Перейти к публикации

Факторы, влияющие на БТ


Ди

Полезные сообщения

Подскажите,пожалуйста,показательна ли бт ,если я встаю к 4 утра ,снова ложусь в 5часу,а мерю бт в 8.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loola, смысл есть всегда ;) Просто совсем уж выходящие за рамки показания градусника отметать (ставить "пустую" точку - не учитывать). И судить о возможности зачатия и вообще нормальности цикла можно, лишь когда вы создадите не менее 3 циклов. По одному, сами понимаете, судить сложно...

nik06, если это происходит изо дня в день, то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос когда проснулась под одеялом было очень жарко, то точно ли не влияет на БТ (базальная температура) - не повышает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не поднимала, пусть БТ (базальная температура) растет не ищи причин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, только потом больно с небес на землю падать.

В этом цикле спокойна как танк...ну почти... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня высокая темпа в первой фазе, в мазке обнаружили воспаление-вагинит, это может быть причиной повышенной темпы?

Бт измеряю ректально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличкин, график отличный! Думаю скоро можно тестик мочить :giverose:

Надинк@, повышенная температура в первой фазе как раз и говорит о воспалении. Пролечитесь и в новый цикл с новыми силами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, Да не факт сегодня понизилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня БТ (базальная температура) несколько дней держалась 36,6. Мне показалось это ненормально поэтому решила поэксперементировать. Оказывается я градусник сбрасывала до 35,9-36,1, показывало 36,6, с вечера сбросила до 36,4 БТ сразу поднялась до 36,9 (держала 10 мин.), тут же сбросила до 36,1 поднялось только до знаменитых 36,6. До скольки сбрасывать то теперь?? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, Вполне нормально что БТ (базальная температура) не скачет. А вообще чем больше движений делаешь перед измерением БТ менее показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличкин, А как в графике тогда делать? Первое показание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, В графике указываешь самое первое показание то есть если 36.6 значит его. :pardon:

 

БТ (базальная температура) не зависит от того что сбросила чуть меньше чуть больше, но вот если ты градусник сбросила до 36,4 а на самом деле сейчас темпа организма 36,1 до инфа будет не достоверной, то есть завышенной!

 

И для верности всегда сбрасывай ниже 36 градусов. Я например сбрасываю до 35,5 где-то, так вернее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличкин, Спасибо большое. Посмотрим что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура график О нарисовал, надеюсь это не из за простуды, она вчера началась. Вроде еще есть надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, :grin: Ура)))) рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! КТО ЗНАЕТ, ВЛИЯЕТ ЛИ ФИЗ.НАГРУЗКА НА ПОВЫШЕНИЕ БТ (базальная температура) ЕСЛИ ЭТА САМАЯ НАГРУЗКА БЫЛА ВЕЧЕРОМ (ДО ЭТОГО ГДЕ-ТО ПОЛГОДА НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ). НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ИЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ (ВЕСНОЙ БЫЛА ЛАПАРА)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется не влияет, но даже если и может повлиять то не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ВОТ НА СЛЕД. УТРО БТ (базальная температура) ПОДНЯЛАСЬ КАК ПРИ О., НО ПОСТЕПЕННО СНИЗИЛАСЬ ДО НОРМАЛЬНОЙ. ЗАВТРА ОПЯТЬ ПОЙДУ, ПОСМОТРИМ, ЧТО БУДЕТ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРОСТО ПОБАИВАЮСЬ, КАК БЫ ЭТО ПЛОХИМ СИГНАЛОМ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ, ПОСЛЕ ЛАПАРЫ НЕЛЬЗЯ ПОДОЛЬШЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ ДЕЛАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Возможно на БТ (базальная температура) что-то еще повлияло, поздно легли спать, принимали лекарства или алкоголь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличкин, НЕА, НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО :no: НУ ЛАДНО, ПОСМОТРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Главное не волнуйтесь, я после первого графика стала ставить себе всякие диагнозы, в итоге все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люличкин, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ТАК И ПОСТУПЛЮ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь у меня вопрос, вчера и сегодня было не приятно и даже не много больно вставлять градусник, а сегодня после этого на туалетной бумаге было немного кровушки, могло ли это повысить темпу до 37,4. На графике поставила 37,2.

 

В 10 утра померила еще раз было 37,2. Вчера крови не было и в 10 часов утра уже тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...