Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

И мы еще в строю!! :)) Без схваток и без каких-либо недомоганий. Пробка не отходит даже папатерапия вчера не помогла. Малыш крутится и пересчитывает мне ребра ;)

 

По моим подсчетам у нас 40+ 1 сегодня... Глухо, как в танке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 40+1. Ни пробки, ни треников, глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в 40и1 тоже было глухо. И даже в понедельник еще глуше))держите мой пендель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, можно мне персональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, лови персональный пиночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, ой спасибо, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  у тебя хоть треников нет.... Они меня так измучали! Ничего делать не могу, болезненные очень. К вечеру так вообще жуть. Каждый вечер схваткосчиталку включаю, в итоге засыпаю и всё... И так уже недели три. Всё тянет, сверлит, живот по швам лопается, а роды никак не начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лежит справа, будто на боку. И вот когда матка каменеет, меня его попка толкает под ребра. Невыносимо больно, и фиг отпихнешь. А треников нет, это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут еще..вчера уснула все таки)))проснулась только опять тянет поясницу и сегодня живот начало потягивать..но пробка не выходила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, вот что это было такое..

с 3 утра у меня.ощутимо тянул низ живота и поясница, напрягалась матка.сначала каждые 14 минут, потом 7, потом 5! я сходила в дцш, помылась, побрилась

все те же 5 минут

причем больно, продыхивать приходилось.

около 5 утра пошла к дежурному, она меня посмотрела, сказала "не, не рожаете"

сделали ктг, на нем вообще пустота и тишина, как и нет ничего.

если это блин не схватки, то что тогда это было и какие ж б ьудут схватки.

вот сейчас так же тянет и напрягается,но гораздо реже, я уже не засекаю.

предвестники такие?

я вообще не знаю, как к окулисту теперь ехать, это в другом конце города аж.доеду ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, может предвестники...у меня не так сильно тянуло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нас еще много, около 10 точно в строю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь пока что, в строю пузиков :D Хотелось мне на сегодня 18-е, пыталась как то дороговориться ))) ;) Но видимо у ребенка свои планы, пока что все спокойно, хотя до полуночи еще можно успеть не один раз :D . Ничего особенно в ощущениях нет, ну связки тянут у основания ног (уже давно), живот не тянет, нет тренировочных схваток. В туалет бегаю в том числе и со стулом более "мягким", так это уже недели две не меньше. Так что мы пока что спокойны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я была у окулиста..лучший окулист 2010 года, заведующий все дела.сказал что,мне надо кс.и вот я уже сижу в палате после клизмы, жду операцию, чулки натянули.

кулачуи за меня.я жутко нн готова и боюсь.я ж очень хотела естественные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, о, ничего себе как все обернулось. Держу кулачки, скоро лялю свою увидешь!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, пусть все хорошо пройдет! Быстрейшего тебе восстановления и здоровой малышки :)

 

Девочки, а у меня вчера что-то странное было. Ходили на день рождения друга, я там выпила бокал шампанского, в конце вечера пошла в туалет, а у меня было насквозь мокрое белье и на штанах мокрое пятно диаметром сантиметров 10... Я подумала, что воды подтекают, дома переодела все сухое, но за ночь и вот за утро ничего такого не вышло. Вот и думаю - паниковать мне или дождаться планового приема у врача завтра? Может, это шампанское как-то повлияло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

я в таком шоке

рыдаю не могу остановиться

еще полдгя назад не знала ничего а тут вот что

хоть я готовилась морально на всякий случай и к тому и к тому,но конечно не ожидала.

я даже не знаю ничего

мне ребенка дадут грудью почмокать в операционной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, кулачки тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а КС твой врач делает? если твой, может, предупредить её, что ты хочешь, чтоб малышку приложили к груди? я вообще не знаю, в каком состоянии мамочка после КС, но на курсах нам говорили, что можно приложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, смотря какой наркоз еще будут делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, у нас обычно спиналку делают. я её и имела в виду. думаю, что у рис-рис тоже она будет. полную отключку дают по спец.показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, у нас только общий делают наркоз..меня зашивали после 1 родов..маленький шов и то общий вкололи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ничего себе... у нас зашивают под местным точно. ещё б научились эпидуральный нормально делать. а то он типа у нас есть, но специалистов нет. так ещё и сам подумаешь 100 раз, прежде чем договориться на него. но я точно знаю, что общий у нас по показаниям, хотя, если очень попросить, думаю, что сделают. я когда в 24 недели лежала в больнице, у нас в палате девочка перед ПКС была, к ней в день перед операцией приходила анестезиолог, рассказывала все преимущества и недостатки спиналки и общего. очень рекомендовала спинальный, на что девочка и согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я одного не могу понять, почему всё это проверяли и выясняли сейчас??????? Обычно такие вещи еще вначале Б известны. А если бы ты не поехала в РД??????

 

В любом случае кулачки за тебя и скорейшего восстановления!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже в шоке, рис рис так всю Б. "блюдила", а тут проглядели прямое показание к КС, как так не понятно, морально хоть готова бы была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...