Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

//@мармеладка@//,

Ссылки скрыты.

Селене от нас)))пусть всегда будет любима)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Я думаю все у нее хорошо. Мы с ней рожали в одном роддоме с разницей в день. Потом переписывались, она писала, что ей некогда, у нее еще сыночек старший. Наверное все время деткам уделяет.

 

Девочки, а Unreal помните писала, что сначала руку сломала, а потом потом я спрашивала как у нее дела, а она 19.02 написала, что с Ники в больнице(((( без подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, дай Бог! Лечи, не запускай, опасное дело!

 

С праздником Влюбленных и любящих!! Пусть нашей любви хватит на всех, и нам хватает от любимых:))

 

У Unreal действительно что-то с Ники, по больницам ходят. Что - я не знаю, не отвечает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задумалась... в садик с 3х лет только принимают, группу летом формировать начинают.. а нам 3 года только в ноябре 2015 будет. Это ребенок в садик в 2016 только попадет что ли?

Нам сказали,что попадем в 2015 году,в сентябре,а в ноябре будет 3 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!

У нас последний месяц были запорики, я что только не перепробовала есть и пить

А вчера вот выпила свежей ряженки и зеленым яблочком закусила. Это в обед было. Ночью малышка стала пукать с качками или подкакивать по чуть чуть но после каждого кормления.

Стоить ли бить тревогу, давать смекту или подождать? На что обратить внимание?

Настроение у дочки хорошее, аппетит тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а они (градусники) в аптеке продаются или только в инете надо заказывать? ты сверяла данные с ртутным? совпадают? Я просто электронным не доверяю, он всегда меньше показывает, у инфракрасного нет такого минуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с днем влюбленных! Любите и будьте любимы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мамки, всех с Днем влюбленных! Любите и будьте любимыми!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  не смекту лучше не давать, она же закрепляет. А ребетенку наоборот прокакаться надо хорошенько. По чуть-чуть, мне кажется, не понос. Понос это когда много раз и жидко. Сам животик не вздутый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, не накручавай себя, пусть сначала врач посмотрит!!! Прививку не делали? Не может быть реакция?

 

Это как раз перед прививкой анализы были. Сегодня врач сказала пересдать дней через 10. Прививку сегодня не делали. Будем ждать повторных результатов. А пока моя кроха на коврике балдеет, игрушки трясёт. :)

 

А нам сегодня 3 месяца! Уже! Даже не верится! :) :) :)

 

Всех-всех-всех поздравляю с Днём Влюблённых! Любите и будьте любимы! :kiss2:

 

И напоследок вопросик к мамочкам деток на ИВ. Какой номер бутылочек (сколько капель) вы используйте? Особенно интересуют авентовские бутылочки. Мы уже месяц как номер 2 используем, но стала замечать, что дочке не нравится поток, слишком медленно сосёт. Поменяла на №3 - слишком сильный поток для неё, даже немного захлёбывается. :think1:

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияSianna (Вчера, 20:05 ) писал(а): Невролог по поводу переворачиваний с живота на спинку говорит, что детки пока не могут равновесие держать, вот и заваливаются на бок :) Сначала должны переворачиваться со спины на живот. Нам 3,5 месяца, переворачиваемся со спины на бок, чуть помогаю и дальше уже сам на животик :) А с живота на спину перестал переваливаться, видимо равновесие стал лучше держать :) Все правильно. Сначала детки осваивают переворот со спины на животик, к 5 месяцам они должны освоить этот навык, а потом уже с животика на спинку (это сложнее).

Я так понимаю это до месяца детки не окрепшие и не могут держать равновесие и по этому заваливаются на бок и получается переворот, а у нас это осознано она не голову переворачивает а попу с ножкой, те начинает поднимать ножку затем идет попа а потом только голова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как раз перед прививкой анализы были. Сегодня врач сказала пересдать дней через 10. Прививку сегодня не делали. Будем ждать повторных результатов. А пока моя кроха на коврике балдеет, игрушки трясёт. :)

 

А нам сегодня 3 месяца! Уже! Даже не верится! :) :) :)

 

Всех-всех-всех поздравляю с Днём Влюблённых! Любите и будьте любимы! :kiss2:

 

И напоследок вопросик к мамочкам деток на ИВ. Какой номер бутылочек (сколько капель) вы используйте? Особенно интересуют авентовские бутылочки. Мы уже месяц как номер 2 используем, но стала замечать, что дочке не нравится поток, слишком медленно сосёт. Поменяла на №3 - слишком сильный поток для неё, даже немного захлёбывается. :think1:

У нас такие бутылочки :), нам 2,5 месяца, номер 2 это две дырочки? Если, да то у нас сосочка с двумя дырочками и все равно поток приличный, когда кормлю обязательно салфетку подкладываю :), до этого было одна дырочка, но очень медленный поток, малышка прям нервничала и ела минут 30-35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а они (градусники) в аптеке продаются или только в инете надо заказывать? ты сверяла данные с ртутным? совпадают? Я просто электронным не доверяю, он всегда меньше показывает, у инфракрасного нет такого минуса?

у нас в каждой аптеке они есть)))у меня есть и ртутный,и электронный и теперь вот этот.электронный вообще пустая трата денег-у меня всегда почти по нему 35,6 :anger: ,а инфракрасный 1 в 1 с ртутным показывает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, да вот я и не хочу давать смекту (после нее запоры и начались, причем пила ее я, а малявке передалось)

Живот нормальный,настроение как всегда.

У нее вроде стал налаживаться стул, последние дни какала без дюфалака раз в день. А тут прям прорвало

Вот и не знаю- нет какашек плохо, часто какашки - тоже плохо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз перед прививкой анализы были. Сегодня врач сказала пересдать дней через 10. Прививку сегодня не делали. Будем ждать повторных результатов. А пока моя кроха на коврике балдеет, игрушки трясёт. :)

 

А нам сегодня 3 месяца! Уже! Даже не верится! :) :) :)

 

Всех-всех-всех поздравляю с Днём Влюблённых! Любите и будьте любимы! :kiss2:

 

И напоследок вопросик к мамочкам деток на ИВ. Какой номер бутылочек (сколько капель) вы используйте? Особенно интересуют авентовские бутылочки. Мы уже месяц как номер 2 используем, но стала замечать, что дочке не нравится поток, слишком медленно сосёт. Поменяла на №3 - слишком сильный поток для неё, даже немного захлёбывается. :think1:

У нас так же :think1: поменяла на №3 и начала захлебываться. Оставила одну бутылочку с соской №3 когда очень голодная, остальные №2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в каждой аптеке они есть)))у меня есть и ртутный,и электронный и теперь вот этот.электронный вообще пустая трата денег-у меня всегда почти по нему 35,6 :anger: ,а инфракрасный 1 в 1 с ртутным показывает

. Да да. У нас 3 электронных градусника, и 2 из них показывают очень низкую температуру. Инфракрасными нам в больнице меряли температуру, там я приглядела их, не знала что такие существуют. Очень удобная вещь. Попробую купить как у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у нас 3я, но смесь очень густая, он и ее с трудом высасывает. А для воды 2 номер использую. У нас бутылки Томми типпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на приеме, рост 65 см, вес 7600 гр, поставили первую акдску - пентаксим. Я расстроена, в поликлинике была куча больных детей с температурой и это в день здорового ребёнка(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это я пропащая душа))) всех с праздником. Добралась до компа наконец-то и обновила табличку.

post-136107-0-64327200-1360833330_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же :think1: поменяла на №3 и начала захлебываться. Оставила одну бутылочку с соской №3 когда очень голодная, остальные №2.

 

Я, наверное, так же сделаю. Или буду пока использовать 2 бутылочки другой фирмы (Happy Baby), которые у меня есть - вот у них №2 как раз нам. А скоро и Авент №3 станет "впору".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...