Перейти к публикации

Анализы и назначения


Антонинка

Полезные сообщения

блин но 4 часа это ужас.я еле еле 3 выждала.и пипи можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, кто-нибудь сидит на гинипрале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька))), нет, а тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь сидит на гинипрале?

мне в первую Б назначали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

решила я просмотреть уже что вообще за зверь это компрессионное бельё. Посмотрела и офигела. Цены такие, что просто ужас. 4-5 тысяч на колготки-чулки. При этом они 120 ден (на лето!!!)

Есть вообще такие у нас кто их носит уже? Меня так дичайше душит жаба, вдруг я не смогу вообще их носить в жару, вдруг мне будет неудобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяки ,для Вас милые!

Иду, а впереди меня животик,

Такой, уже, пожалуй...ничего.

Он ловит взгляды разных дядек, тётек.

И интерес уже есть до всего.

Он слушает тихонько сериалы,

А после шоколадки, сразу в бой.

Ему одной конфетки очень мало,

Ему бы так, одну и за одной...

Сегодня тётя-врач нас похвалила

За то, что очень правильно растём.

Я очень свой животик полюбила,

Ну а точней, того кто бьётся в нём.

Немного осталось нам до встречи,

А мы уже играем по ночам,

Общаемся с тобою каждый вечер.

И папа уделяет время нам.

Он ручку на животик только ложит,

Оттуда сразу пламенный привет,

А папа всё понять никак не может,

Кто съел такое множество конфет...

Ну, зайка, подрасти ещё немножко,

Тебе я завтра «Баунти» куплю,

Спокойной ночи, сладенькая крошка,

И не скучай, ведь я тебя люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, как красиво!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, так трогательно, здорово :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, для того,чтоб стишок не убежал-кидай его в раздел стишков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька))),  мне назначили, но я решила его не пить прочитав инструкцию. Так как там потом нужно еще спасаться от симптомов- тахикардия и тд. Мой врач скорее всего подстраховался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да, капец, это белье дорогое, я нашла у нас в интернет магазине за 1500, но там 40 ден, помоему, просто компрессионные колготки, внешне обычные, написано 1 класс компрессии и их давление, я что то решила не покупать вообще, тоже жабуля давит, тем более я все таки дома, устала - полежала, это не на работу стоять или сидеть долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да, капец, это белье дорогое, я нашла у нас в интернет магазине за 1500, но там 40 ден, помоему, просто компрессионные колготки, внешне обычные, написано 1 класс компрессии и их давление, я что то решила не покупать вообще, тоже жабуля давит, тем более я все таки дома, устала - полежала, это не на работу стоять или сидеть долго.

я решила пойти в аптеки и поискать просто белые чулки типа для операций

на улицу я 100% не буду носить колготки летом, а дома под сплитом как бы пофигу, следовательно смысл мне переплачивать за "гламурные" чулки, если можно носить обычные белые. Так как почитала, что на вены огромная нагрузка и на сосудлы в общем (увеличивается объём крови) и даже здоровому человеку полезно хотя бы 2-3 часа в день разгружаться. Ну и плюс на роды возьму тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька))),  подружке назначали, ей так плохо от него было, перебои с сердцем начались, что она бросила его пить.

 

ris_ris,  а как они называются? Я тоже такие хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже много читала отзывов на этот гинипрал, что от него побочек больше, чем плюсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гинипрал согласна с ris_ris,

в первую Б мне назначили, но почитав... я его так и не принимала))))

 

а назначили, из-за тонуса как бы!!!

 

но один доктор говорил,что тонус есть, а другой нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этот тест не смогла пройти. Но я смотрю его везде по разному сдают. У нас так: Утром натощак (не есть не пить) - берут кровь. Затем пьёшь глюкозу (ооооооочень сладкая вещь.....брррррр) и след раз берут кровь через 1 час, потом чрез 1 час, и ещё через 1 час. Всего получается 4 раза. Но фишка в том, что все 3 часа НЕЛЬЗЯ ни воды, ни еды, ни пи пи. Короче меня через пол часа всю разморило, затошнило - естесственно я всё выдала белому другу... И анализ "не удался".

Поэтому мне акушерка выдала аппарат для измерения сахара и я должна мониторить в течении недели 6 раз в день. До еды и 2 часа после. Результаты записываю в спец дневник.

Сегодня мне позвонили с мед офиса и сказали что глюкоза у меня завышена (по первому простому тесту - где после сладкой фигни через час берут кровь и все).

Короче, я так расстроилась!!! :( и Сладкого то почти не ем.

 

Теперь мне надо сдавать 3х часовой. Почти как у вас.

После 12 ч ночи ни есть ни пить. и там 3 часа сидеть ни есть ни пить ... каждый час будут брать кровь после сладкой фигни.

Надеюсь мы с малышкой это выдержим. (Хотя я вообще не могу терпеть чувство голода).

Девочка знакомая сдавала - ее тоже вырвало - и видимо так же как ты мониторила потом дома с помощью какого то приборчика.

 

я так надеюсь на хороший результат от расширенного теста. Иначе мне придется садиться на строгую диету.

 

А завышенный сахар - это очень плохо для нас с малышкой?

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, не переживай! Может еще и нормально окажется после второго анализа. У меня в прошлый раз тоже была завышена и мне даже не предлагали 3-х часовой - сразу диагноз влепили "диабет беременных" и на диету посадили + каждый день кровь сама себе проверяла утром и вечером. Бррр. Но вцелом у меня мой диабет никак не повлиял ни на меня ни на малыша - просто есть все время хотелось из-за диеты, из плюсов вес мало набрала. Потом после родов исчез этот диабет.

Я вот тоже в пятницу собираюсь идти сдавать на глюкозу. Сама волнуюсь, так как если один раз был этот диабет, то скорее всего снова найдут.

Изменено пользователем Canuck
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, я очень надеюсь что все будет хорошо!

 

и у всех у нас все будет хорошо!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз у моего кота (дада) фиганул диабет 2 типа, ну тот который не врождённый. Он год сидел на специальной диете, а сами приступы кроме лекарств снимали тем, что добавляли ему отруби во всё, что только можно. Я тогда прочитала, что клетчатка круто выводит и контролирует сахар. Не знаю, вдруг кому поможет)

сейчас кстати кот уже ест обычный корм, правда всё равно "профессиональный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно было на диете из-за того, что хлеб нельзя 9ела один кусок на завтрак только) и фрукты нельзя, молоко тоже нельзя ну и конечно ничего сладкого. Овощи, сыр, мясо, желе, творожки и т.д. ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, а как же так - молоко нельзя а сыр можно?

а я вот хлебушек кушаю и фрукты стараюсь по чаще .... а оказывается это все нельзя((

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, не переживай, дорогая, бум надеяться, что 2 тест будет хороший! У нас вообще этот тест не делают и все живы, здоровы, рожают и не нервов себе не тратят :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от гинипрала на много легче стало. У нас угроза была, низ живота тянуло и дико поясница болела. Сейчас надо дозу снижать, а я боюсь, что опять всё возобновится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ты посмотри на обороте пакета молока, сколько там сахара и карбс - в сыре этого нет как ни странно.

 

Может у тебя все нормально и не надо заморачиваться, пока кушай как обычно, пересдай еще анализ, если есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, так завтра иду сдавать 3х часовой. Надеюсь в обморок не упаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...