Перейти к публикации

Имя и Пол будущего Малыша


Антонинка

Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вот аналогично, к мужским я равнодушна, а вот то что мне с женских предложило ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот нарыла на другом сайте, народ предлагает просто красивые и редкие имена, пишите девулички, делитесь кому что понравилось из этого списка!

 

Девчачьи имена: Владлена, Аврора, Павлина, Васелина, Аксена, Багира, Алевтина, Богуслава, Даная, Ева, Жасмина, Забава, Калина, Лазарина, Магдалина, Пелагея, Радомира, Радослава, Саломея, Светислава, Светлозара, Славомира, Славута, Славяна, Стеша, Цветана,

 

Мальчишеские имена: Платон, Матвей, Тимофей, Степан, Богомир, Радомир, Властислав, Всеслав, Даримир, Демьян, Добромир, Добрыня, Егор, Елизар, Елисей, Емельян, Еремей, Ермак, Игнат, Кондрат, Куприян, Ладомир, Лука, Любомир, Мирослав, Мирон, Осип, Растислав, Родион, Святогор, Семен, Тарас, Тихон, Ярослав.

и

Лина, Венера, Анфиса, Алиса, Мирослава, Амалия, София, Арина, Далила, Эльза, Варвара, Инна, а также Кузьма, Григорий, Вениамин, Кирилл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, никто ж не настаивает, выбирай такое, чтоб было не ужас. Я вот, например, тоже Сергеевна, по ссылке моего имени не предлагают, а по мне так оч. даже звучит Наталья Сергеевна :)

Viktoria26, хе-хе, я за Стешу и Кузьму :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, звучит твое имя отлично)

Как по мне Стеша не обычное и мало понятное(не в обиду сказано) но у моих знакомых так зовут дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, не я пошутила про Стешу, действительно мало понятное, как-будто сокращение от какого-то имени :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, оооо, я все еще в шоке валяюсь от таких имен))) Недавно в новостях прочитала, что в городе Нижний тагил мальчика Тагилом назвали...пиииииииииииии......пееееецццц

 

К отчеству Ильич мы рекомендуем следующие имена:

  • Денис
  • Константин
  • Тарас
  • Эрик
    Ну что за хрень?))))

 

К отчеству Ильинична мы рекомендуем следующие имена:

  • Елена
  • Софья
  • Римма
  • Клара
  • Лариса
  • И тут не лучше варианты)))) Кларой!!!хахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас похоже будет Елизавета Викторовна))) нравится мне это имя. Хотя звучание с отчеством нам и не надо бы)))

 

Elizabeth ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, бедный мальчик Тагил(( Да, у вас отчество не простое. А как дочу твою зовут?

Olyshka-FL, красивое имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Дочка Алиса Ильинична)))) Отчество тяжелое, хотя само имя Илюша мне нравится....но сына бы так не назвала :D

А про Тагила прочитала, так в осадок выпала...бедные детки, зачем же над ними так издеваться с самого рождения? Он просто обречен быть вечным посмешищем в садике и школе...пока имя не сменит. Еще читала как-то, что Акакием назвали мальчика... больные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я еще помню кто то из звездных мамочек ... назвал девочку Apple .... как вам такое имя? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Ильяич) лол

Аркадий Ильич вроде подходит

 

с таким отчеством только в политику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я еще помню кто то из звездных мамочек ... назвал девочку Apple .... как вам такое имя? :Crazy:

У Гвинет Пэлтроу вроде дочь-яблоко))) У Бэкхемов городами сыновей называют) Бруклин. еще кто-то там... Шизгарят)))) Тагил из той же серии)))

Илья Ильяич) лол

Аркадий Ильич вроде подходит

 

с таким отчеством только в политику)

Аркаша - это тоже как-то не мое))) Главное Вовкой не называть...хотя уже никто про Ленина не помнит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых сына Акакий зовут. Ему уже за 20. Они грузины. Мы конечно хихикали сначала по тихому, а теперь уже как то привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, ну может у грузин это считается супер красивым именем :sorry:

У меня свекровь, например, Аверкиевна) Работает в институте на кафедре иностр. студентов - никто ее отчество не может выговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что,вот у меня сосед-чистокровный узбек,вместо какого-нибудь Джамшуда,Джихангира его родители,любители Шекспира,назвали сына Гамлетом. Я первое время все путала,Отелло называла,а его жену Дездемоной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да уж, проблемка))) а я слышала как то в новостях передавали, то ли японцы, то ли китайцы назвали своего ребенка, как номер штрих кода (например 021456633) капецццццццццццц, и вот символом @, тоже называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила, тоже из новостей:

"В Украине живут Золушка, Риана и Декстер

.... Чета Бэкхемов назвали свою новорожденную малышку Севен (в переводе с английского «семь»), а старших сыновей Ромео и Бруклин. Да и «простые смертные» тоже не особо тяготеют к традициям. Вот, например, супруги из Израиля вмиг стали знаменитостями, дав едва появившейся на свет уникальное для этой страны имя Лайк в честь отметок в Facebook.

Однако необычных имен в 2012 хватило и в Украине. Так, в Харьковской области оригинальные родители назвали ребенка Платоном. На Полтавщине подрастают Азарий, Виталий-Ангел, Граф, Милан, Одиссей и Султана. Во Львовской области родились Риана и Квитка-Мария.

В Крыму детям дали такие имена, как Эммануэль, Добрыня, Спартак, Ясон, Анабель, Весна и Эсмеральда. Стоит сказать о популярных традиционных именах крымских татар, в большинстве случаев мальчиков называли Османами. В Киевской области родители отличились тем, что назвали детей Золушкой, Ольвией, Роксоланой и Декстером"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе есть тетя с отчеством Океановна)))) :Crazy: Как вариант можно еще тритоном назвать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у нас друзья назвали сына Федором, он Федор Ильич. Не нравится тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мы уже определились) Будет Дмитрий)))

Скоро рассекретимся родне. Скажем, что у нас в пузике живет Кто? Первая буква "Д" :Crazy: Все скажут - Дееевочка...А вот нет...Диииимочка))) :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А нам сегодня на УЗИ Девочку подтвердили :) Мы очень рады) Нам нравится Кира и Александра,а отчество у нас Алексеевна.Как вам такие имена? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, под такое отчество любое имя подходит) Красивые имена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, отлично придумали)))) Я тоже думаю, родне будем на 23 февраля - 8 марта рассекречиваться) Подарок свекрови сделаем, как раз после 2 узи))

Анулька@скоромамулька, поздравляю с малышкой! Мне Кира Алексеевна нравится больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, и мне тоже Кира Алексеевна нравится больше по звучанию, чем Александра Алексеевна.

 

У нас вопрос в отчестве не стоит, оно в любом случае будет экзотическим, да и живем мы пока что в Италии. Но то, что важней - это выбор имени которое будет нормальным как для русских ушей, так и для итальянских. Т.е. своего рода чуть более интернациональное, чем национальное, и слава Богу таких имен не мало. У меня у самой имя с которым везде принимают " за свою", не зависимо от страны. И все равно пока что, ни на чем не остановились. К тому же пока что не знаем, кто в пузике живет: девочка или мальчик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ломаем голову над именем. Нужно чтобы православное с аналогом в испанском.

У испанцев 2 имени и две фамилии: отца и матери. Мы имя только одно дадим, а от как его в русских документах с отчеством сочитать. Муж у меня Антонио. Девочка будет однозначно Анечкой, София мужу меньше нравится, а вот дя мальчика: Адриан, Александр, Андрей, Николай.... Будем дальше думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...