Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Ну а зачем полагаться на авось? Если излечить эндометриоз то может и самостоятельная Б. наступить как бы.

Вот именно- как бы. Как бы, но не кабы.

Вот прижгли мне очаги эндометриоза. Уравновесили уровень ттг тироксином. Трубы проходимы были и есть. Овуляция своя как в книжке пишут. И где Б?

У тебя неправильная уверенность в некоторых вопросах.

Эндометриоз не лечится. Никак и ничем. Только когда у женщины наступает климакс она забывает о нем. Нет месячных, нет эндометриоза.

Все остальное- уколы бусерелина, лапара с прижиганием очагов- все это шаманские танцы с бубном над костром.

И никто и не говорит, что ЭКО- это лечение. Это вынужденный шаг, который делают для того, чтобы стать мамой.

А по поводу рассматривания ВСЕХ вариантов, хочу тебя огорчить. Никто ничего тебе экстра тут не будет делать и искать. Есть строгие рамки и регламент на каждый случай, на каждую болезнь. И врач их придерживается.

Никто не будет искать, к примеру, причину выкидыша, пока у тебя не будет их больше трех раз. Точно так же, никто не будет проверять тебя на фактор свертываемости крови, или на совместимость по HLA, только потому, что ты этого хочешь. И только потому, что это может быть причиной будущего неудачного ЭКО.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я смотрю пока меня не было тут столько девочек из германии появилось.

Всем привет.

А мне всё некогда с двумя зашиваюсь даже кушать некогда готовить и не этой почве муж к годовщине свадьбы мультиварку подарил )))))). Вот теперь пока он в отпуске учусь на ней готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет искать, к примеру, причину выкидыша, пока у тебя не будет их больше трех раз. Точно так же, никто не будет проверять тебя на фактор свертываемости крови, или на совместимость по HLA, только потому, что ты этого хочешь.

 

ППКС. Везде система, и попробуй пойди против неё... :dash_kolob_girl: У меня было 2 ЗБ, но доп. анализов не назначили, я уж не знаю, КАК врачу объяснить, что я бы хотела знать причину случившегося. Казалось бы, некоторые вещи можно достаточно просто проверить - и пациенту спокойнее, и врачу есть чем заняться. Но нет. Кажется, что всё надо выбивать... за твои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я смотрю пока меня не было тут столько девочек из германии появилось.

Всем привет.

А мне всё некогда с двумя зашиваюсь даже кушать некогда готовить и не этой почве муж к годовщине свадьбы мультиварку подарил )))))). Вот теперь пока он в отпуске учусь на ней готовить.

Привет! Рада знакомству.

У меня вопрос. Мультиварку где покупали? Слышала, что везут из России, потому что тут нет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, привет мне тоже очень приятно. Мультю заказала в посылка де. Да моя из России там всё по русски и книга рецептов тоже что очень удобно. Сдесь есть они тоже называются multikoher но они на немецком и меню и рецепты. На своём языке легче разобратся )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю один маааааленький секрет как заставить врача взять все анализы)) Мой диетолог меня досконально проверил, а я имею около 10 кг веса лишнего. Моя подруга должна снять 30 кг и он же не назначил ей ничего. И все потому что у нее ничего не болит Я же пришла и нажаловалась, что не могу работать потому что трудно с моимм весом ходить с этажа на этаж, спать, есть пить и вообще все у меня очень плохо. А еще болит спина, суставы, сердце и печень. Кароче вся больна.Он немного подумав и посмотрев на меня, весы и еще раз на меня и все прекрастно сделал как и должен был. И в КиВу я поеду вся больна и пусть ищут почему я не беременна. Единственное что я им дам так это снимки ГСГ в надежде что теперь уже лапара будет,. а не все повторно. Здесь нужно только так. Врачи просто так, без причины не станут ничего проверять, потому что они отчитываются перед страховой компанией и просто от того что тебе надо кровь проверить никто и не пошевелится. Страховка погашает только "экстренные ситуации" а не наши прихоти в виде тех или иных анализов.Нужно просто немного думать прежде что то говорить врачу. Вот и все. И надеюсь что эндометриоз это не мой случай совсем. Я чувствую себя в полне здоровой и все же думаю что проблемы в голове. Девчонки и не с такими диагнозами сами беременели. Что лишний раз и доказывает - нужно расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мамой в 2014 году!

Смотря какой врач еще попадется. У меня подруга после замершей, тоже жаловалась Г, мол больная, все болит, все не так. А та ей сказал, что вы слишком зорген)) Анализ на гормоны взяла, они оказались хорошими. И досвидос.

А вообще , хорошего врача найти везде сложно. И это большая удача, если на такого попадешь.

Я тоже все искала докторов наук, самые известные клиники, с собственным научно- исследовательским центром и при уни. До одного места это все. Все, что касается репродуктивных технологий- это тупо зарабатывание денег.

Единственное, что мне не полоскали мозги, что все мои проблемы от головы. Я сразу сказала, что со мной такие варианты не проходят. И нету здоровых людей, а есть недообследованные. Что, собственно и подтвердилось.

А с чего ты взяла, что у тебя вообще может быть эндометриоз? Какие предпосылки к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, привет всем!

 

Давно не была в этой темке!

 

Остались после планирования Прогинова 3 упаковки по 21 дражже. и 3 упаковки Дюфастона!

если кому то нужно, могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки планки где вы все?

С 2014 года ни кто не заходил!

Мы вот уже третьего сыночка ждём.

Ааааапппппппччччиииииииии на всех кто планирует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...