Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Tane4ka_0107,  да конечно он знает)))) но сказал, что беременность не при чем у меня мол типа попа растолстела .... А несколько лет назад он ваще мне выдал- ну и носяра у тебя.... Может операцию сделаешь????? Я аж поперхнулась..... Говорю- ну раз не нравится, то деньги давай свой же косяк исправлять..

 

Так что, то вроде ничего, а то как скажет что нибудь такое уж слишком правдивое))))))

 

Короче , смотрю, у всех родители своих детей самыми лучшими считают)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

okksss,  ну вообще... У меня слов нет просто, ты не слушай его, какая же ты толстая! Глупости, и нос у тебя отличный! Я же видела фотки :) капец...

Мне муж двоюродной тёти (пьяный правда) выдал, что я страшная и эмоций во мне нет никаких, и что все мужики, кто со мной спит (.....) на утро не понимают, что они во мне нашли.. Жалко, что мужа со мной не было тогда, он бы его убил... А вообще, не приятно, конечно, я с ним не общаюсь больше. Я даже не знаю, что тебе посоветовать..может, мужа на него спустить?

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  на папу то??? Да вот еще))))) я мужу сказала что папа про мою пятую точку сказал, мы по смеялись и все... Я все это даже не принимают близко и не заморачиваюсь..

Но это родители... Они такое не со зла говорят.... Но вот какое право имеют вот так воо чужие люди говорить , как там какой то муж твоей тетки.... Это ваще за предельное... Я такие поступки ничем другим как комплексом назвать не могу... Когда надо само утвердиться за счет опускания другого.... Каждый сам прекрасно знает свои достоинства и недостатки ..... И тыкать его в лицо этим, это совсем не этично....

А про мужчин - вообще, некоторые меня так изюмляяяют .... В одноклассниках как то прилез какой то мужчина.... Начал клинья подбивать... Комплименты.... Я ему говорю- спасибо, конечно, но у меня есть любимый человек и мы собираемся пожениться.... И что тут началось........ Какой только на меня грязи не полилось..... И что бедный мой мужчина.... И что скользким до него я говорила про любовь и через сколько постелей я прошла и все в таком духе..... Это ужас , что у него за бардам и комплексы.... Ну, я конечно высказались спокойно что я думаю по этому поводу, посоветовала психиатра, пожалела его бедного.... Пришлось в черный список.... И это не один такой случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну вообще... У меня слов нет просто, ты не слушай его, какая же ты толстая! Глупости, и нос у тебя отличный! Я же видела фотки :) капец...

Мне муж двоюродной тёти (пьяный правда) выдал, что я страшная и эмоций во мне нет никаких, и что все мужики, кто со мной спит (.....) на утро не понимают, что они во мне нашли.. Жалко, что мужа со мной не было тогда, он бы его убил... А вообще, не приятно, конечно, я с ним не общаюсь больше. Я даже не знаю, что тебе посоветовать..может, мужа на него спустить?

Загрызла бы такого хама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет смотрю темка наша поутихла. Больше месяца ни кого не было.

На всех планющек заразное АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ой, а тебе ведь осталось то всего ничего!!!!! Как настрой на встречу с сыном?)))

Мы вчера были на плановом узи))))) все сказали хорошо))) и уже не верится что осталось каких то 10 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да время быстро летит ещё совсем немного осталось да и тебе уже чуть чуть. Настрой конечно хороший но вот только устала я очень мне эта Б в фезическом плагне даётся очень тяжело с первым на этом сроке я летала а сейчас реально ползаю, так мы с мужем ещё и ремонт затеяли так как кухню себе новую заказали вот теперь как угорелые делаем ремонт и ждём через неделю кухню ))))))

а ты как как самочувствие знаете уже кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  да, знаем))) сын будет)))) понимаю - ремонт эьо и без бернменности стресс, а тут то.. мы тоже потихоньку до ума длводим жилище. Но у меня тьфу тьфу самочувсьвие отлично иживот пока не сильно мешает. ...мне главное чтоб продержаться в таком русле до середины августа - экзамен по немецкому надо сдать обязательно ..а потом и рожать можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  поздравляю с сыночком. Да на твоём сроке я ещё бегала а вот последние 3 недели ползаю. Но у меня много аспектов почему так происходит.

А наша темка что то затихла.? Все пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все заняты)))) у Тани сессия, у других тоже наверное или дела или отпуск. Одна я тут бездельница сижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Как раз хотела написать, что я тут, учусь только. Еще 2 экзамена осталось, честно, даде не верится, что почти отучилась ( правда еще диплом написать, но с этим у меня проще, чем с экзаменами :) )

Вчера пол ночи на нашем ипподроме выступали какие-то группы, вроде концерт посвящен борьбе со спидом, я до 3х не спала :( сегодня проснулась в 10... Голова как шар чугунный :( еще и сосед сверлит.. А надо за книги садиться ... Блин, скорее бы уехать из квартиры обратно в дом..

16 июля должен папа в гости приехать, но визы еще нет :( он не захотел лететь в Москву и получать визу родителя жены фр гражданина, стал делать типа туристическую, на 3 месяца. Я купила ему билеты до Марселя, а тетка из агентства забронировала гостиницу в Париже (вот как так...), папа не заметил, естественно, вот недавно в телефонном разговоре всплыло...я теперь места себе не нахожу - боюсь, что визу не дадут...

 

okksss,  вы уже такие большуны!!!!! Супер, поздравляю с узи :) так держать:)

Уже прикупили обновки малышу?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  а вы вообще большие :) у вас на когда пдр стоит?

Как волнительно уже, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  о блин , как с отелем. ... ну может прокатит... какая разница, может ему удобнее в марсель а потом в париж. Наконец то папа у вас в гостях побывает)))))

Да, уже большие мы)))) одежку по мелочи купила)))) самое трудное надо сделать- коляску купить и на курсы беременных попасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты знаешь, я вообще не понимаю как они могли не досмотреть с отелем, еще когда он туда приходил узнавать, что надо для визы, ему тетка присоветовала брать билеты в Марсель через Париж, мотивируя тем, что выйдет дешевле. Зная Шарльз де Голь, а так же тот факт, что мои папа не говорит на других языках, кроме русского, я взяла билеты на прямой - Москва - Марсель - Москва. Когда он сдал документы, то эта тетка еще и посмеялась с меня, мол так за папу переживаю (у нас вообще-то уже был казус в Лондоне с пересадкой, так что я наученная :) ), то есть, она видела, что билеты такие и все равно заказала отель в другом городе. Прямой билет дороже в полтора-два раза, мне кажется там тоже не дураки сидят в посольстве..заподозрит чего :(

Чему учат на курсах для Б? Обязательно нужно на них попасть? Может, можно видео смотреть с инета?

Какие коляски рассматриваете? Мой муж фанат Рекаро, говорит, что когда будет ребенок, только рекаровские авто кресла и коляски. Сама я мнения не имею, так что даже не подскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах учат как подготовиться к родам, как схватки настоящие распознать, как дышать когда и прочее... курсы бесплатные - страховка покрывает... в интернете чет несмогула найти.... я кресло авто думаю макси кози .. а вот коляски... мне хартан нравится и тевтония... но она дорогие заразы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты знаешь, я вот сейчас набрала в ютьюбе подготовку к родам, там вылезло много всего, один даже целый фильма на полтора часа :) но конечно, курсы лучше будут.. Я так понимаю, тебе на немецком рановато еще, да? Может, поискать британский госпиталь (я не знаю как у вас, но у нас тут есть, но может, потому что столица..)

Или ходить с диктофоном :) а мужа дома просить перевести?

Глянула коляски - красота! Я хочу с одним колесом впереди, чтобы бегать можно было..мечта прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я тут вроде даже на русском нашла курсы... надо позаонить.... узнать.. да не, переводить муда просить я не хочу... знаю как это будет - все полтора часа с 3 предложения уложатся))) нафиг))) а мне вот наоборот трехколесную не хочется... читала отзывы что не очень они удобные и устойчивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  на русском вообще круто!!! Дай Бог вам туда попасть и что б понравилось :)

Ты сильно набрала? Я просто за 3 месяца 5 кг прибавила (.....), поэтому у меня план - сразу бегать :) как только можно будет :) + спорт зал + велики с мужем купим, будем ездить :)

Он у меня молодец, уже 6 кг сбросил! Еще 5 и будет нас счастье хахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ты знаешь, я в первом триместре мнрго сразу набрала... как ты наверное.. хотя не обжиралась. Но думаю потлму что до этого все время на диете... а сейчас рост веса замедлился... на вот к 29,5 недель 9 кг набрала... но они у меня очень замнтны... на спине, руках, попа выросла на 8 см и ноги вверху на 4 см ((( надеюсь, что к родам я максимум 2 кг еще прибавлю... а так, надеюсь на грудное вскармлтвание и дтеты при ней.. ну и конечго прогулки...

 

В сентяюрятах кстати ф темке фоток я недавно свли выкладывала - можешь посмотреьь))

 

Пишу с телефона)))) кнопки мелкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ну 9 кг это хороший результат, я считаю, мне кажется уложишься в 11 в сумме. Молодец! Потом проще будет :)

Конечно интересно, сейчас полезу смотреть :)

Ты знаешь, на мне тоже все сразу видно - особенно на бедрах, кошмар вообще. Но я сейчас взяла себя в руки, бегаю каждый день + упражнения дома делаю + бассейн + лпг = кожа хорошо под тянулась, чувствую себя лучше даже :) но вот на диете не сижу на сессии, ем много сладостей, хотя сейчас перешла на горький шоколад (85%- гадость, честно говоря, но отбивает желание есть молочный почему-то), и все мучное покупаю цельно зерновое - вроде не набираю (но и не худею, конечно с таким питанием), после сессии буду осторожнее с едой.

Вот 8 см в попе звучит странно, может таз расходится? Или рано еще? (Я вообще-то не в курсе, так, предполагаю)

Ноги вверху - моя большая проблема. Я у Реингард спросила как она ноги худела, жду ответа вот..

 

okksss,  отлично выглядишь!!!!!!!!!!! Мне очень понравились фотки (прикольно так, в туалете, я сначала подумала это у вас дома так хахахахахахахахахаха потом прочитала что в школе :) )

Аккуратненько!

Ты от растя дек чем мажешь? Кстати, у тебя с прессом как до Б было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну, еще 2 месяца с хвостиком.... А набрать можно только 2 кг))))) но я слежу за сладостями.... Редко их ем и мало.... И стараюсь их дома не держать.... Хотя, сегодня были в русском магазине, купила халвы, зефир, конфет российских всяких.... Уже 4 конфеты маска слопала((((( но, буду все это растягивать на два месяца)))))) а так, шоколад я уж и не помню когда последний раз ела.... Плюшки ватрушки тоже стараюсь стороной обходить.... Хлеб ем по кусочку в день на утро или обед... Ну и такое как жаренная картошка, и прочее - это мы тоже вспоминаем раз в месяц.... )))) что такое лпг???? Кстати, если ты и бегаешь и упражнения дома, то знаешь, ориентируйся не по весам, а по объемам.... Когда начинаешь заниматься спортом, то сначала мышцы накачиваются и тяжелеют, из за этого кажется что вес не уходит... А на самом деле, жир уходит, но он же легче, поэтому по весам не очень заметно... Я тоже хотела в бассейн ходить... Но узнала что тут для бассейна ни справок ничего не требуется и страшно мне стало заразу подцепить....

Про таз читала умную информацию.... Не может таз расходится.... Миф все это... Нечему там расходится... Единственное место где может разойтись - лонное сочленение, но и то, максимум - на 2 см... Если на больше - ходить просто не сможешь... Так что, это все или вода или жир..... Сынок запасает себе харчи))))

Про ноги ты мне потом тоже пришли... У меня это тоже слабое место....

На счет пресса.... Ну я так иногда качала его... У меня то период ударного спорта был, то период полного безделья... Поэтому, прокаченным он у меня сильно не был, но и не висел...

 

От растяжек мажу маслом веледа и еще какой то местный крем массажный от растяжек... Ну и еще много оливкового масла внутрь употребляю во всяком виде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ну вот, объяснила про таз - спасибо! А то меня всегда этот момент пугал, и так-то не очень гармонично выглядит, так если еще и разойдется ))))))))

Я тоже стараюсь на оливковом масле + в салаты стала добавлять тыквенное (уж больно отзывы хорошие), не знаю какой эффект должен быть, но как будто чувствую себя лучше (самовнушение?). Да, я помню про плотность жира, поэтому даже не взвешиваюсь, а объемы за меряю, но пока ушла только грудь (хахахахахахахахахаха супер блин) и верх ноги! Верх ноги уходит после пробежки/пешей прогулки в специальных шортах (как прорезиненные такие), я когда домой прихожу, то у меня ве трусики насквозь мокрые (пардон) и все в этом месте. Замеряю, по 0.7 см ушло с ляжки :) буду дальше смотреть.

Лпг - это массажем такое, делают в салонах, а я купила домашний, так 5 разных насадок, я делаю на ноги на живот (но он большой зараза, я его не повезла из подмарселье делаю только там), эффект есть (называется wellbox, если интересно)

А я усиленно качаю пресс к пляжному сезону, мы ж этим летом на море до августа, надо не ударить так сказать..:)

У вас с отпуском определилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а дорогой этот лпг??? Может мужа уговорю купить на после родов.. )))

С отпуском наверное никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

 

http://www.amazon.de/gp/aw/d/B00BM33JM0/ref=mp_s_a_1_2?qid=1372522587&sr=8-2&pi=SL75

 

Вот, посмотри, я у вас на Амазоне нашла :)

 

Жалко про отпуск :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть помогает эта штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  мне помогает, я довольна, что купила. Надо только каждый день, минут 30 уходит в сумме. Но я делаю ноги/ попу/живот, а там уде кому что надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...