Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Все все покупают уже, а я что-то не чешусь даже особо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TatianaM83, не хочется пока или боязно до родов? Мне вот хочется все скупить, правда, в магазинах это желание пропадает :D но походить, посмотреть, это я всегда за. Надо еще все перебрать, посмотреть, что от дочки можно использовать, по размерам разложить. Еще ищу список покупок адекватный, пока не нашла. Мне нужен более-менее европейский, в прошлый раз в магазине распечатанные лежали, я там отмечала, дописывала, вычеркивала. А теперь этот магазин закрылся. А российские списки нам мало подходят, там очень много надо удалять

Изменено пользователем Kjaere
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а я один из тех, которые взяла подороже - так поняла, что может для басика подойти, он похоже водонепроницаемый с верхней части))) но там же на таком ломаном английском все написано, фиг поймешь! Если что не подойдет, у меня всегда есть как это продать, поэтому я шибко не парюсь)

я думала думала купить на амазоне для басика трусы непромокаемые) гербер кажется

муж сказал "когда в басик соберёмся, тогда и купишь", ну да, вряд ли это в ближайшие полгода от рождения случится)

 

но вообще меня очень подкупило то, что внутренняя часть и натурального хлопка будет или даже самим можно вкладыши делать.

 

TatianaM83, не хочется пока или боязно до родов? Мне вот хочется все скупить, правда, в магазинах это желание пропадает :D

блин я думала, я одна такая. У меня желание аж свербит, прихожу в магазин, покрутила вещички и пошла домой)

что со мной не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я точно так же. пришла думала купить шото, покрутила и пошла.купила вот только расческу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я точно так же. пришла думала купить шото, покрутила и пошла.купила вот только расческу))

у меня какой-то внутренний барьер что ли. Вот, надеюсь, если с мужем поеду, то хотя бы с бодиками домой уйдём)

постоянно в голове говорит "да рано ещё"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде хочу что-то купить, но головой понимаю, что у меня от дочки все есть на первый месяц-два, уже после 30 недель закажу пару бодиков. второй ребенок с небольшой разницей, а ещё того же пола это так экономно :D

 

ris_ris, я точно так же. пришла думала купить шото, покрутила и пошла.купила вот только расческу))

У нас такая разчесочка, до сих пор пластмассовой чешемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала по отзывам что именно набор чикко самый удобный и хороший для малыша. Какие-то там корочки хорошо вычёсывает. Я ещё не очень знаю, что это, но в списке у меня написан чикко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а поделись списком?? Девочки, кто-нибудь вообще окончательный более-менее список уже написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все покупают уже, а я что-то не чешусь даже особо )))

И я тоже только читаю :D Даже поделиться особо нечем, т.к. в магазины не ходила и кроме пинеток, мало что имею для малыша! :sorry:

 

ris_ris, Да,да, поделись, плиз, списком, а-то у меня сын такой большой, что я даже растерялась, что надо купить-то?

Изменено пользователем Юлишна79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  вооот... посмотрю-посмотрю и отпадает желание совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже делилась, мы так поняли, что у нас эти списки у всех разные, у всех же разные запросы) но скину вам с личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купили первое "приданое" малышу. покупали мне беременную одежду, и муж заодно выбрал набор из восьми разных предметов на первое время голубенький. там и полоска ещё есть, и мишка. а приехали домой, я заснула, и приснилось мне, что при шли мы на следующее узи -- а нам говорят, что у нас все-таки девочка :))))) теперь волнуюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купили первое "приданое" малышу. покупали мне беременную одежду, и муж заодно выбрал набор из восьми разных предметов на первое время голубенький. там и полоска ещё есть, и мишка. а приехали домой, я заснула, и приснилось мне, что при шли мы на следующее узи -- а нам говорят, что у нас все-таки девочка :))))) теперь волнуюсь )))))

ну будет девочка в голубом) не проблема же.

Это вот мальчика в розовых цветочках и сердечках странновато видеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у моей соседки по палате мальчик в розовом с цветочками один день ыл, потому что она все мечтала о девочке и заранее купила девчачье. А моя в салатовом, вот врачи путали, знали, что в палате мальчик и девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вроде уже знаю, что девочка должна быть

а всё равно совсем девчачьи наряды стараюсь не смотреть даже на совсем маленькую) все беленькое, бежевое, зелёное, ткань на конверт розово-голубая

 

ris_ris, у моей соседки по палате мальчик в розовом с цветочками один день ыл, потому что она все мечтала о девочке и заранее купила девчачье. А моя в салатовом, вот врачи путали, знали, что в палате мальчик и девочка.

:D :D

а потом зато ей накупили горы всего видимо)

но я не считаю необходимым прям так по цветам наряжать. Другое дело, что на девочек все эти бантики, рюшечки могут быть и на белой одежде.. ну ничего) подарим какой-нибудь девочке в роддоме в крайнем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будет девочка в голубом) не проблема же.

Это вот мальчика в розовых цветочках и сердечках странновато видеть

 

так-то оно да :) да и уверена я, что мальчик -- очень четко на узи показали... просто ребенок первый. и все так волнительно -- даже такая мелочь, как цвет бодика))) . а сколько в себе и муже открываешь нового :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я конечно надеюсь, что узи не ошиблось

 

дада) мы с мужем сейчас каждую мелочь за 100 рублей выбираем по 2 часа, чтоб всё было "самое самое" такое как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вроде уже знаю, что девочка должна быть

а всё равно совсем девчачьи наряды стараюсь не смотреть даже на совсем маленькую) все беленькое, бежевое, зелёное, ткань на конверт розово-голубая

 

я бы сама выбрала белый наборчик, там как раз 3 варианта было: белый, розовый и голубой. но муж решил, что нам надо такой. так что пусть уже будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сама выбрала белый наборчик, там как раз 3 варианта было: белый, розовый и голубой. но муж решил, что нам надо такой. так что пусть уже будет :)))

надо - значит надо!

мужчины забавно на деток реагируют)) мой постоянно смеётся, если я ему говорю "ой, толкнулась" или что-то рассказываю про малыша)

не может удержаться.

 

у нас срок одинаковый (учитывая что я в линеечку забила на 3 дня позже случайно)) и медведи из одной серии) забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а можешь мне тоже скинуть в личку список? а то , что то я пропустила когда вы делились.... :)

Изменено пользователем assaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо - значит надо!

мужчины забавно на деток реагируют)) мой постоянно смеётся, если я ему говорю "ой, толкнулась" или что-то рассказываю про малыша)

не может удержаться.

 

у нас срок одинаковый (учитывая что я в линеечку забила на 3 дня позже случайно)) и медведи из одной серии) забавно

Ага )) я вообще обожаю медведей, привожу плюшевых из путешествий. У меня их около 40 штук, если не больше )) целый стеллаж занимают. Тоже своеобразное приданое малышу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83,  я в прошлый раз этим не страдала ))) брала, что понравится, но у меня список был, я увереннее себя чувствовала. Что не просто так все мету, а по списку ))) правда, с бодиками переборщила все равно. А в этот раз без списка как-то не але. Может, тебе список найти где-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закупила много одежки. Муж ходил в бар с друзьями хокей смотреть, а меня и Виктора забросил в торговый цент - купила песочник на выписку из Джимбори, кофточку, толстовку и штанишки на осень в Гап + еще носочки и легинсы. Потом с сыном прошлась по магазинам игрушек, так как он очень терпеливо дал мне смотреть одежку для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  список есть )))... я даже его чуть адаптировала под Кипр, правда некоторые вещи мама привезет все же из России. Проблема в том, что я просто как-то сдуваюсь... нахожу в интернете что-то нужное, начинаю просматривать и мне надоедает это дело и в итоге откладываю на потом.

У нас в городе несколько детских магазинов, но приличный только один и я там уже примелькалась ))), но так ничего еще и не купила толком, только пару костюмчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня список был "что брать с собой в роддом", а вот с одеждой - ходила покупала то что нравится, в результате было у меня пару наборчиков, типа штанишки/кофточка, боди/штанишки, человечек, шапочки к ним и носочки, царапки потом докупила. Каждый наборчик был в отдельном пакетике и в общем "одежда малыша", так складывала все в роддом. Акушерки были приятно удивлены, у меня было два пакета, где было все упаковано в пакеты и подписано маркером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...