Перейти к публикации

Как влияет магнезия на ШМ на сроке 40+


FoSka

Полезные сообщения

Доброго время суток! Пишу из роддома 20 на в.первомайской. Дело в том, что мою госпитализацию из—за набора веса откладывали… пока я не пришла с давлением 140/90 в этот вторник ( ровно 40 недель)! Сейчас + 2 дня к моему сроку, в ЖК поставили ГЕСТОЗ.

В РД мне ставят капельницу магнезии… меня ооооочень смущает что шейка не зрелая совсем, малютка как в танке держит оборону :-) Единственное радостное событие по чуть—чуть отходит пробка.

Девочки у кого была похожая ситуация с магнезией поделитесь опытом!!! Я боюсь что магнезия «закупорит» окончательно мою ШМ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнезия назначается как раз при гестозе и повышенном кровяном давлении, как в вашем случае. Думаю, долго капать вам ее не будут, так как она препятствует открытию ШМ. Ну а закупорить то как она может вашу ШМ да еще и окончательно?))) А после выведения препарата из крови действие его прекратиться, и он не будет препятствовать открытию шейки. Удачи Вам и легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении, в моей палате у девочки тоже 40 недель было и капали магнезию, она все боялась, что закрепят так, что не родит, отошли воды, родила за 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже капали ее из-за гестоза примерно дней 5. А потом роды вызывали уколами не помогли, ставили гель для размягчения шейки. Родила вместо 30 октября 04 ноября, но все нормуль. От начала схваток и отхождения вод и до окончания родов прошло 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда настанет время рожать, роды никакая магнезия не остановит!

У меня была угроза преждевременных родов и капали магнезию. Так у меня схватки были и воды отошли прямо во время капельницы магнезии. Так и забрали в операционную прямо из-под капельницы :)

Так что не надо придумывать себе ерунды на счет "закупорит" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вызывать схватки будут, если до 41 нед не рожу. Только по другому-пузырь проколят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...