Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

При проблемах с давлением тоже КС назначают, узкий таз, предлежание плаценты, неправильно расположенный плод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то тема про прибавку в весе превратилась в тему "За и Против КС".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к 14 неделям прибавка 0кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к 14 неделям прибавка 0кг :)

а я вот считаю, что набрать нужно, иначе чем потом кормить ребенка? молоко очень энергозатратное для организма процедура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что организм сам поступит правильно - или наберет, или скинет вес в зависимости от ситуации. Главное сбалансированное питание - это залог успеха, а не набор веса. Тем более на ранних сроках. Сколько есть случаев, когда после родов сразу же девочки возвращались в свой добеременный вес и отлично кормили.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь за весом следить - взвешиваюсь каждый день...у меня и так вес изначально немаленький. Вставала на учет 78 500 при росте 178. Сейчас 12 неделек вес 77 800, но аппетита особого нет, а тянет в основном на сладкое....хотелось бы не больше 10 кило набрать.....

С первой беременностью 6 лет назад - набрала с 70 до 80, но с роддома пришла 72))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 недель и 2 дня вставала на учет (8 недель) 59,9 кг вес сегодня 61.35 Итого прибавка 1 кг 450 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вставала на учет срок был 9 недель, сейчас нам уже 16 недель итого прибавка за 7 недель 0 грамм (вес прыгал то +300гр, то -300гр....) в итоге вес остался на первоначальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встала тоже на 9 неделях, вес был 51,9, а сейчас в 13 недель 52,3. Пока + 400 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня) +4 кг))) но я рада этому, т.к. давно хотела набрать) хотя моя Г за время берем сказала набрать не больше 12 кг) вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала 4, за 3,5 мес. Мне не нравится, посадила себя на диету, ну нормальное питание, кушаю полезную пищу, маленькими порциями, не ужинаю после 6, только чай с парой печенек, если кушать очень хочется, то просто съедаю ложку чего-нибудь, что с обеда осталось. Питаюсь так 4 дня, до этого лопала на ночь отсюда и набранное, но если не ела, то меня тошнило. Сейчас легче стало, скинула 1 кг пока что, хочу до нового года уйти с цифры 60+ в категорию 50+, рост у меня 156.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я тоже на ночь лопала и лопаю до сих, при чем токса не было, не тошнило. Но вес пока в минус идет, это радует :) это видимо из-за того, что у меня итак много лишнего веса. Как начнет сильно вверх ползти вес, тоже неверно на диету сяду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя последную неделю кушаю очень много, но все равно вес не хочет набиратся, пока у меня минус 2,3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, везет, а я склонна к полноте, надо постоянно себя в руках держать, вот взялась, к новому году хочу сбросить жирок лишний...знаю, что с таким питанием как сейчас процесс займет много времени, но куда деваться, как раньше на диете уже не посидишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, везет, а я склонна к полноте, надо постоянно себя в руках держать, вот взялась, к новому году хочу сбросить жирок лишний...знаю, что с таким питанием как сейчас процесс займет много времени, но куда деваться, как раньше на диете уже не посидишь))))

а я то как склонна к полноте :girl_haha: у меня ожирение 2 степени. Но я за последний год скинула 17 кг, так что думаю если поправлюсь на эти же кг, не страшно, ходила же с ними и еще похожу :girl_haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блін, я вроде не жру (последній месяц))), сейчас только полезное - отварное, кашкі, много фруктов, но расту как на дрожжах, за месяц опять +2 кг :girl_cray: никачу быть коровкой :not know:

Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), держать себя в руках, мне помогает не кушать вечером, ну если только яблоко или апельсин, когда совсем голод одолевает, или чашку какао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я с содраганием сердца заходила сегодня в ЖК на прием.....на весы встаю а самой страшно....а там.....+-0......вообщем ничего я не прибавила пока, врачиха уже с подозрением всмотрит на меня, типа кушать надо, а я ей отвечаю что ничего не пушинка, пока внутрениие запасики кушаем). Я сама склонна к полноте, лишний вес у меня есть-немного конечно но есть, но лопаю сейчас во время Б все что хочется...уже себя даже корю за это-что это пока срок маленький а потом как прибавлю.....а все равно ем.......тут видимо кому как повезет...Я дак лично вообще мечтала о токсе...чтоб схуднуть немного...дак нет......не было его, ну ладно хоть так не прибавляю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только по чуть чуть худею, вес не набрала до сих пор, а наоборот 5-6 кг ушло. Никогда не думала, что у меня будет такой токсикоз. Тошнота уже прошла, а вот аппетит так и не появился..... Только фрукты и бульон))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блін, я вроде не жру (последній месяц))), сейчас только полезное - отварное, кашкі, много фруктов, но расту как на дрожжах, за месяц опять +2 кг :girl_cray: никачу быть коровкой :not know:

Чё делать?

мне кажется ничего не сделаешь( я с такой же проблемой, у всех токсикоз на похудение а у меня наоборот, есть постоянно хочется, набрала 5 кг( но в прошлую беременность набрала 20 зато потом сбросилось 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у каждого свой организм, кто то прибавляет, а кому-то повезло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже такие телеса, что уже хочется качать пресс и отжиматься))))

Тешу надеждой, что рожу - и резко похудею, пока буду ползать-прыгать-бегать за малышом)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что не худею больше, но с лава богу, не поправляюсь....вес колеблется от 60,4-61. Смотря, что я на ужин поела. так охота уйти за отметку 60(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня вес колеблется - то 71,6, т 72.....это при том, что перед беременностью я 4 месяца сидела на системе минус 60 и с 76 скинула до 68 при росте 178. Так была довольна, но боялась что как начну питаться не по системе (а я так и питаюсь во время Б, естественно) жутко наберу - ан нет!!))) вес идет более-менее удовлетворительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять похныкать, опять пополз вес в вверх, хотя стараюсь не ужинать... Понимаю, что беременность, успокаиваю может вода, но вот смотрю на себя в зеркало и не вижу беременную а вижу толстую....ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...