Перейти к публикации

:) Наши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости :)


Родная

Полезные сообщения

AnutaR, что назначили? Какие ограничения Мне ничего, сказали может подняться ещё до 20 недель, даже про половой покой ничего не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи :girl_dance: , все хорошо с ляличкой.

КТР 64

БПР 24

ТВП 1,4

ЧСС +

Почему-то чистоту ударов не считали. Сказали все хорошо, никаких патологий :JC_goody: .

 

Но локализация хориона передняя, правая боковая, область внутреннего зева. Заключение: Краевое предлежание хориона. :(

Лена82, поздравляю! :flower: Про локализацию хориона не переживай - в подавляющем большинстве случаев до 20 недель он поднимается. У меня в 8 недель вообще было очень низкое предлежание ПЯ по передней стенке- рекомендовали почти все время лежать, а теперь плацента оказалась по задней и по дну матки!(неплохо так мигрировала) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня положительная новость, что мне доделали зубы :) Мне их в апреле делать начали, сколько денег на это ушло, даже не буду думать. И операция у меня была, и биоматериал должен был прижиться, а вот сегодня поставили и зафиксировали коронки. УРА! Мои новые передние зубы даже красивее получились предыдущих :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, вот уж правда радость!! мне только все предстоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, что назначили? Какие ограничения Мне ничего, сказали может подняться ещё до 20 недель, даже про половой покой ничего не говорила.

Мне моя Г тоже толком ничего не сказала, только продолжать пить Дюфастон, якобы чтоб плацента поднялась)) Какое отношение имеет дюфастон к плаценте, не понимаю))

Остально вычитала на форумах других, как-то: исключить ПА, не поднимать тяжести, не делать резких движений, и вообще полный покой( по возможности).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, а мы вчера любились с любимым! Ура! Первый раз за 4 мес!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая позитивная темка!!! Спасибо за это огромное! А то начитаешься ужасов в инете)))

За 5 дней мы подросли с 41мм до 61мм, вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, ну и терпения у вас)))))))))

 

мы как то и не прерывались - просто редко - как то мне не хочется почему то до сих пор особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Changuita, ну и терпения у вас)))))))))

 

мы как то и не прерывались - просто редко - как то мне не хочется почему то до сих пор особо

да, терпения у моего мужа)) мне до сих пор не очень хочется, а милый держался)))

я правда, после расплакалась) расплакалась от счастья, что в животике малыш) и что милый рядом и все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя главная положительная новость на сегодня-это отличные результаты первого скрининга. Вчера была у генетика, все показатели в норме и по крови и по УЗИ, риск низкий. Из-за возраста я очень волновалась, но оказалось напрасно-все у нас с малышиком хорошо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветущая сакура, отличные новости! поздравляем!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

А я уже получила своего мишку от Нутриклуб - мелочь, а приятно!!!

http://www.nutriclub.ru/Pages/HomePage.aspx

(кто-то рассказывает, что даже по 3-4 штуки заказывал на разные е-майлы и адреса родных)

 

И еще - вроде бы уже появились СКРОМНЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ...внизу животика...особенно, если я сижу на корточках или в неудобной позе...толкается - мол, аккуратнее вы там :)))))

 

Девули, а мы вчера любились с любимым! Ура! Первый раз за 4 мес!!!!!!

 

Ой, у нас тоже так редко. До 12 недель врач не рекомендовал и мы держались. А потом вроде и привычка выработалась: в постели только спать :) Мне ну совсем не хочется, столько хлопот, так устаю, постоянно что-то то болит, то ноет..

Бедные наши мужья! Терпения им и понимания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас радость: всей семьей отдыхаем в подмосковном санатории. Природа , погода, общение, улыбки..Сейчас с погодой повезло! В бассейне детки плескаются, такие счастливые. Я не захожу в бассейн, гинеколог не советует.

И главный кайф - не надо убираться, не надо готовить. Столько свободного времени из-за этого появляется.

А что за санаторий, если не секрет, очень хочу тоже на выходные хотя бы, отвлечься от уборки и прочего безобразия. Знаю только под Звенигородом один, но он дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hotelzarya.ru

Подмосковье - Ступинский р-н, д.Петрово

Цены, конечно, тоже кусаются. Но мы всегда оплачиваем только взрослых , без детей. Две путевки (муж+жена) в 2-хкомнатном номере в сутки 5000 руб. Это питание, лечение и развлекаловка. В столовой, которую язык не поварачивается так назвать, это настоящий РЕСТОРАН с изысканными блюдами...так вот в столовой всегда стоит САЛАТ-БАР, в котором для детей мы набираем много разных овощей и салатиков. Плюс откладываем со своих тарелок, потому что кормят на убой :) Три блюда и в завтрак, и в обед, и в ужин. Мы ели из-за стола вылазим. Персонал доброжелательный, официант, который обслуживает ваш стол обычно доносит по своей доброте и на детей доп.еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась) Посмотрим, придут ли мишка)

 

А разьве можно не указывать детей? Я бы тогдас удовольствием махнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, да)) терпения нашим мужьям) я тоже то уставшая. то спать хочу, то болит чет) то тошнит))) хе-хе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, какая прикольная тема с медвежонком :) я тоже хочу. Чтобы его получить надо просто зарегистрироваться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот до своего мужа всё никак добратся не могу, засыпаю раньше чем он маленького уложит)) :D

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы купили билеты НА МЮЗИКЛ РУСАЛОЧКА. У нас доча обожает этот мультик. ВОт в предвкушении уже! на новогодних праздниках пойдем

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вчера на узи (второе скрининговое) была.Все нормально, показатели в норме. 40 минут смотрели меня, даже потом вагинальным датчиком смотрели- а мелкий сложил ножки и показал нам фигу! :malicious: Узистка была уже другая, но тоже предположила, что мальчик.Но ведь мне доказательства подавай! :D Говорю, а точно? А покажите мне всё!

Короче, до следующего узи 20 января мы сидим в неведении)

Но меня сегодня на улице встретила знакомая(она не знала о Б) и сразу- О, как ты хорошо выглядишь, наверное пацан будет! Ну, это все мечты, мечты)))))

А третья девочка будет, пойду за четвертым, я упрямая :isnegzima:

Изменено пользователем AnutaR
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! 20 недель!!!! Полпути пройдено.

Пока животик не мешает, веду обычный образ жизни. И радуюсь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пинаемся во всю, попкой, головкой и ручками-ножками :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, поздравляю с экватором!!!! :applause:

Энае, поздравляю!!!!! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20!Экватор! Ураааа!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне осталось работать 3 недели!!!!! а потом - трудовой отпуск, а потом - декретный!!! Йоооохххууууу!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...