Перейти к публикации

Имя и Пол будущего Малыша


Антонинка

Полезные сообщения

а я у подруги какую то таблицу видела щас покажу...

 

f53c69bdf4b4.jpg вот смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама_Летнего_Сыночка/, По этой табличке у меня тоже мальчик получается :think1: Уже 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, у меня с сыном совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Мама_Летнего_Сыночка/, у меня с дочкой никак не совпадает((( по этой табл должен был родится у меня мальчуган! А нет девчушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по этой совпала доча и дети подруг совпали:-) будем дальше проверять:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня первый мальчик. Я с самого начала чувствовала, что у меня сын будет. А папка наш очень девочку хотел, да и сейчас мечтает. Надеюсь, что в этот раз его порадуем, хотя я и парню рада буду. Будет у меня свой собственный мужской гарем =)

Про таблички и методики. У меня первый ребенок по первой табличке, рукописной, совпал и сейчас она девчонку обещает.

А моя мама говорила о похожей методике о складывании возраста и месяца зачатия, только она говорила просто сложить и получившееся двузначное число оценивать. У нее, 2 раза и у меня 1 раз пока все сходиться и сейчас обещает опять же девчонку. Проверим не обманывает ли.

 

А по именам, если девочка будет я хочу Любашу, а муж Варвару. С мужскими именами тяжелее. Сыну долго выбирали, зато сейчас лучше имя не могу представить. Еще одно мужское имя, которое понравиться нам обоим будет оооочень сложно придумать и надеюсь не прийдется ломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с первым сыном все таблички девочку выдают, хотя мы его зачали 31 января, январь- девочка, а вот февраль - мальчик. Видимо спермики долго бежали и пока добежали до цели февраль случился - вот мальчик и родился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, А расскажи о методе? Хочу попробовать) Если будет девочка назову Екатерина - будут у меня Елизавета и Екатерина))) Хотя всегда нравились Диана и Амина. С мальчиком не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen_B, выше о нем уже писали. Складываешь возраст свой во время зачатия и месяц, в котором оно произошло и если четно, то девочка, не четно, то мальчик.

Например с сыном у меня 24 + 11= 35, а сейчас 26+10=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) у меня по все таблицам и подсчетам мальчик, а я бы девочку хотела - бантики, платишки :) Но и мальчику буду рада тоже конечно! Муж говорит: кто будет - тот и будет) но мне почему-то кажется, что он девочку хочет)

 

Девочки, а как думаете 1скриннинг покажет пол?)

 

По именам, для девочки мне нравится Арина, Ясмина, Анна, Александра. А вот для мальчика пока под вопросом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaNasty, мне кажется это зависит от аппарата и врача..у меня при 1Б не определили пол только в 22 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  я в стационаре недавно лежала, у нас девочка из палаты ходила на 1 скриннинг-ей сказали мальчик :) Наверное все и правда зависит от аппарата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaNasty, да и у нас город маленький не развитый.и чтобы на скрининг надо-ехать в соседний город около часа там в центр планирования семьи делают узи и берут кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все и правда зависит от аппарата!

А еще от узистки, у нас плановые узи делают в Центре планирования, там такие "милые" тети, что слова лишнего не скажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  а у нас есть медико-перинатальный центр! Там говорят, все в подробностях расскажут и покажут и даже диск записывают! И все оттуда выходят и уже знают кто у них будет на 12 неделях:) вообщем, посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaNasty, всё, едем к вам! :mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  давайте к нам :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется узнать пол по-быстрее! Собираюсь идти к хорошему узисту,посмотрим увидит ли)))

А насчет имен,то еще не определились, не можем прийти к общему )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет имени-мы с девочкой еще в 1 Б определились точнее муж))а с мальчиком нет еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в инете)))

 

Самые популярные в 2012 году имена мальчиков:

1 Никита, 2 Кирилл, 3 Даниил, 4 Артем, 5 Максим, 6 Матвей, 7 Ярослав, 8 Илья, 9 Егор, 10 Марк, 11 Тимофей, 12 Дмитрий, 13 Арсений, 14 Глеб, 15 Александр, 16 Роман, 17 Тимур, 18 Михаил, 19 Иван, 20 Макар, 21 Владислав, 22 Константин, 23 Богдан, 24 Денис, 25 Алексей, 26 Андрей, 27 Давид, 28 Святослав, 29 Назар, 30 Лев.

 

Самые популярные в 2012 году имена девочек:

1 Софья. 2 Ева. 3 Полина. 4 Кира. 5 Арина. 6 Валерия. 7 Алиса. 8 Милена. 9 Вероника. 10 Мария. 11 Анастасия. 12 Дарья. 13 Елизавета. 14 Злата. 15 Диана. 16 Маргарита. 17 Виктория. 18 Алина. 19 Ульяна. 20 Ксения. 21 Екатерина. 22 Анна. 23 Александра. 24 Варвара. 25 Ангелина. 26 Камилла. 27 Каролина. 28 Ника. 29 Эмилия. 30 Карина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :isnegzima:

Насчет имени мы вообще не думаем - еще так рано ....

А вот насчет пола - все таблицы обещают нам девочку .... муж сказал - у них в семье одни мальчишки .... еще одна девушка мальчика мне "нагадала". В общем ждем-с... в конце февраля узнаем!!!!!

 

Мне тоже хочется узнать пол по-быстрее! Собираюсь идти к хорошему узисту,посмотрим увидит ли)))

А насчет имен,то еще не определились, не можем прийти к общему )))))

У нас здесь продаются тесты ($20-30) - с 10 недели обещают уже показать результат ..... честно сказать руки чешутся .... а потом думаю - чего торопиться ... все узнаем вовремя... :love:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если хороший аппарат на 12 недельном узи покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaNasty, там не в аппарате дело... На таком сроке половой бугорок у мальчиков и девочек- одинаковый. Опытный узист может сделать предположение только по углу наклона этого бугорка))) у мальчиков угол больше ;-). Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  я все равно надеюсь :) ну хоть примерно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь как раз про этот бугорок :)

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...