Перейти к публикации

Барахолка февралят!) Будь умнее - покупай у людей!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки, если вдруг что-то продаете-ищете на авито или сландо, заходите сюда)))))

 

Начну с себя!)

 

Я продаю:

1. Комбинезон зимний Рейма размер 74 (+6), с меховой попой.

На год +- несколько месяцев.

29b787a63aa3.jpg

2000 рублей.

 

2,Ботинки зимние Куома 21 размер. Состояние новых.

c3e689b924e1.jpg

1500 рублей.

 

3, Комбинезон детский осень (мы носили зимой под меховой конверт.

Mothercare, 3-6 мес.

1700

93c38489c81e.jpg

 

4, Абсолютно новый, подарили, но не носили.

На бирке размер 74. В комплекте варежки и ботиночки. Делается как конвертом, так и ножками.

Очень теплый!

1500 р.

646e62fe6723.jpg

7a6bb2762b55.jpg

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ооо...реймовский комбезик крут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, ага))) но он мальчуковый, а то я б его оставила дочке)))) нашим он только на следующую зиму пойдет как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это классная идея!!! А еще сейчас началась пора, когда многие друзья начинают отдавать вещи для крошки. Вот мне передали огромный мешок одежки на мальчика от 0 до 6 мес. Одежда очень красивая, дорогие фирмы и в идеальнейшем состоянии. А куда мне мальчуковая одежда. Не знала кому ее далее передать. В итоге хорошо у подруги соседка родила мальчика, сегодня завезла ей. А так можно было бы кому-то из наших презентовать. У нас тут целая футбольная сборная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю ещё меняться вещами)у меня вот на новорожденную девочку вещи остались,а нам на мальчика нужны!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решила вам сюда предложение скинуть. Продаю рюкзак Понье, в отличном состоянии , отдам накладки, а то дети к ремням присасываются, мы ими не пользовались-новые. Этот эргорюкзак предназначен для детей от трех месяцев, цвет бежевый, хорошая посадка, спины ни рапзу не болела, деть в ней спал-те ему было удобно. Продаем тк мы уже скоро бегать будем:-) отправлю почтой в любой город, все вопросы в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки</strong>, кто из Питера. У кого-то подружки планируют рожать после нас, например, летом?! Я хочу передать по наследству свой автомобильный адаптер для беременных. За пачку памперсов. Жалко, если будет просто валяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

~Zhukova~, привет, так уж получилось что я из мартят к вам попала (28.02)))) подскажи, рейма комбез ты не продала еще? Я бы купила!, в детских вещах нулевая, он на суровую зиму или холодную осень?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, здравствуйте!

Читаю вас, у меня тоже февраленок, родились мы 22 февраля)

 

Я продаю коляску Jane Sonic Evo, новая, ни разу не пользовались. Сейчас уже нет таких в продаже. Она очень удобная! С дочкой пользовались коляской этой же фирмы (Jane energy), потом дали друзьям съездить на море. Она им так понравилась, что они оставили ее себе, а нам привезли новую. Так вот и пролежала 2 года в упаковке.

 

Вот тут можно посмотреть видеообзор: http://www.youtube.com/watch?v=7s60MqUXn1w.

Есть фото нашей, но я не умею вставлять. Цвет черный с оранжевым. В комплекте дождевик и бампер.

Продаю, так как у сына есть Maclaren. Две прогулочные коляски нам ни к чему)

 

Продаю за 4500, живу в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otrazhenie, а спинка в лежачее положение опускается?

 

Otrazhenie, и еще колеса пластик или резина? и диаметр?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании указано, что колеса пластиковые. Но на ощупь они достаточно мягкие. Диаметр 12.8 см. Спинка опускается, но до горизонтального положения не доходит.

Изменено пользователем Otrazhenie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...