Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

FL9IMKA, да. если это свой ХГЧ, то он будет расти. Если от укола, то падать.....

Конечно, можно написать, подождите еще, но зная, допустим, себя, я бы побежала сдавать точно, я просто не люблю ложную надежду. Ну а вы смотрите по себе, как комфортнее именно вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FL9IMKA, лучше пересдай ХЧГ через день. кулачки тебе: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

♥Натка♥, Натусик, а мне врачи (два) сказали, что в анализе прогестерона не будет отображаться принимаемый извне прогик, хоть в уколах, хоть Дюф, хоть Утрик. :think1: Я в протоколе сдала на 12 день после переноса прогик, был он 41,3, по нормам в середине лютеиновой фазы (точно нормы не напишу, лень искать анализ :confusion: ) (я крайнон принимала). Хотя вот сдавала перед протоколом прогик (без отслеживания овуляции, просто тупо на 21 ДЦ, поэтому не знаю, была ли она в том цикле), он был 8,7, чуть выше нормы для второй фазы (она от 8,1). :think1:

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

помните я тут писала,что у меня ничего не растет на стимуляции?

прихожу на 19дц на узи... а у меня.... уже 20шт фолликов по 18-20мм!!!!!! как такое возможно? за короткий срок они вымахали все! и теперь с простой стимуляции я перешла на ЭКО. и завтра пункция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, нет, Лесик. Утрик и прогик отображаются точно в крови. Нет, если сдать анализ спустя более, чем 12 часов после приема последней таблетки (укола), то уровень прогика будет почти свой эндогенный. Крайнон (никогда не принимала), но прочитала, что это тоже прогестерон, поэтому, думаю, что он тоже должен отображаться в крови. А дюф не отображается в анализе крови, потому что это дидрогестерон, а сдаем мы на прогестерон.

 

ilana, ничего себе какой фолликулярный огород!!! Удачного протокола, чтобы все закончилось обязательно беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

помните я тут писала,что у меня ничего не растет на стимуляции?

прихожу на 19дц на узи... а у меня.... уже 20шт фолликов по 18-20мм!!!!!! как такое возможно? за короткий срок они вымахали все! и теперь с простой стимуляции я перешла на ЭКО. и завтра пункция...

пусть у вас все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я думаю это ж все от моего спкя( было изначально много мелких фолликов и все они пошли в рост неожиданно когда я уже перестала колоть пурегон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я одна такая? толи из-за клоста, толи из-за укола ХГЧ я такая взрывная, прям вывести меня можно с пол оборота....Прям так обидно становиться, аж до слез.....не знаю,как меня муж терпит..

И так устала уже за этот год: подготовка к лапаре,лапара, климакс и выход из него....А щас вообще терпения нет-прям как лотерея-ходишь на фолл-рию и ждешь недождешься следущего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, а так часто бывает. У меня тоже на стимуляциях (и на клостиле, и на пурегоне, и на менопуре), фоллики начинают расти, когда заканчивала колоть. Главное, что все у вас так замечательно выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, а так часто бывает. У меня тоже на стимуляциях (и на клостиле, и на пурегоне, и на менопуре), фоллики начинают расти, когда заканчивала колоть. Главное, что все у вас так замечательно выросло.

да, но я просто уже боюсь..все таки 20 шт. как бы гиперы не было сильной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, у меня тоже СПКЯ и у меня в рост не пошло после отмены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, удачного и победного протокола!

ты теперь пей воды больше, до 2-3 литров в день, ешь белковую пищу: креветки, говядину вареную. чтобы облегчить гиперу.

♥Натка♥, Наташ, крайнон - это вагинальный гель, да, он - прогестерон.

Наташ, смотри, значит, получается, что мне прогика не хватало? или он уже пошел на убыль на 12 день после переноса? (пункция была - 15.10., подсадка - 17.10) Какое твое мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, конечно, гормоны влияют на на ше психическое состояние.. Ничего не сделать.

ilana, это да... Будем надеяться, что все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!! Я совсем недавно на форуме планируем инсеминацию в этом месяце стимулируют колотил. Сегодня 6 день цикла ходила на узи сказали что в ля 9 фол. С максимальным размером 0,64 и в пя 10 фол с максимальным размером 1.09 к врачу только в понедельник а на узи толком ничего не объяснили ...... Это нормальный размер цикл у меня 26-27 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, у меня тоже СПКЯ и у меня в рост не пошло после отмены...

видимо спкя непредсказуемый совсем и у каждого по разному. мне врач собиралась уже отменять все. ну м ы и отменили , но только потому что уже много фолликов выросло.

девочки,спасибо вам огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, у тебя, как я понимаю, Б не случилось тогда? В этом случае, конечно, свой прогик в этот день уже не вырабатывался почти и в результате почти весь объем занимал прогик извне (крайнон).

 

STASYA-203, да, это хорошие размеры фолликов для этого д.ц. А какой Э у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо ! Толщина функционального слоя 0,47

 

Леся-мама, у тебя, как я понимаю, Б не случилось тогда? В этом случае, конечно, свой прогик в этот день уже не вырабатывался почти и в результате почти весь объем занимал прогик извне (крайнон).

 

STASYA-203, да, это хорошие размеры фолликов для этого д.ц. А какой Э у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STASYA-203, вам назначили для Э препараты? Когда у вас следующее узи? Для 6 д.ц. Э нормальный. Но нужно контролировать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, нет, не случилась(((. Спасибо, подтвердила мои мысли. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. сегодня 24ДЦ, грудь болит, в районе яичников режущие боли....одним словом, ждем результатов. Записалась на узи на 2 декабря в мой ДР, надеюсь, получить подарок в виде комочка счастья.

Целую неделю лежала с кишечным гриппом, была высокая температура.....как выяснилось-ни есть хорошо! еще и Мой врач на больничном. В любом случае остается ждать, что самое тяжелое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STASYA-203, вам назначили для Э препараты? Когда у вас следующее узи? Для 6 д.ц. Э нормальный. Но нужно контролировать его.

 

Пока не назначили в понедельник в врачу ..... Но он говорит что при инсеминациия 30 процентов всего ( так переживаю... ........ Кошмар просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STASYA-203, а 30 % чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду понедельник........... Скорее бы .... Начнем!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STASYA-203, а 30 % чего?

 

Что получиться с первого раза ( у меня все в порядке) у мужа подвижность не очень .... Еще говорят что после первых родов плохо наложили швы и шм деформировалась настраивают на эко

Сори что так сумбурно пишу просто такая каша в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

STASYA-203, зря вы с самого начала настроились на плохое. Стимуляция у вас хорошо началась. И закончится все беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу Вашей помощи. У меня третий месяц стимуляции клостом, сегодня должен быть первый день приема - 3 табл. В первый месяц пила 1 таблетку, один доминантный фолликул, О, Б не наступила. Второй месяц - 2 табл., пошла на УЗИ на 13 ДЦ, в правом яичнике киста 25х28 мм, ДФ нет. Следующее УЗИ было на 16 ДЦ в правом яичнике фолликул со спавшими краями 19х18 мм, т.е. как мне объяснила узистка это не киста была, а ДФ, кот. достиг таких размеров из-за гиперстимуляции. Б. не наступила. Я не знаю, что мне делать: увеличивать дозу до 3-х таблеток как врач назначил, или уменьшить дозировку по собственной инициативе. Или вообще делать перерыв в стимуляции и искать нового врача. Важно Ваше мнение...

 

 

по моему не надо бало дозу увеличивать. Раз Я отвечают.

 

  • Привет девочки! Как думаете, при ДФ 19 мм колоть ХЧГ или денечек подождать?

 

мне при таком Ф в тот же день назначали

 

 

была сегодня на узи 13ДЦ Ф 12 и 12.5мм. Как бы оттянуть Овулю. что то медлено растет все в этом цикле. На 10ДЦ только до 7мм были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...