день... что кишечник к полугоду надо тренировать, иначе потом вялый будет всегда! :) Такие дела. Всё равно не даю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кир стал таким нытиком.... Последнюю неделю вообще вешаюсь с ним :dash_kolob_girl: Ни чего ему не надо, тупо гундит и все :aaa:

 

Я вот вроде спрашивала...или нет. Вот прикорм вводишь и нужно до нормы какой то доводить количество съеденного за раз. Как вычислить это количство? Если молока съедает 200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех именников с датками и сегодняшних и тех, у кого 31 числа датка))))

особенно: Лилю и Алекса, Таню и Мишу, Арабельку и Юлиану, Бельчонка и Дашеньку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

у нас кашель сегодня с утра усилился, че делать не знаю????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка , нас поздравлять не нужно , я просто написала 1 декабря ,чтоб оставаться в декабрятах ,так-то мы 23 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с минидатками!

Оль, чёто у нас в области столько деток болеет, грудничков (( нас скосило тоже, орви, фарингит, еще с почками чёто непонятное.... у знакомых все поголовно болеют малыши.

У нас горло красное было и голос пропал, нам врач выписала Винилин на соску мазать и давать сосать - за 2 дня все прошло, отлично помогает! Ромашку теплую давала. Девчонкам от кашля назначали Проспан.

Сейчас с соплями воюем. Спим стоя, лежа задыхается. Физраствором промываю, отсасываю и Деринат капаю. Никак не могу Проторгол добыть, он так здорово помогает нам.

Еще антибиотики пьем. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

люблю бебика, тьфу, блин, каша в голове, точно же :D

Катюня С., Кать, у нас кроме кашля нет ничего, и врач предположила, что это из-за зубов и слюней, но как-то я уже сомневаться начала и праздник не вызовешь никого, а так вчера сестра приходила, послушала, вроде чисто все. а сомневаюсь, т.к муж уже неделю кашляет и не лечится нифига, прям бесит. запишу твои советы. пока пьем только ромашку и виферон в попку

getImage?photoId=509797713713&photoType=0

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а что за антибиотики ? Мы тоже вот пару недель назад болели , тоже пили антибиотики (( тк гомеопатия не помогает ( у нас насморк прошел за 2 дня, благодаря тому что мы отсасывали сопельки газоотводной трубочкой ! Каждый час и даже ночью !!!! Сразу все внутри высасывает, т.е намного глубже чем тем же Отривином , ну и капали в нос соответственно детским Назевином !

 

Ольга Еретнова, попробуйте ингаляции поделать ! Нам ИРишка трио подсказала )) я эвкалипт заваривала в кастрюле и мы дышали с малой на крывшись полотенцем ! Ток не долго , пару заходов по минуте ! А вообще думаю прикупить все таки ингалятор !!!! Нужная вещь )

 

И конечно не гуляйте на улице ! Мы 2 недели со своим кашлем дома сидели !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мне сказали, что ингаляции могут мокроту глубже в легкие загнать, не знаю насколько это верно, а так тоже думала об этом. мы уже неделю не гуляем, дожди и холод, и отопление дома отключили, сыро и промозгло, щас вот масляный радиатор гоняю, на него положили мокрую тряпочку с парой капель чайного дерева

 

люблю бебика, Лиль, хорошая идея! я бы еще открыла отдельную темку про всякие болячки деток и их лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль! я двумя руками за!!! открывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...