Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, я просто специально сравнивала если заказывать с англии, то вообще один на один выходит и даже многое дороже)

поэтому за это им большое спасибо.

сэйл да, но там возни много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Santarossa,  классные слипики! Ты какого размера брала - 62?

 

У меня 2 бодика с коротким рукавом, 1 с длинным и 1 ползунки до плечей 56 размера. Вот думаю слипики 56 брать или сразу 62 нормально? Девочки, подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б слипики брала уже на 6-9 мес.но у нас реально до октября градусов 30 минимум.летом под 50 бывает.а если температура воздуха нормальная можно и с 3 месяцев на осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, классные слипики! Ты какого размера брала - 62?

 

У меня 2 бодика с коротким рукавом, 1 с длинным и 1 ползунки до плечей 56 размера. Вот думаю слипики 56 брать или сразу 62 нормально? Девочки, подскажите!

 

смотри: я брала 0-3м, т.е. 62 размер. они реально на мнюню великоваты будут точно. приложила к слипу мазер-одинаковые. только что общалась с девочкой, у нее "малыш" родился 4500кг) так она говорит что размер 0-3 на них реально большой.

НО ты учти что это будет июль и жара, слипики достаточно плотненькие, я думаю что малышу в них будет жарковато. я на первый месяц беру ползунки и кофточки тонкие с дырочками, чтобы не греть ребенка.

поэтому я и взяла с расчетом что это уже будет ближе к сентябрю и будет попрохладнее и вечером и ночью и как раз подрастем к этому времени.

 

А вот такое хочу взять на лето и на первое время, мне кажется как раз удобно будет) да и швы наружу)

нашла вот такое фото в нете бодика из такой ткани:

372.jpg

Изменено пользователем Santarossa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и летом 15-20 градусов бывает, поэтому вот и думаю, брать ли пару штук 56 или 62 сразу. Не хочу 56 много набирать, из него быстро вырастет, но и в чем то ходить тоже надо первый месяц...

 

Спасибо за подробный ответ! Только фотки не видно чт-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот полазила на нексте - цены у них в 2 раза дороже чем на том же Гербер и Картерс ... я конечно не спорю - что может и качество чем то отличается - но на вид одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, картерс многим не нравится качеством. и цены смотря на что разные.

на слипы цена одинаковая выходит. на что-то нарядное да, может и дороже. нужно сравнивать. но опять же таки никто не гвоорить брать все в одном месте, я уже со всех магазинов пособирала)) что-то там больше нравится, что-то там. что-то на нексте красивее, что-то в картерсе.

а гербер я получила уже....вообще не понравилось качество. честно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, заковыка в том, что гербер и картерс не доставляют, куда нам надо (ни в Россию, ни в Норвегию). А так у вас все дешево, да. Ой, вру, картерс доставляет, только я там ош кош смотрю, сам картерс меня не интересует. Но там такая цена, что некст в сравнении даром получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, уже поставила фотку другую)

ну тогда возьми набор из 2-3х штучек и хватит. но наверно лучше после узи уже, тчобы хотя бы примерно понимать какой вес малыша будет.

но яж и говорю, что вот девочка родила 4500г и на них 62 она говорит очень большой еще. т.е. она его даже не одевает. поэтому по-любому месяцок надо в чем-то быть. если у вас прохладно то это другое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с некста 2 слипа и носочки заказала. Надо бы перебрать то, что есть, может дочкино что нейтральных цветов найду, так ведь нет, сижу вместо этого в интернете и гребу, гребу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, У нас (Канада, Америка) многие сайты бесплатно доставляют - Олд Нави, Гап, Джимбории, Ош кош (картерс) ит.д. Некст для нас и правда дорого выходит, + все эти фирмы есть в магазинах и с дополнительными скидками. Посмотри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гербер и картерс есть на амазоне.но судя по фотке это прозрачный трикотаж на яростное пекло.на др погоду холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у нас нет бесплатной доставки))) ни в олд нэви ни в ош кош. Минимум на $50 заказать надо и отправят смарт пост, потом ищи свищи эту посылку (было как то дело).

На картерсе $6 flat rate. Если много возьмешь будет больше.

Гербер примерно Так же.

Вчера была попытка похода по магазинам. Была в маршале и росс. Вообще все в перемешку. Не найдешь что надо. А что нашла - не впечатлило.

Надо в таргет еще зайти.

 

Santarossa, Мне в нексте все очень понравилось, такое нарядное, красивое все. Но получается $25-29 за 3 слипа с рукавами и ножками. Плюс доставка.

Блин. Хочу у них все. Или хотя бы уж что то одно взять для красивостей)))

Но я еще планирую повязать малышке многое... Но это ж не всегда оденеш... Тканевый хлопок мягче и приятнее.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а в россии 30 долларов за 3 качественных слипа это даром.бывает и один сомнительный так стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ага. Гербер с картерсом похожи по качеству. Да и по цене.

 

Ну у нас дешевле... Мы ж страна производитель (типо). Сделано то все равно в Китае.

 

Вам привезут и у вас накрутка.

 

А тот де картерс за таких же 3 слипа $12-15

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, на картерсе периодически бывает бесплатная доставка, но редко. но меня там так чтобы прям ах ничего не впечатляет. на девочек нравится, а вот на мальчиков как-то маловато. на картерсе по 8у.е. слипики.+доставка к нам)

а на нексте 25у.е. за 3 слипика уже к нам с доставкой) так что тут выигрывает некст.

а вот ромперы есть прикольные на картерсе по 6у.е. но цвета какие-то тоже странные.

я вот взяла эти 3 слипа и прям мега довольна) таких расцветок я больше нигде не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Мне в нексте все очень понравилось, такое нарядное, красивое все. Но получается $25-29 за 3 слипа с рукавами и ножками. Плюс доставка.

У нас за эти деньги часто только один слип можно взять, так что для меня дешево получается. А доставка к вам не бесплатная?

блин, а в россии 30 долларов за 3 качественных слипа это даром.бывает и один сомнительный так стоит

Вот-вот. Только у нас больно-то сомнительные и не найдешь, но остохренели мне уже 4 местных сетевых магазина. В других все сильно дизайнерское, дороже в разы

 

Santarossa, а фоточки можно живые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ris-ris, я согласна с вами - у нас в России за 300 руб. клевый слип не купишь! Покупала недавно в подарок бодик, малявочный на 68 симпотный вышел мне в 350 руб. Но это бодик, да еще с коротким рукавом! Слипы от 450-500 начинаются, и качество оставляет желать лучшего часто...Вчера была в Детском мире, там начала появляться летняя коллекция,то что нам нужно, легкое- так цены какие-то совсем заоблачные...и главное, не сказать, чтобы клевые вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Только у нас больно-то сомнительные и не найдешь, но остохренели мне уже 4 местных сетевых магазина. В других все сильно дизайнерское, дороже в разы

 

у нас "дизайнерское" это когда какая-нибудь тётя поехала в турцию, на рынке там накупила тряпья "мейд ин итали", которое в турцию завезли из китая, открыла "бутик" в ТЦ и продаёт потом его по 50-100 баксов за детское платьице. Потому я доверяю просто сетям типа зара, НМ, бенетон, мазеркеар. Пусть это ограниченный ассортимент, но много не надо, плюс я точно знаю, что это всё сделано безопасным образом, оно "вкусненько" выглядит и это не какие-то аляпистые трешаки со стразами, леопардами, бантами и всем таким

 

Kjaere, ris-ris, я согласна с вами - у нас в России за 300 руб. клевый слип не купишь! Покупала недавно в подарок бодик, малявочный на 68 симпотный вышел мне в 350 руб. Но это бодик, да еще с коротким рукавом! Слипы от 450-500 начинаются, и качество оставляет желать лучшего часто...Вчера была в Детском мире, там начала появляться летняя коллекция,то что нам нужно, легкое- так цены какие-то совсем заоблачные...и главное, не сказать, чтобы клевые вещи!

ой боже..я была в детском мире. Ощущение, что это оптовые поставки с алибабы просто какие-то.

Что меня поразило - цены как на нормальную одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас "дизайнерское" это когда какая-нибудь тётя поехала в турцию, на рынке там накупила тряпья "мейд ин итали", которое в турцию завезли из китая, открыла "бутик" в ТЦ и продаёт потом его по 50-100 баксов за детское платьице. Потому я доверяю просто сетям типа зара, НМ, бенетон, мазеркеар.

У нас турецкой одежды нет, но НМ, например, остофигел ужасно уже. Зара только в Осло есть, мазеркеар нет, а бенеттон хоть и есть, но там такие цены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас турецкой одежды нет, но НМ, например, остофигел ужасно уже. Зара только в Осло есть, мазеркеар нет, а бенеттон хоть и есть, но там такие цены....

дада в бенетоне ценыыы.. у нас только на распродажах реально)

а после распродажи уже без распродажи не хочется покупать. Когда я там купила беременные джинсы за 1000 р или когда висят распродажные юбки по 600, пальто купила себе за 2 тысячи, которое стоило 7 тр до распродажи, а потом по обычной цене тоже самое уже нет желания покупать. Этой зимой племяшке мы гребли девочковые платья зимние вельветовые по 200 рублей! А так они стоят тысячи полторы там. В заре кстати тоже цены не лучше.

вот я и надеюсь очень сильно в бенетоне малышке на 3-6 месяцев уже покупать распродажное. а может и в том же нексте будут скидки и ещё где-то.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, неа. Не бесплатная. Поди еще +$15-20.

 

Девочки, я согласна с ценами в России но я то сравниваю с тем что у нас предлагается.

 

Если бы у вас картерс продавался свободно и стоил как у нас в США или тот же гербер, неужели бы вы его не брали?

С российским производством не поспоришь. Дорого и сердито. Качество не то. Сама видела, щюпала.

 

Я еще по коляскам сделала вывод. Чтобы купить хорошую вам нужно отдать $1000 а у нас $200-400. Можно конечно и дороже найти.

 

Многим кто то что дарит, кроватку... Коляску...

У кого то остается от первых детишек...

 

А я вот так смотрю в какую сумму весь список уйдет... Плюс мои медицинские платы... И хочется как то и хорошее купить и не очень дорого. Наверное как и всем.

 

Пытаемся как то на свое жилье накопить... Может к рождению малявочки получилось бы переехать. Надоело на с'емной мизирной квартире за $1300 тусоваться.

 

И вообще как то сгрустнулрсь... Справлючь ли я со всем... Столько всего надо знать... А у меня единственная связь скайп с родней и знакомыми... Вдруг что спросить надо будет а никого в сети не будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктстаи про зару...не один раз брала мерять вещи в заре и они были рваные прям по шву. после этого я туда ни ногой.

вот слипы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть российские проиводства с норм одеждой. То же ТВОЁ.

Но они не делают на младенцев (или делают??)

а так на спорт я там часто покупаю хлопок, он офигенен и почти не убиваем

 

ктстаи про зару...не один раз брала мерять вещи в заре и они были рваные прям по шву. после этого я туда ни ногой.

вот слипы:

 

мне категорически не нравится женская зара - ни по ценам, ни по составу (полиэстровые блузы по 4 тр??? Полиэстровые туфли за 2990??), ни по фасонам особенно. Тот же НМ намного прикольнее, а цены не сравнимы. Но детское мне там нравится (не считая цен)). А мужское вообще класс - хлопок, лён, шерсть, кожаные ботинки, цены вообще отл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, неа. Не бесплатная. Поди еще +$15-20.

 

Девочки, я согласна с ценами в России но я то сравниваю с тем что у нас предлагается.

 

Если бы у вас картерс продавался свободно и стоил как у нас в США или тот же гербер, неужели бы вы его не брали?

С российским производством не поспоришь. Дорого и сердито. Качество не то. Сама видела, щюпала.

 

Я еще по коляскам сделала вывод. Чтобы купить хорошую вам нужно отдать $1000 а у нас $200-400. Можно конечно и дороже найти.

 

Многим кто то что дарит, кроватку... Коляску...

У кого то остается от первых детишек...

 

А я вот так смотрю в какую сумму весь список уйдет... Плюс мои медицинские платы... И хочется как то и хорошее купить и не очень дорого. Наверное как и всем.

 

Пытаемся как то на свое жилье накопить... Может к рождению малявочки получилось бы переехать. Надоело на с'емной мизирной квартире за $1300 тусоваться.

 

И вообще как то сгрустнулрсь... Справлючь ли я со всем... Столько всего надо знать... А у меня единственная связь скайп с родней и знакомыми... Вдруг что спросить надо будет а никого в сети не будет.

 

на нексте у вас фришип от 40у.е.:)

но цены повыше чем у нас я смотрю.

у нас все конечно дороже((( поэтому мы все и заказываем, потому что хочется красивое и необычное, а у нас такое огого сколько стоит.

ну я вот посмотрела есть и украинское кое-что симпатичное, но по цене выходит как та же англия\америка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...