Перейти к публикации

Дневник длинного протокола ЭКО -olenka-


Полезные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ВОТЬ Оля принесла тебе на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!это твои и только положительные! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

HomePregnancyTest.jpg

Изменено пользователем марта1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марта, спасибо, очень приятно ! это так волнительно! не знаю сколько еще вытерплю без тестов, ручки чешутся, но, думаю, будет полоска- подумаю овитрель, не будет полоски - подумаю рано еще, очень надеюсь и верю!!!

 

уж 5 ДПП!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, миленькие, у меня трындец! так шло все хорошо! 8 ДПП, сегодня тест утром удержалась, не замочила, а сейчас на пальце мазня, точнее залезла туда, хотела крайнон чуть достать, шейка высоко, твердая, достала палец, а на кончике красная кровь, думала сдохну от увиденного, поплохело аж, у меня как раз сегодня 12 ДПО, когда мазня начинается, походу М по расписанию приперлись...

 

завтра пойду сдавать ХГЧ и звонить врачу.

Ссылка на это сообщение

-olenka-, подожди чё ты паникуеш!8ДПП.а когда имплантация бывает?

не лазий туда.у тебя поддержка какая?БТ не мериеш?

 

а дюф разве не во второй фазе назначили?не ПО?

Ссылка на это сообщение

Да нет, я так то не лазию, просто лекарство же вставляю.ттв поддержке у меня только крайнон-гель, 1 раз в сутки, может мало? завтра утром врачу позвоню, в любом случае сегодня доп. дюфастон в панике выпила. БТ меряю, сегодня 37, до этого была и 37,2 и 37,1, ну и ТТ тоже ниже 37 не опускается, утром сегодня 37, вечером еще не меряла. И тест сделала, он отриц., без толку на него больше глазеть...

 

в поддержке у меня Дивигель для эндометрия и Крайнон-гель для прогика и все.

Ссылка на это сообщение

дивигель это эстроген.если я правильно понимаю он не очень и нужен во второй фазе.тоесть не так важен.

а крайон это прогик?

 

ой.как то мелко написалось :(

 

ну с этим понятно.а имплантация?раньше бывает?

ну ведь даже в обычных беременностях!бывает немного кровь,когда должны придти М.видиш-М.всё.ан.нет.и живот тянет и вроде М пришли,а Б подтверждается!

Ссылка на это сообщение

да, крайнон это прогик, его вставляют вагинально, он в трубочке, как жидкий крем такой, дюфастон у меня еще был, так я его с перепугу тоже хряпнула, парочку таблеточек, думаю хуже уже не будет. А крайнон в течение дня жидкостью беленькой выходит, к вечеру вот все вышло, вроде чисто..

 

марта, миленькая, спасибо за поддержку!!! может и имплантация, не знаю уже на что думать...хоть бы, господи, помоги!

Ссылка на это сообщение

-olenka-, дорогая, знаю, что не утешить так вот сразу, но...есть перспективы и стремление, есть желание, обязательно всё выйдет или само собой или в следующем протоколе! :isnegzima: :flower:

Я когда сдала первый раз ХГЧ, на 10 день после подсадки, то было 25 ед., на, что моя доктор ответила, что показатель беременного ХГЧ, но!!! Не надо радоваться двухзначной цифре на первых днях после подсадки (особенно тем, у кого есть или в процессе гиперстимуляция) так, как гипера даёт небольшое увеличение ХГЧ. Это те случаи когда типа цифры 12-15-18, но нет роста, а примерно может расти, но на незначительные единицы. Радоваться нужно тогда, когда есть увеличение ХГЧ не менее, чем в 2 раза. Например: 22.12.2012 ХГЧ был 20, а вот уже на 24.12.2012 он есть 40-45. Тогда это и показывает, что беременность есть и она прогрессирует. Я тоже в самом начале даже и не радовалась и не надеялась, так и думала, что это от тех препаратов, что при стимулировании принимала. Когда врачи стали брать кровь каждый день так, как я на то время лежала в больнице с гиперой средней тяжести, когда стали видеть, что удваивается в нужном размере, только тогда позволила себе хоть маленькую надежду на чудо. Я просто так стараюсь по жизни, не быть в эйфории до тех пор, пока здравые доказательства чего либо не дают о себе знать. Просто потом немного мягче падать и легче подниматься опять и идти в бой!!!! :isnegzima:

Всё будет, непременно будет, я искренне желаю этого вашей семье в 2013 году!!! :flower: :flower: :flower:

P.S.: Я вот сама до сих пор, не смотря на уже почти 8-ми недельную беременность, каждый день встаю с кровати и думаю, что ну как будет, так и будет. Боюсь до ужаса за ребёночка каждый день, прислушиваюсь к любому покалыванию, но будет ведь всё равно так, как должно быть от природы! Радуюсь тихо, сказала о беременности лишь 3 близким мне людям. 9 мес срок огромный, быть всякое может, но мы верим от души, что всё окончится рождением нашего малыша в срок и выношу тоже его без проблем. Вывод один: верим, но без фанатизма и сказок придуманных самими себе, мне кажется тогда и будет меньше хоть на одну слезинку и легче на душе хоть на 1 грамм. :kiss2:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
helilo4ka,миленькая, спасибо тебе за поддержку теплые слова. Я ведь и сама от себя не ожидала той уверенности и, действительно, эйфории в которой пребывала, по сути человек я рассудительный, но тут вот как маленький ребенок, ей богу, верила в чудо..
Ссылка на это сообщение

Дорогая, мы с тобой взрослые и в реальности живём, не будем плакать, будем радоваться НГ предстоящему!!! Давай загадывай желание-ведь это энергия, закон возврата которой, ещё никто не отменял. Всё, во что мы верим, к нам приходит, только не сразу, как нам бы хотелось :). С наступающим тебя, моя девочка! И чтобё ёлка тоже была! Прилечу-проверю! Я вон свою тоже под вечер буду ставить. В Швеции в эти дни рождество отмечают. Я загадаю, за тебя и за меня желания, чтобы в 2013 обе мы были с крошками своими!!! :kiss2::embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
-olenka-, все еще впереди, ты только верь в это и борись за будущих малышей, не отчаивайся. Так хочется тебя поддержать, но трудно подобрать слова. Всем сердцем понимаю, что ты сейчас испытываешь. Держись, все самое хорошее впереди!
Ссылка на это сообщение

девочки, солнышки, спасибо! с вами легче на душе становится, уже и не плачу.. врачу позвонила, она до последнего цепляется за ниточки, но их уже нет, я понимаю, да и она понимает, чувствую, что тоже растроилась, говорит можно еще попробовать хгч сдать.. а вдруг.. хотя, врят ли, не буду, говорит тебя надеждами питать, отменяй поддержку... вот и все... после М к ней на узи. Ксати. она сказала, что повторное ЭКО можно делать через пол года только.. так долго? щас блог накатаю, поспрашиваю девочек через сколько повторный делали..хочется быстрее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...