Перейти к публикации

Подарки малышам на НГ


Regvas

Полезные сообщения

  • Aduvanchik спасибочки еще раз, еще раз, еще много много раз :D

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sladostb,  урраа! Наш подарочек дошел наконец-таки! А то я уж переживала, что потеряли. Звоню на почту, говорят давно в Москве, а извещения все нет. Рада, что вам понравилось. Своей тоже взяла такие тапотульки на вырост :) Шоколадка была в большей степени для сыночка ))) надеюсь ему больше досталось. Не спец я, не смогла ничего подобрать для такого возраста ( Так что прошу меня простить! Магнитик выбрала в виде юрты, искала с видом на город, но какие-то страшненькие были. Оценили мой "шедевр" в открытке? Не художник я, совсем не художник! Посмеялись зато наверное ))) не нашла новогоднюю отрытку, а отправить хотелось побыстрей :)

 

Sladostb,  ты меня прям засмущала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сегодняшний поход на почту удался!!! Йохуууу!!! :novgod: :novgod: :novgod: Мы с подарками!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Хвалюсь: Света (Солнышко) с Алисой нам подарили суперооооовую мягкую развивающую лошадку, я балдю от нее, сама бы играла, две книжечки (одна из них говорящая, со звуками животных "Угадай кто как говорит", другая "Это кто?" там глазки одни и те же, а животные меняются на каждой страничке), гель для душа в виде Дракоши)))))))), еще елочку из растущих кристаллов и открыточку!!!

 

Спасибо вам девочки родные огромное, задарили нас :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!

Мы вам очень благодарны за внимание!!! Так приятно, очень очень очень!!!

 

Фотки обязательно выложу позже, Радикал висит страшно, у нас с Интернетом проблемы какие-то, не могу ничего загрузить....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, если честно, я даже не увидела, что открытка не новогодняя, я сразу стала смотреть что внутри написано, спасибочки за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, мы рады с Алиской, что вам понравилось) :novgod: Мы старались :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы опять играть начать :) очень хочется, уже кому нибудь что нибудь отправить :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, и не говори) у меня теперь тоже куча идей) теперь, надеюсь, удастся сделать что-нибудь своими руками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, вау, казахстанский шоколад, мой любимый!!! Магнитик такой интересный и носочки, я тоже такие хочу!

MamAdeli, счастливаяяяяя!!! Аделина уже так позирует профессионально, даже ручки положила как надо! Повязочка смотрится просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

мне пришло извещение!animacionnye-kartinki-45.gif[br]Бесплатные анимированные открытки

 

естественно я сразу кинулась на сайт почты россии, все что они мне ответили, что посылка из москвы :Crazy: даже имя деда мороза падлы не сказали :Crazy:

 

дед мороз! какой бы там подарок не лежал, я тебя уже обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!druzhba10.gif

 

вечером побегу на почту, а сера уже горит в одном месте!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, дождалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с подарками! Ура, и редиска дождалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Еду сейчас в универ в Курск, вечером вернусь в курчатов и сразу на почту полечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  урра! Дождалась таки )))

 

Aduvanchik, простите, что без открытки, я торопилась, чтоб успело дойти!

Ничего! Спасибо за письмо и пожелания!!! Ты подгадала и извещение мы получили на пятимесячье ))) Я теперь хочу шапочку санты найти и с вашим подарочком сфоткать дочу на фоне елочки. Красное платьице у нас есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Посмотри шапочку на ebay там куууча детского новогоднего!

 

А я решила, что доче все подарочки от Морозика под елку положу, раньше не отдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, юхуууу! вот и твой подарочек доехал! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие подарочки, книжечка супер :) и бусики :D

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой хороший подарочек,не зря ожидала долго,Ирин :):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ростя бусы заценил по полной ! Там и крупные и маленькие шарики, отлично развивает мелкую моторику, теперь не понятно кому они достанутся :-)

 

кстати Настю, тебя то я даже и не подозревала :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Иришка как же я рада что вам вас понравилось!!!!!! выбирала от всего сердца,и ты права,из- за бусиков тк долго не отправляла)) мы со Златой поздравляем вас с Ростиком с Новым Годом наступающим!!!! ооочень переживала,и как же приятно такие теплые слова читать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, это, наверное, слингобусы, носишь ты, играет Ростя)))

супер подарочек, Настя умница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Настюш у меня муж вообще в восторге от книжки и инструментов!

бабушки в восторге от штаников( они как раз были обе дома пока я в универ моталась и вернулась с огромной коробкой)

 

SunnyAnastasia, такой подарочек ну просто не может не понравиться!мы сражены на повалe46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарочки суперрр,я таких книжечек у нас и не видела. Настя со Златой умнички!!! :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я сама в восторге от книжки была!!!! сразу схватила ее как только увидела сколько там всего!!!! насчет штанишек тоже переживала т.к. написан-то 74 размер, а ты писала что вы в нем впритык!!! рада что немного на вырост!!! Коробка и правда огроменная, на почте меньше не было)))))))) как же здорово все-таки, мне очень понравилась игра, я просто в восторге когда мои подарки так нравятся получателю!!!! 6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Maniki, точно, они самые, в слинге типа носить ребенка)))) но я своей просто даю грызть, ей нравится)))

 

Yuventa, я в магазине "Дети" покупала, не знаю есть у вас такой или нет?..

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...