Перейти к публикации

Подарки малышам на НГ


Regvas

Полезные сообщения

Ура!Нам пришла посылка!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gifЕщё не знаю от кого не открывала посылочку!Фотоотчет позже выложу т.к сегодня отмечаем полугодие нашей принцессы и куча готовки у меня.Спасибо нашему деду морозу заранее! :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Почта России это зло!!! 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Мы сегодня поперлись посылку забирать, а там пипец какая очередь огромная, куча пенсионеров, и так народу дофига, хоть бы кто предложил без очереди пройти, фиг вам, в итоге мы не стали стоять, т.к. по времени уже могли не успеть, а чужим посылки не отдают, хоть 10 паспортов покажи, я вся в расстройстве.....будем завтра пытаться прорываться опять, жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наш получатель никак не выложит отчетик...Мама Кати а-у))

 

О, только написала и увидела, Оль, твое сообщение...Да...почта наша это что-то с чем-то...ну, будем надеяться получите завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), .....зла не хватает!!! Еще же сейчас пенсию раздают и коммунальные платят до 10 числа у нас, вот мы в волну попали :shok: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, дада)) я тоже жду фоток, интересно же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Почта России это зло!!! 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Мы сегодня поперлись посылку забирать, а там пипец какая очередь огромная, куча пенсионеров, и так народу дофига, хоть бы кто предложил без очереди пройти, фиг вам, в итоге мы не стали стоять, т.к. по времени уже могли не успеть, а чужим посылки не отдают, хоть 10 паспортов покажи, я вся в расстройстве.....будем завтра пытаться прорываться опять, жесть!!!

 

о, мы тоже полчаса наверно простояли, еще как раз в это время прием посылок был, но нам еще повезло, т.к. человек пять до этого уже прошло, ходили оплачивать. Мы решили уже точно забрать, т.к. рядом были с почтой, а в следующий раз будем там только в следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, а я для получения в наглую без очереди подхожу... не дождаться пока кто-то предложит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Ну я рада, что понравилось, когда отправляля посылку, простояла час, наконец подошла моя очередь, а мне говорят упаковки на вашу посылку нет, я психанула, говорю давайте коробки, оператор говорит: не влезит, в итоге говорю дай-те померить - влезла, хотя она уверяла в обратном. Правда пришлось газеты насувать, чтобы не тарахтело. Почта России - это пипец!!!

 

Sladostb, помню, завтра постараюсь зафоткать, а то фотик брат забрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, где фотки то?:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Ну я рада, что понравилось, когда отправляля посылку, простояла час, наконец подошла моя очередь, а мне говорят упаковки на вашу посылку нет, я психанула, говорю давайте коробки, оператор говорит: не влезит, в итоге говорю дай-те померить - влезла, хотя она уверяла в обратном. Правда пришлось газеты насувать, чтобы не тарахтело. Почта России - это пипец!!!

 

Sladostb, помню, завтра постараюсь зафоткать, а то фотик брат забрал.

 

Это точно! У нас хоть отдел заработал, а то я ходила отправлять в другой отдел пешком 20 минут.

Кстати, игруха и старшей пришлась по душе=) Она уже первая опробовала, теперь очередь младшей=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, рада, что вам понравились подарочки) игрушки я выбирала как для своей выбираю - стараюсь российского производства брать) только переживаю за размер повязки, я ее почти месяц назад вязала, как бы не оказалась мала, детки быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ник умничка! классный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, я вот стратежно в 9 утра в субботу ходила/))) А ток то же кошмар кошмарный! И то же самое в Сбербанке творится!_______Девочки, какие замечательные подарки!!! Давайте обязательно еще играть и у меня еще столько идей появилось (умная мысля приходит опосля)))) еще и детки подрастают и поле деятельности становится больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие подароки замечательные! Девочки, вы такие умнички!!!

 

Я вот переживаю за свой подарок - понравится ли? Да и Дед Мороз мой где-то загулял...

 

 

Я тоже за то, чтобы еще в такую игру играть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не оказалась мала

нет не мала.Она же ещё тянется.Сегодня промеряю и сфотаю, но я её так потянула и прикинула будет хорошо.Да игрушка вообще класс.Я маме показала, говорю производится ещё с 1941 года, прям как раньше были.

умная мысля приходит опосля

100%!!!!!!!!!Я сейчас уже тоже, столько всего напридумала.теперь хочется воплотить в реальность.Обязательно надо играть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхуууу)) я получила извещение :) вечером пойду на почту :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паспорт на прописке, а по правам не отдают, с..ки. В пятницу теперь только заберу, блин, попа бы не сгорела у меня до конца недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, так тебе должны были дать бумажку вместо паспорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Хрен, нихрена не дали, я сама удивилась. Они на меня глаза вылупили и ничего не дали. Я офигеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все подарочки клевые))) :flower:

Морозики молодцы :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, да это не тапатулечки, это прям туфели суперпупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...