Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Сюся//, инетмагазины)))))))))Еще и доставка до квартиры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, а ты в курсе, что изи слип в машине раскладывать нельзя все равно? Только если кресло на шасси от коляски, например, или дома (ну в смысле не в машине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а ты в курсе, что изи слип в машине раскладывать нельзя все равно? Только если кресло на шасси от коляски, например, или дома (ну в смысле не в машине)

да я уже подумала, что лучше всё-таки бейби сейф плюс. С люльками мне стрёмно связываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автокресло выбираю между maxi cosi pebble и römer baby safe plus 2. Оба с базой изофикс. Мужу второе больше понравилось, а я еще сомневаюсь.. В maxi cosi на ту же базу можно будет кресло следующего размера ставить, а у römer вроде и кресло и базу другие покупать прийдется после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автокресло выбираю между maxi cosi pebble и römer baby safe plus 2. Оба с базой изофикс. Мужу второе больше понравилось, а я еще сомневаюсь.. В maxi cosi на ту же базу можно будет кресло следующего размера ставить, а у römer вроде и кресло и базу другие покупать прийдется после года.

судя по всему второе лучше (по краш-тестам)

я на нем пока остановилась тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, и меня этот датчик смутил тем, что сработает случайно, а я и поседею от страха))

Нет, случайно не сработает, тогда какой толк от него. А вот каждый раз включать-выключать неудобно. Да и цена 6 с лишним тысяч дороговато... Но так как у нас от первого осталась , будем и со вторым ей пользоваться.

 

Я автокресло выбираю между maxi cosi pebble и römer baby safe plus 2. Оба с базой изофикс. Мужу второе больше понравилось, а я еще сомневаюсь.. В maxi cosi на ту же базу можно будет кресло следующего размера ставить, а у römer вроде и кресло и базу другие покупать прийдется после года.

+1 за Ромер с базой изофикс, в следующем месяце буду заказывать его в Германии.

Уже и ris_ris подбила на это дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, и меня этот датчик смутил тем, что сработает случайно, а я и поседею от страха))

 

и инет магазины :class:

я вот тоже про эти датчики как-то стремаюсь)))

а инет магазины самое оно, я как раз на первое время выбираю на картерсе и мейсисе бодики, там такие офигенские, закажу летние на 0 и 3 месяца, штучки по три, они т ам по 6-8 долларов, а потом уже когда ребзь будет, расчехлюсь))))

 

за кресло кстати тоже уже решила, возьму б/у - у нас на городском форуме мамашки целый бизнес ведут, там и кенгурушки есть напрокат и даже качели и игрушки :) а уже крусло от 6 месяцев до 3х лет возьмем хорошее, свое.

коляску тоже нашла уже б/у в шикарном состоянии, ту что хотела как раз, девочка сказала, что если до июня не продаст, то уже дождется меня :) т.к. я так прикинула, мне реально такая коляска на год, на след лето уже куплю легкую прогулку, потому что к году малыш уже сам бегать будет и думаю мощная коляска нам не сильно нужна

будет. вот в общем мои мысли и заодно дешевле семейному бюджету))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ну и правильно, в бу есть много плюсов, но у нас вот например, если продает бу, то какое-то Г. Просто суперские вещи наверно сразу раскупают или по знакомым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно

конечно, если есть вариант проверенного б-у хорошего, надо брать. У нас просто такие наценки на всё в городе, что проще купить новое из-за границы почти по той же цене, что с рук б-у будет. Ту же бугабу я видела за 20-25 тр б-у у нас, а смысл, если новая около 1000 долларов

а про переноску, я теперь тесно присматриваюсь к Cybex baby first GO

что скажете?

хочу ею и слинг и кенгуру потом заменить, так как я планировала слинг, но мне он реально страшноват, скрюченное тельце малыша в нём жалко

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ну и правильно, в бу есть много плюсов, но у нас вот например, если продает бу, то какое-то Г. Просто суперские вещи наверно сразу раскупают или по знакомым.

да у нас продают все, состояние едешь и смотришь, часто еще по рекомендациям, все эти мамашки тусят на городском форуме, а там часто организовывают встречи, короче они там все знакомы, то я туда не встряю :)

Коляска Тевтония, ту что я присмотрела, у нас в магазине 13 тыс., а б/у 5-6 тыс. плюс торг же еще :)

Кресла в прокат или купить б/у, в общем просто рай :)

Есть еще и шмотки продают, даже с тех же американский сайтов, после одного малыша, но тут уж нет, тут все новенькое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, 5 тр это даром вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, 5 тр это даром вообще

у нас же гривна))) 5 тыс.грн. = 615 долларов :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же гривна))) 5 тыс.грн. = 615 долларов :)

ого!

я тебе в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автокресло выбираю между maxi cosi pebble и römer baby safe plus 2. Оба с базой изофикс. Мужу второе больше понравилось, а я еще сомневаюсь.. В maxi cosi на ту же базу можно будет кресло следующего размера ставить, а у römer вроде и кресло и базу другие покупать прийдется после года.

а зачем вам база после года? Малыша уже тогда в автокресле не поднимешь и не понесешь, кресло как переноска использоваться не будет. Значит, оно будет постоянно стоять в машине или будете ставить, когда нужно. Ни в том, ни в другом случае база не нужна (во втором случае, если нужно свободное место в машине, то и база будет мешать, а если нет нужды кресло вынимать, то и база не нужна). У нас по идее тоже база, которой можно пользоваться с креслом группы 1, но мы купили совершенно другое кресло - поворотное. Довольны им до ужаса, пользуемся этой функцией постоянно (просто когда уже заказала, читала, что мамочка неделю попользовалась и перестала).

У нас как раз макси кози

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде б/у автокресла ооочень не рекомендуют, никогда не знаешь, через что это кресло прошло, а вдруг оно уже было в аварии и что-то там на соплях теперь держится, хотя и не видно, надорван ремень внутри или еще что то. Я бы никогда не рискнула. Надо покупать новое с сертификатом безопасности, в нормальном магазине. Мое мнение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас продают все, состояние едешь и смотришь, часто еще по рекомендациям, все эти мамашки тусят на городском форуме, а там часто организовывают встречи, короче они там все знакомы, то я туда не встряю :)

Коляска Тевтония, ту что я присмотрела, у нас в магазине 13 тыс., а б/у 5-6 тыс. плюс торг же еще :)

Кресла в прокат или купить б/у, в общем просто рай :)

Есть еще и шмотки продают, даже с тех же американский сайтов, после одного малыша, но тут уж нет, тут все новенькое :)

Согласна, я вот колыбельку с электронной системой укачивания продала на авито, но у нас ребенок в ней спал только первые 3 ночи. И всё, реально новая была, мы потом её разобрали и обратно в коробку сложили и продали. Еще кунгуру chico тоже новое продали, но это уже знакомым.

да правильно

конечно, если есть вариант проверенного б-у хорошего, надо брать. У нас просто такие наценки на всё в городе, что проще купить новое из-за границы почти по той же цене, что с рук б-у будет. Ту же бугабу я видела за 20-25 тр б-у у нас, а смысл, если новая около 1000 долларов

а про переноску, я теперь тесно присматриваюсь к Cybex baby first GO

что скажете?

хочу ею и слинг и кенгуру потом заменить, так как я планировала слинг, но мне он реально страшноват, скрюченное тельце малыша в нём жалко

Я про переноску еще не смотрела, но твоя мне нравится! Буду думать, может её и возьму, слинг мне не понравился с первым ребенком, так и лежит без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про переноску еще не смотрела, но твоя мне нравится! Буду думать, может её и возьму, слинг мне не понравился с первым ребенком, так и лежит без дела.

я думала что-то типа слинга покупать, но мне жалко малыша скрюченного(

к тому же у нас цены на слинги неадекватные, есть конечно и по полторы тысячи, но большинство просто безумны. И по 4 и по 5 тр за кусок тряпки.

А тут ортопедическая конструкция продуманная, надеюсь, будет удобно в ней носить мелкоту, руки разгрузить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил!

Kjaere,  а тебе отдельное спасибо, что просвятила на счет базы. Сыну уже 11 год, с ним у меня кресло без базы было ( может тогда их еще не было?), вот я и думала, что база сейчас под все кресла идет :) Я думала поворотные кресла тоже на базу ставятся.

Кстати, а то что pebble шире и в нем ребенок в более горизонтальном положении, чем в römer, не значительные аргументы в его пользу? Оно же по краш-тестам тоже одно из лучших..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот про это я ничего не скажу. Я сначала выбрала фирму Макси Кози, потом уже приценивалась в интернет-магазине, выбрала оптимальное по цене-свойствам. Ромер просто видела в магазине вживую, не понравилось почему-то (а может просто на нашу коляску оно не ставилось, хихи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крохотулечное такое)))) все, сил нет, пошла на картерсе кидать в корзину))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крохотулечное такое)))) все, сил нет, пошла на картерсе кидать в корзину))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а я накидала полные корзины, а купить боюсь)

тут глаза боятся, руки делают хотя бы)

ну ничего. Ещё неделю-две потуплю и точно куплю уже всё что накидано на амазоне.

мне остались-то только царапки и распашонки из одежды. а остальное уже по мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платичко вообще бомба!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а напиши, сколько у вас стоят эти бодики и песочники? Сравню с местными ценами на них ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а напиши, сколько у вас стоят эти бодики и песочники? Сравню с местными ценами на них ))

у нас набор песочников 2 штуки 20 долларов, а набор бодиков 2 штуки нууу около 17 долларов.

платичко вообще бомба!!!!!!!!!!!!!

да, оно просто из хлопка. Я думаю с яркими туфлями будет даже стильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...