Перейти к публикации

Дневник длинного протокола ЭКО -olenka-


Полезные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне сказал через 4 месяца можно :think1: ... Вот думаю что раньше мне тоже не стоит рыпаться, а то вообще фолики не созреют :not know: , их и так мало было :think1: . Просто я на следующий цикл гистеру сделала, а после гистеры обычно не советуют сильно затягивать... Вот я и думаю через сколько мне идти на второе ЭКО :think1:

Ссылка на это сообщение

Оленька.крепись.слова как то не находятся.я только могу всплакнуть.почему же чуда не происходит с теми,кто ждёт?пусть придёт к вам чудо в новом году!всё равно ведь Боженька видет через что приходится проходить!и однажды ты поймёш.твой малыш с тобой!пусть это случится совсем скоро!а сейчас старайся собрать волю в кулак.и идти дальше.и позже,немного позже у вас всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

марта, спасибо тебе дорогая за теплые слова, обязательно все будет хорошо... а пока поплачу и может завтра легче станет...

 

mask.pngОвулярик, как я поняла все таки зависит от состояния яичников и гормонов в целом, скорейшего тебе беременного протокола!

Ссылка на это сообщение

попробовать то можно, конечно, но думаю нас не возьмут, у мужа все ОК, у меня по всем анализам и процедурам тоже. даже труба одна есть, проходимая. и О каждый цикл с разных сторон, все ОК, а Б нет.

Ссылка на это сообщение

-olenka-, Спасибо, даст Бог без протокола получится :D . Я лично на это надеюсь и верю :D .. И тебе желаю в этом перерыве. между первым и вторым, забеременеть самостоятельно :applause::D:mama_:;)

Ссылка на это сообщение
,mask.pngОвулярик, говорят это очень даже реально. врачи это называют "пощекотали яичники" и получилось заб в ЕЦ. Мне еще ЭКО в ЕЦ врач сегодня предложила, подумаю... 39 000 руб.
Ссылка на это сообщение

Оленька, как же жаль, что не получилось...очень-очень вам сочувствую :(

Искренне желаю, чтобы в самые ближайшие месяцы Бог подарил вам малыша! И пусть все получится естественно!!!

Ссылка на это сообщение

-olenka-, очень жаль, что не получилось, я искренне тебе сочувствую, так как даже не могу представить как ты себя чувствуешь, у меня только предстоит пункция. НО, хочу тебе напомнить известную пословицу: все что не делается, делается к лучшему. Значит были на то причины, главное верить и не останавливаться на пути к мечте и малышь у тебя обязательно будет, не важно каким методом: ЭКО или ЕБ, все обязательно вскоре получится. ГЛАВНОЕ - НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, поплачь немного, отряхнись, подними голову и снова в БОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
liyaruлорогая, спасибо тебе за поддержку! желаю чтобы у тебя все получилось!!!!!!!!!!!!!!!! буду наблюдать за тобой и радоваться твоим успехам! А вскоре и я вернусь с хорошими новостями!
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром был лекгий шок. После туалета по маленькому - вытираюсь бумажкой, естессно смотрю на нее - а на ней вместе с кровью удлиненный белый сгустокдлион см2 , всотой см0,5, как густой-прегустой крем, я пальцем размазала - размазывается, знаю что такое когда выходит эндометрий - не оно. Препараты уже не принимаю, крайнон не ставлю, хотя он вкрови полность сворачивается и коричнивеет... во загадка природы. хотела сфотать, но подумала что совсем не эстетично это.... извините девоньки за подробности...

Ссылка на это сообщение

да, девочки, я не преувеличиваю, вот как например зубную пасту в 2 см выдавить, только не такое белоснежное, может как кофе в котором много-много молока, ближе к белому. мож и вправду эндик... мож от дивигеля нарос какой другой...про сгустки и кусочки эндометрия я знаю что такое.

Ссылка на это сообщение

точно думаете эндик? у меня такое после утрика было. первые мысли выкидыш. но врачи убедили нет эндик. месяки через час после выхода этого кусочка начались был длиной 8 мм где-то. Так что как не прискорбно звучит наверное месяки скоро будут увы. а я хоть успокоилась до сих пор меня колотило что то выкидыш был.

Ссылка на это сообщение

МАШОК, так жалко всех.когда же к людям счастье придёт.сколько можно?Боженька,мы все твои испытания проходим достойно!мы падаем и обратно встаём!мы не сдадимся и не сломаемся!ты же видеш и знаеш!но иногда действительно бывает очень больно!если больно нам-больно и тебе!Давайте начнём сначало.Боженька ты нам помоги!Пошли нам НАШИХ малышей!нам ведь сдесь тоже они нужны,не только там тебе.............

Девочки всем желаю малышей!любыми путями.пусть у нас в следующем году всё будет!пусть придёт тихо и нежданно.......... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну меня то чего жалеть, врачи сказали что эндик. но я надеюсь что все получится.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подвела итог по стоимости ЭКО:

- 18 720 цикл лечения до пункции

- 60 800 пункция

- 6 800 перенос эмбрионов

- 44 100 препараты (гонал, декапептил, овитрель)

- 3 450 поддержка (дивигель, крайнон)

ИТОГО: 133 870 руб.

 

до ЭКО (+ -) : 10 000 первые анализы, обследование

15 000 лечение хламидиоза (на двоих)

15 000 обследование мужа в клинике ЭКО

36 900 обследование мое в клинике ЭКО

10 000 примерная сумма на доп. медикаменты (витамины, гормоны, свечи, препараты мужу для спермы 4 500р)

ИТОГО: 86 900 руб.

ВСЕГО потратили за полтора года планирования 220 770 руб.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...