Перейти к публикации

Добро Пожаловать в Наш Домик!


Антонинка

Полезные сообщения

Анулька@скоромамулька, привет! :flower:Присоединяйся к общению! За шевелюшки не переживай, Б ведь первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет еще раз!

хочу тут рассказать о себе поподробнее.

мы с мужем планировали малыша почти год, ничего у нас не получалось. уже даже на лапароскопию собрались, как за неделю до операции тест показал две яркие полоски! и вот, долгожданный малыш сидит у меня в животике=)

завтра нам ровно 16 недель =)

Принимайте в свои ряды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуська, добро пожаловать! :flower:

Девочки новенькие, добавляйтеся в табличку июлят :Hello:https://docs.google....52T1ZOYkE#gid=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я добавилась! спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, привет! :flower:Присоединяйся к общению! За шевелюшки не переживай, Б ведь первая?

Да-первая,жду уже очень-очень)понимаю,что переживать нечего ,но все равно волнуюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поздравляю вас с Б! Пусть малыши родятся в срок и Добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,девочки !!!! это наша вторая дочка ,старшей 5,5 лет...

06 июля ждем нашу дочку Ксюшеньку :-D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ygemama, привет! Присоединяйся к нам, очень рады! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ygemama, поздравляю с Б и Добро пожаловать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У меня вторая беременность, есть дочка (4 годика), теперь в пузике второй малыш, ПДР ставят на 13 июля. На двух УЗИ наш малыш не показывался, а на последнем в 19 недель пообещали мальчика, но я что-то пока сомневаюсь, не очень я разглядела там мужчинку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-Kiska, Добро пожаловать и поздравляю с Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-Kiska, привет! :Hello: Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго дня!!! ))) Вступаю в ваши ряды, пдр 19.07.2013 !!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss_me, привет, располагайся по-удобнее! Пиши о себе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в ваших рядах :reverans:ПДР у меня 26.07.2013

 

расскажу немного о себе: мы с мужем, наверное, слегка сумасшедшие, но, как только познакомились, то сразу решили, что нам нужен ребенок. и уже с первого месяца решили планировать. это был апрель пошлого года, а познакомились мы в начале марта -- вот скоро год будет. и был у меня в конце апреля призрак на тесте, но так как мы решили на мой ДР улететь в Питер, тест я сделала один раз. теперь я думаю, что все таки была беременна, но сорвалось, потому что признаки были одинаковые что в апреле, что в ноябре - в моем беременном цикле. в мае меня начали беспокоить боли в ПЯ и я пошла к врачу. нашли сразу кучу всего: и аднексит, и гидросальпинкс в правой трубе, и кисту на ПЯ, и спаечный процесс... прописали ОК, запретили планировать из-за угрозы ВБ. на ОК я была месяц, они мне совершенно не пошли, чувствовала себя очень плохо. потом я сменила врача. врач сказала, что планируем лапараскопию в ближайшее время -- чего тянуть, если есть подозрение на гидросальпинкс. в августе мы поехали в отпуск на кавказ, ходили по горам, попытались даже на эльбрус залезть )) по возвращению из отпуска приняли решение о моем увольнение с работы, чтоб никакие стрессы нам не мешали, в октябре мне сделали лапару, гидросальпинкс не нашли, киста тоже пропала ))) разрешили беременеть сразу и в следующем цикле мы и увидели 2 полосочки. это было за 5 дней до нашей свадьбы -- самый лучший подарок!!!

 

девочки, всем легкой беременности и родов в срок! :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, привет-привет)Очень позитивная история)

 

Kis-Kiska, добро пожаловать!)у меня тоже ПДР на 13ое поставили!)И тоже мальчика увидели в 19 недель)мне тоже подробно там не показывали его добро))Но писюн такой знатный я увидела))И врач так уверенно сказала и в заключении написал, что мальчик)думаю, мальчик и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, привет! Добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

я новенькая, жду сынишку-июленка) пдр на 3.07.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corvette, Присоединяйтесь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corvette, привет! Добро Пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kis-Kiska, добро пожаловать!)у меня тоже ПДР на 13ое поставили!)И тоже мальчика увидели в 19 недель)мне тоже подробно там не показывали его добро))Но писюн такой знатный я увидела))И врач так уверенно сказала и в заключении написал, что мальчик)думаю, мальчик и есть)

 

а я вот сам писюн и не увидела, только мошонку, но странную какую-то, я думала, она сплошная на таком сроке, ведь еще яички не опустились. а она почему-то посередине с каким-то еще овальчиком была. ну, ничего, мне по показаниям скоро опять на узи, может там покажется, чтобы уже наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Беременюшки!!!я счастлива что теперь я с Вами!нашего первенца мы ждем 27 июля!!!это первая беременность,но долгожданная, 3 года не получалось. хотим скорее к Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, поздравляю с долгожданным счастьем :flower: и Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот линеечку создала, а как прикрепить не знаю...подскажите плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...