Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Симона-мышка, я тоже поймала себя на такой мысле, что я не прекрасная беременная женщина, а бегемотик какой то((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка, на сколько ты поправилась? У меня прям видно по бокам сальцо, да и задница огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня до беременности бы вес кхм....немаленький 78 кило при росте 177 (поправилась после неудачной беременности весной на 7 кило). Сейчас вес по утрам около 79.500, т.е. в плюсе уже 1.5 кило(( Но по виду значительно больше - попа очень раздалась в ширь и бока, про грудь вообще молчу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а я тож 177, и до Б была 78))))))

Зато сейчас - 88 ;(((((((((((( но вот по виду внешнему почти не изменилась - животик только уже виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), у вас + 10 кило за 19 неделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :confusion::girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), врач не ругает? я хотела со своим поговорить по поводу прибавки - но смотрю наши врачи этим не озадачиваются совсем...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что не худею больше, но с лава богу, не поправляюсь....вес колеблется от 60,4-61. Смотря, что я на ужин поела. так охота уйти за отметку 60(((

Привет с какого веса ты стартовала? у меня рост как у тебя. я набрала 4 кг.

 

до беременности была 52,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух девочки)))) была 42,8, спустя 18 недель 45 ))))

рост 164

2 кг всего лишь, врач пока не ругает, но сама немного в шоке( может потом поползет? у кого какие проблемы)))

Изменено пользователем Энае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ужаснулась на приеме сегодня, у меня за 2 недели +1,300кг, ужас.... но врач ничего не сказала, может потому что я вначале теряла вес, может это и не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне даже к врачу страшно идти, чет ем много. Вставала на учет 51,9, потом + 0,4 кг. в 12 недель. А сейчас взвешиваюсь у себя уже 54 кг. Надеюсь с весами что-то, а то в прошлую беременность один раз 2 кг. наела, врач пищала.

Ем много особенно с утра. Вот сегодня в 8 часов съела сосиску и маленькую тарелочку винегрета. В 9 часов картошку жареную со свежей капустой. А в 10 на работе была, опять навернула тарелку винегрета и пол булки. Блин это же не нормально, а есть хочется. На меня как-то один месяц до беременности так дюф действовал, потом перестал, может опять начал действовать, хорошо хоть на этой недели закончу его принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со вчерашнего дня вечером употребляю только кефир 1% и киви+мандаринку, ибо жор на меня напал страшный, плюс вес попер, и я прекрасно понимаю, что кормлю не малыша, а сама разжираюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще пока в минусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра иду на прием, в 9 недель было + 1 кг) после сытного завтрака, завтра посмотрим - сколько набрала за 7 недель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала около 2 кг. Вес постонно меняется - то 54.2 , то 54.7 . Думаю, за 115 дней беременности это нормально, киллограм 10 ещё наберу за 167 дней и будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала за 19 недель около 5 кг!

Причем стараюсь на работе брать только супчик на первое, на второе рыбу с гарниром, салатики овощные.От булок и сладкого отказалась.Ем много яблок, цитрусовых, хурму, чернослив,пью молоко с медом( от горла), чаи гоняю (каюсь, добавляю кусочек сахара туда),

Вот откуда взялись эти 5 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрала за 19 недель около 5 кг!

Причем стараюсь на работе брать только супчик на первое, на второе рыбу с гарниром, салатики овощные.От булок и сладкого отказалась.Ем много яблок, цитрусовых, хурму, чернослив,пью молоко с медом( от горла), чаи гоняю (каюсь, добавляю кусочек сахара туда),

Вот откуда взялись эти 5 кг!

может воды много пьешь? у нас тут морозы начались и пить вообще не хочется так я похудела на кг, а ела столько же ....причем отеков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может воды много пьешь?

Да, скорее всего!!!!! Постоянно горячее питье. Но я болею, насморк и горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня была у врача срок 16 недель +2 кг....да уж....многовато(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня весы меня не порадовали с утра показали 55.2, ещё дня назад было 54,7. Вчера ещё мало ела и пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем-то весы меня не порадовали вчера, за 3 нед. 1,2 кг. Общая прибавка на 17 нед 1,5 кг. Как то резко стала прибавлять.... печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воды пью немерено - у меня постоянная сухость во рту....кждый час мне нужен стакан воды, иначе "испарюсь"))) это не есть гуд. оказалось - повышен сахар (а на сладкое я с августа прям смотреть не могу - :toks2: но это не от сладостей, конечно. сечас вот сахар в норме и вес.. замер. надеюсь, трохи снизится, иначе ж лопну.

 

а участковый Г - ругается, да, сина-сина. но это она ещё про гормоны мои не знает (от этого тоже жор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес растет как на дрожжах, уже и кушать стараюсь меньше, но опять прибавка за 4 дня 1,5 кг!!

Сейчас уже вешу 56,7 , такими темпами к концу беременности больше 70 кг. буду, как я и впрошлую беременность

Так ещё впереди праздники и отпуск трех недельных, буду спать и кушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, вот я тоже пяток прибавила, меня отругали и продолжают ругать каждый раз! Но я как и ты ем фрукты и пью - НЕЛЬЗЯ! Фруктов - 3 мандарина максимум в день, хурму - категорически нет, она очень калорийная :( Вода накапливается и дает вес, хотя я еще и картофан ем - очень его полюбила за беременность, сейчас начала понемногу на гречку спрыгивать, иначе думаю 70 к концу буду весить точно. Начинала с 52 почти ...

Но с другой стороны, девочки, если в начале вес не рос - детки там еще маленькие, развивались, то сейчас детки крепнут, набирают вес и силы, поэтому и у нас ативней вес начнет увеличиваться. Не паникуем, детки важнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...