Перейти к публикации

Добро Пожаловать в Наш Домик!


Антонинка

Полезные сообщения

Ритулечка, Добро пожаловать. Поздравляю с беременностью :flower: Пусть она протекает легко и зорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ритулечка, Добро пожаловать. Поздравляю с беременностью :flower: Пусть она протекает легко и зорошо

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды! :) В сентябре решили с мужем, что пора о детке задуматься и вот 16 ноября увидела заветные //!!!Это моя первая Б, поэтому ужасно волнуюсь и переживаю...Рада, что нашла место, где можна поделиться опасениями и радостными новостями! Всем удачи и легкой Б!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, Поздравляем! :flower:

 

Присоединяйся в наш теплый и уютный домик! Очень Рады! Пусть все 9 месяцев пройдут гладко!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, Приветик, всегда рады!!! Устраивайся поудобнее, напиши Тоне, когда у тебя круглая неделька и ДР, будем поздравлять в темке о поздравлениях. Погуляй по темкам, выбери, что по душе, рады будем поболтать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, :isnegzima: Добро пожаловать :flower: поздравляю с беременностью, пусть она протекает легко.

Напиши антонине свой день недельки когда тебя поздравлять и др, что бы мы не забывали.

А внизу в подписи мы ставим свое имя :D Что бы бы легче обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! Разберусь с линеечкой и отправлю)) А пока - зовут меня Маша))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно Маша располагайся с нами на все 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, Добро пожаловать,Маша! Растите здоровенькими и поздравляю с Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новеньким Добро пожаловать)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуте девочки! Принимайте в свои ряды!:-) Меня зовут Катя, беременность вторая, первый сынок, ему сейчас 3 года и 6 месяцев, а маленькому чуду внутри меня 9 неделек и 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katya-boichuk, 0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, Я с вами! Меня зовут Катя. Беременность первая :) В июле ждем встречю с незнакомым, но уже родным нам человеком.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka_1986, Добро пожаловать, устраивайся поудобнее на все оставшиеся до встречи с малышом bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

 

Антонине (модератору) напиши когда у тебя ДР и круглая неделька - заглядывай в тему Поздравлялки - будем поздравлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerinka_1986,  Добро пожаловать! Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, принимайте в ваши ряды!!! Мы планировали почти год, потом подлчечили мужа, простимулировали меня и уже в первом цикле у нас радость//! Было много проблем, кровило. Но сейчас не об этом! Мы растем слава Богу!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roksy, 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif Присоединяйся, будем рады! Какой срок сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roksy, Поздравляю!!! Тут многие прошли через трудности, но мы выстоялили!!! И теперь будем вместе до рождения малышей!!! Так что устраивайся по-удобнее и присоединяйся к болталкам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, принимайте в свои ряды! Ждем вторую кроху, сестричку или братика своей дочурки :) нам 13 неделек, срок стоит на 12 июля, но по последнему скринингу переставили на 6 июля, но мы все равнобудем ждать нашу кроху в июле :) всем легкой беременности :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

takaja_ja, Добро пожаловать, у меня срок тоже 12 июля))) Устраивайся и присоединяйся :flower: :isnegzima: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем новеньким Добро пожаловать! Поздравляю вас с долгожданными Б :) Растите и развивайтесь,а мамочкам здоровья!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Юлишна79, Антонинка спасибо большое! у нас сегодня-завтра 14 неделек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roksy,Антонинка наш модератор появилась, напиши ей в ЛС когда у тебя недельки, и в темке поздравлений будем тебя поздравлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы к вам! Меня зовут Оля, беременность 13н и 4д вторая, срок 15го июля, первого правда переносила прилично, посмотрим как будет в этот раз. Сыночку 1г и 6м. Всем приятной беременности и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, Добро пожаловать! Поздравляю с Б!! Растите здоровенькими!! Заглядывай во все темки-там и про двух и более деток есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...