Перейти к публикации

Добро Пожаловать в Наш Домик!


Антонинка

Полезные сообщения

Vika.ru, Добро пожаловать в наш домик! Нас становится все больше и больше, так приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Антонинка, katya-boichuk, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, Добро пожаловать! Рады новому пополнению!!! a851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже месяц как к вам присоеденилась))))))) а в домике что-то не отметилась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, Привет! Присоединяйся! У меня тоже доча 1,5 годика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже месяц как к вам присоеденилась))))))) а в домике что-то не отметилась)))))))

Ты Тоне написала, когда ровная неделька и ДР в личку? Пусть добавит в поздравлялки тебя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да))) писала, я уже там)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!Решили к вам присоединиться.Жду третьего малыша к 21 июля.До того как я попала на Бебиплан,планировала почти год,а тут первый же график оказался беременным,очень хотим сыночка,но думаю опять там девочка кареглазочка поселилась.)))

Изменено пользователем Кирсана
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирсана, Добро пожаловать! Располагайся поудобнее здесь у нас тепло и уютно)))file.php_id=13561700085611469db36033d713dff55e95fd7fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирсана, Добро пожаловать!!! Поздравляю с долгожданной Б и пусть будет мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :Hello: Можно в ваш домик заселиться?! У нас тоже в семье июленок будет. 6 лет ждали, старались, разочаровывались и снова надеялись. А в сентябре, после очередного однополосого теста, я сказала себе "Все, значит так должно быть. Спасибо, что у нас уже есть сыночек, значит просто судьба нам быть втроем". Сказала и полностью ушла в работу и занялись с мужем присматриванием участка. А 1 ноября решила-таки сделать тест (грудь стала болеть, аппетит зверский был) и там - о, ЧУДО! Там сразу появилась бледная, но очень четкая вторая полосочка, которую ни с чем не спутать! Счастью не было предела! И сейчас мы в счастливом ожидании.

Так что, можно к вам?! :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, можно к вам?! :)

Добро пожаловать! Располагайся! :isnegzima:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузеничка, поздравляю с долгожданной Б!! Твой рассказ еще раз подтверждает теорию-нужно отпустить ситуацию и все сразу же получится :) Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в ваш домик заселиться?!

Добро пожаловать, рада за ваше сяастье, пусть оно растет счастливым и здоровым!!! 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирсана, Пузеничка, оч. рады пополнению в наших рядах! Располагайтесь по-удобнее! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за прием! :heart:

 

Пузеничка, поздравляю с долгожданной Б!! Твой рассказ еще раз подтверждает теорию-нужно отпустить ситуацию и все сразу же получится :) Добро пожаловать!

Да, я тоже уже не раз об этом думала, но раньше совсем отпустить не получалось, все равно думала об этом. А здесь совпало все - и усталость с очередным разочарованием, и новая работа, и ажиотаж с выбором участка. Вот тут уж реально отвлеклась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, за теплый прием!

У меня первая беременность получилась так,когда через два года неудач записалась на прием к врачу чтобы начать обследование и лечение,и перед этим на всякий случай сделала тест и пошла к врачу вставать на учет по беременности))),а во второй раз не получалось три года,на работе я попала под сокращение и уже расписалась в документах,сидели и думали с коллегами по несчастью что будем дальше делать,а я говорю что просто нужно забеременнеть и тогда не сократят,и через неделю приснилась мне рыба,а еще через десять дней делаю тест и бегу за справкой о беременности и остаюсь на работе)))А в этот раз прошло больше двух лет и дочке дали садик и мне опять нужно было выходить на работу,а т.к. мою должность сократили то мне сказали сидеть до трех лет а потом увольняться,но я опять забеременнела в самый нужный момент и меня вынуждены были принять на работу,вот так.Надо сказать что я уже десятый год за мужем и ни разу мы не предохранялись а детки появляются когда для них самое подходящее время.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:reverans: Привет, девочки!

наконец-то и я созрела на "пообщаться"))) до сих пор больше читала,

Детик первый, очень долгожданный, ПДР у нас 08.07.13

Мне 36, живу в Португалии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malandra, Привет! Поздравляю с Б и Добро пожаловать!!!!! Молодец что решилась и написала нам :):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malandra, привет! :flower:Присоединяйся к общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Вот после 2 скрининга и начала легких шевелюшек решила присоединиться к вам. У нас будет второй сынок. Первая беременность к сожалению закончилась родами на 30 неделе.Надеюсь в этот раз все будет иначе и мы с пузиком дождемся июля.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ygolek, привет! Добро пожаловать! :flower:Ты главное пиши нам, а то многие тут отпишуться 1 раз и пропадают :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Нам сегодня уже 18 недель и 4 дня! С нетерпением ждем УЗИ 16 февраля,чтоб уже знать как там Малыш): Всех поздравляю с долгожданными детками! Чуть-чуть переживаю,что шевелюшек нет пока( Поэтому УЗИ очень жду)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...