Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

darkhaired,  я своему тоже чуть позже скажу, если сам раньше не догадается. я когда дочкой забеременела оттягивала время когда можно будет сообщить, потому что он категорически не хотел малыша, все время говорил что я его меньше любить буду, и вот настал момент и я ему сказала, у него была истерика, пришлось ему долго объяснять. в результате он с таким нетерпением начал ждать появления малыша на свет, мечтал, планы строил. в связи с произошедшим получил огромную душевную травму. а два месяца назад подошел ко мне и спросил: "мам, ну когда вы начнете ребенка делать?" я чуть со стула не упала..... конь здоровый и такие вопросы задает, маму в неудобное положение ставит. теперь хочу, чтобы масик покрепче закрепился и тогда сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Татьяна** и я сообщу когда крепче зацепится малыш, не думаю, что будет плакаться, что его меньше любить будут, скорее он будет готовиться к напрягу. К нам в гости частенько друзья ходят, у них дочке 3 годика.. так он когда слышит, что они к нам приходят, тяжко-тяжко вздыхает.. Но никуда он не денется, придется ему привыкать, и помогать, и терпеть.. Я думаю привыкнет.. Конечно по-хорошему нужно было раньше братиков-сестричек ему делать, но пока папу для этого встретишь, столько времени пройдет) Папы у них будут разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже папы разные. живем с мужем 2 года. из них 1 гражданским браком и вот 26.11 будет годовщина свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда наклоняюсь или приседаю, у меня низ живота начинает болеть, как-будто колит... я пугаюсь.. полежу или посижу - проходит. У вас так же?

 

bolshayavredina, блин мне бы так....я жуткая болтушка. Знают родители наши и 2 подруги...но мне так и хочется кому-нибудь еще рассказать )))

А у меня особо выбора нет) Моя мама не сильно обрадуется, а у мужа 2 сестры и брат, родителей уже нет. У всех по 1 ребенку - все девочки!) Там озабочены появлением наследника...Я хочу избежать излишнего внимания и разных дурацких вопросов и шуток по этому поводу.

А жена брата рожает в декабре - девочку!!! У нее и так истерика по этому поводу была, да и завистливая она, недобрая - вот я и молчу и буду молчать до последнего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я с печальками...((( была сегодня у врача... т.к. с первой Б много осложнений было... По узи ничего не видно(((

 

Когда О была я не знаю, да и ПА не помню когда были... Смотирте, хгч на 32 ДЦ 164, 34ДЦ 455, 35ДЦ 650... мало растет???? Почему так низко? (((((((((((((((((

Все у тебя хорошо растет. Не надо каждый день сдавать. Каждые 2 дня он удваивается. Просто с 34 на 35 он еще не очень успел подрасти. Все ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я вот боюсь наклоняться и приседать и стараюсь этого не делать...сама не знаю почему, просто боюсь и все тут...ванна уже черт знает сколько немытая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всего боюсь))) Но ребенок требует внимания и приходится...

наверное надо тоже забить на все дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна** мы пока не зарегистрировались, но вместе почти 3 года ... Очень-очень хотим совместную ляльку, и мечтаем о дочке) у нас у обоих сыновья от первых браков..

 

bolshayavredina, у меня такого нет, сегодня периодически тянет правый бок, тоже переживаю и все лежу.. с ноутом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче 9 лет, разница будет 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моим девулькам 9 и 8 лет, если все будет хорошо то разница составит 10 и 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на выходных прошлых ваннную помыла-и муж меня от туда выносил- такая боль началась внизу слева! что он меня с пола поднимал! Потом еще и ночью болело!

 

У меня- со старшей дочкой будет разница 5 лет и где-то полтора-два месяца! она у меня майская! сейчас почти 4,6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки берегите свои животики, никуда эти домашние дела не денутся, надо крошек своих беречь.

а я вообщее злая мигера, мужа ненавижу. незнаю что с этим делать, он уж боится мне слово сказать все переворачиваю с ног на голову. видимо требовательный ребенок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались в кино на нового бонда... Я вся прихорошилась, с бабушкой договорились, чтобы с мелким посидела. Поехали и житоик стало тянуть; тоже правый бок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем приветик!!!!Всех с долгожданными малышами!!!!

 

Мы ждали эту беременность 1 год и 3 месяца,и мужской фактор и у меня нерегулярный цикл.И вроде попадали в Ову,а все никак не получилось.А вот после поездки в женский монастырь наше чудо поселилось в животике!!!)))Какая же это радость,до сих пор нахожусь в состоянии когда еще не до конца верится во все произошедшее!

Тоже как и у многих ноет и тянет животик,началось где-то с 7 ДПО.Гиня сказала что это не страшно,матка растягивается.Буду надеятся,но на всякий случай пью Магнелис,с ним полегче становится.

А так врач назначила Фолацин,витамин е и валериану в таблетках.

А сегодня забрала результаты анализов,сама сдала для своего успокоения,сдавала на 3 день задержки(17 ДПО):

ХГЧ-1015 мМЕ/мл,а Прогестерон-166 нмоль/л.Вроде везде в норму укладываюсь,так что немножко успокоилась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) очень робкими шажочками хочу к вам)

пока только тесты и ХГЧ подтверждает долгожданную радость!!!)

на след неделе к врачу пойду)

ничего особо не беспокоит, иногда потягивает живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) очень робкими шажочками хочу к вам)

пока только тесты и ХГЧ подтверждает долгожданную радость!!!)

на след неделе к врачу пойду)

ничего особо не беспокоит, иногда потягивает живот)

Добро пожаловать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения! Прибывшим - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вновь прибывших поздравляю! Сегодня пошла в ЖК с утра, хотела узнать анализы и посоветоваться с Г. Никуда я не попала, талонов мне не досталось, про анализы мне ничего не сказали. А запись к доктору участковому тока на конец месяца. Меня спрашивают "Вы на учет по беременности хотите встать?" я говорю "Да рано еще, я пока просто посоветоваться" а мне в регистратуре "Ну на когда мы вас запишем уже и на учет пора вставать будет" Приколисты. Решила пока по врпачам не ходить.. пить то, что сама пью.. если будут проблемы - схожу к платному. Живот смотрю у всех чуток потягивает, прихожу к мысле, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, заходите распллогайтесь, у нас теперь длинный путь, главное он счастливый!!! У меня сегодня ночью тоже живот тянуло, правда совсем не долго. А грудь вообще не болит. зато при мысле о еде тошнить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня в больницу с угрозой положили. Сейчас дома, на выходные отпустили, сказали лежать, физический, половой покой. УЗИ сделали видно только плодное яйцо и желточный мешок, к счастью в полости матки, но вот эмбрион пока не видно, а по моим подсчетам срок 5-6 недель :( . И грудь, кстати , не такая как в 1ю Б, почти не болит. Очень надеюсь что на следующей недели эмбриончик появится :molitva: , переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello: Вы уже столько пообсуждали, а я никак не могу пообщаться с вами :malicious: Ну ладно... Я вчера, 23 ДПО, сдала ХГЧ -6900. Посмотрела в инете на 23 ДПО мах-6200, вроде вписываюсь :) Теперь спокойней как-то, а то БТ (базальная температура) меня напугала, зараза :girl_mad: !!!! Думала, может не измерять ее вообще....Как у вас с этим?

 

Всем привет! А меня в больницу с угрозой положили. Сейчас дома, на выходные отпустили, сказали лежать, физический, половой покой. УЗИ сделали видно только плодное яйцо и желточный мешок, к счастью в полости матки, но вот эмбрион пока не видно, а по моим подсчетам срок 5-6 недель :( . И грудь, кстати , не такая как в 1ю Б, почти не болит. Очень надеюсь что на следующей недели эмбриончик появится :molitva: , переживаю...

Не переживай сильно, все будет хорошо!!! ;) Малышу нужна спокойная мамочка.

 

Кстати, кто знает, перед овуляцией у меня на 2х узи ДФ был только слева, в ПЯ вообще не указали, типа нету там. Правда овульку подтвердить я не ходила уже. А сейчас, когда подтвердили Б на узи, ЖТ было в ПЯ. И ноет чаще тоже правый Я. Неужели в нем вырос фолликул за 1-2дня???? Так бывает что-ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, у меня тоже температура скачет, а анализы не сдавала и на Узи пока боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, у меня тоже температура скачет, а анализы не сдавала и на Узи пока боюсь)))

А мне еще через 2 недельки на узи, надеюсь, что уже сверху будут делать. Узистка сказала, что надо бы за развитием проследить, т.к. очень много сейчас ЗБ :( напугаласяяя я...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто начиталась всякой фигни, что Узи на ранних сроках вредно - вот и боюсь теперь))) У меня вообще сумасшествие какое-то) Живот потянет - боюсь :( , сегодня встала и с утра ничего не болит - боюсь!!! а почему не болит? :Crazy: Тест сделала - полосатый))) Успокоилась, потом опять чет запереживала - опять бегу тесты свои разглядывать :D :D :D Неее, полосатые - я БЕРЕМЕННА)))

Когда ж я успокоюсь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Новеньким поздравления!

 

Моему сыночку 10 лет, если все будет хорошо (дай Бог!) ему исполнится 11 лет через полтора месяца после рождения малышика.

 

Я тоже не хотела раньше 7 недельки на узи, а то и на 9 думала, а мне мой репродуктолог вчера назначила на 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...