Перейти к публикации

Добро Пожаловать в Наш Домик!


Антонинка

Рекомендованные сообщения

:kulachki: :kulachki: :kulachki: конечно все будет офигенно :)cwetok, Добро пожаловать и поздравляю с Б!! Растите и удачи на УЗИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kosharelle, держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Поздравляем с Б!!! Растите здоровенькими!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я тоже к вам :Hello: Сегодня получила результаты ХГЧ! :) Нам по последним М 5 недель и 4 дня, мы совсем крохи ещё :m0591: В понедельник к Г и на повторную сдачу ХГЧ и прогика :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, Добро пожаловать!!!! Поздравляю с Б! Растите здоровенькими и крепчайте :):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, ураааааа. Поздравляем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, cwetok, Спасибо девочки что приняли!!! И вам отличной Б! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, привет ))добропожаловать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки! Я тоже с Вами! На УЗИ иду в понедельник еще ничего незнаю. Есть угроза очень надеюсь что все будет хоршо!

Удачи Вам!

Здоровья побольше всем!

 

Здравствуйте, девочки! :reverans: Принимайте в ряды - если тесты не врут) Только вот с ПДР не понятно совсем в конце июля( у меня цикл не нормализовался еще после родов 8), так что не знаю кто будет июленок или августенок))), но главное, чтобы родился и здоровенький!

У меня тоже может быть июленок,может быть августенок ;) . Очень хочется чтоб все было хоршо!

Крепкого здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, принимайте и меня! Наконец-то решилась!

Вообще-то читаю вас давно уже, но после прошлой ЗБ не решалась начать общение, а вот сегодня сходила на первое УЗИ - успокоилась и решилась ;)

Нам завтра ровно 6 неделек и у нас уже бьется сердечко - это так волнительно!

Всех поздравляю с Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, :flower: Поздравляю с беременность и добро пожаловать в наш уютный июльский домик. Береги себя и крошку. Хорошего вам развития

Sofi323, :flower: Добро пожаловать крошка пуз, располагайся надолго, до самого нужного срока пусть малыш крепко держится и развивается как положено.

Taumi, :flower: :flower: :flower: Очень рады новым пузикам. Пусть вам будет здесь уютно ждать рождение своих крошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что нас все больше!!! Располагайтесь, присоединяйтесь к темкам ;)

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием, нам с пузиком, которого ещё правда нету, очень приятно! :reverans::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет всем легкой Б выносить и родить в срок своих малышей....

Ну расскажу кратко о нас нам примерно 5 неделек сегодня получила результаты ХГЧ с четверга говорят о Б завтра иду сдавать по новой анализы.

Очень хочу дочу сына у нас уже есть, хотя и второму сыну буду рада тоже.

Но вот только одно меня беспокоит отсутсвие признаков Б 0 даже грудь не болит...,

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Добро пожаловать и поздравляю с Б! Не всегда должны быть признаки,вот тут некоторые девочки чувствуют себя вполне хорошо и очень даже Б :) Так что удачи на анализах и все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, спасибо большое верю и надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажу кратко о нас нам примерно 5 неделек

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Приветик :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ... Вот и здесь встретились))))

Добро пожаловать!!!! Все у нас у ВСЕХ будет ХОРОШО!!!

 

Всем Новеньким очень рады!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

У меня тоже нет никаких признаков))) :sorry: и это ужасно беспокоит :cool:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, :flower: Поздравляю с беременностью. располагайся у нас до самых родов.

Легкой тебе беременности, пусть масик крепко держится и развивается. Все будет хорошо, еще все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки) принимайте.. в четверг иду на первое узи. 27 эмбриональных дней будет..программки считают дату родов примерно 23-26 июля

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием очень надеюсь и верю что наш путь мы пройдем легко и быстро и летом будем с крошками гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вновь прибывших поздравляю с Б! Растите здоровенькими и счастливенькими :):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, :flower: Добро пожаловать в наш уютный летний домик, так приятно, что нас прибавляется. легкой тебе Б, хорошего развития малыша, и пусть крепко держится веесь положенный срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вновь прибывших поздравляю с Б! Растите здоровенькими и счастливенькими :):flower:

ris_ris, :flower: Добро пожаловать в наш уютный летний домик, так приятно, что нас прибавляется. легкой тебе Б, хорошего развития малыша, и пусть крепко держится веесь положенный срок

Огромное вам спасибо!

Каждый день себе говорю эти слова) и вам желаю того же самого

здорового, умного и сильного малыша и идеальной здоровой беременности

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, принимайте в свои ряды нас :) позавчера анализ ХГЧ показал что моему масику 3 недели с момента зачатия!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писала в ЛС - Добро пожаловать! Располагайся!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писала в ЛС - Добро пожаловать! Располагайся!! :flower:

Спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...