Перейти к публикации

:) Наши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости :)


Родная

Рекомендованные сообщения

Давайте попробуем открыть такую темку? Цель открытия: я уже почти 5 лет на бейбиплане и прекрасно знаю, что в мамских болталках можно НЕЧАЯННО такого начитаться - и потом весь вечер переживать или даже плакать. И это касается не только меня, но и других. Часто читаю, что девочки уже бояться заходить в свою группу читать странички..

У кого кровит, кого тошнит, кто-то в больничке, кто-то уже не с нами и горюет и т.д и т.п.....

 

Может я наивный человек, но хочу постараться ОБЕЗОПАСИТЬ себя и других от негатива. Нам ведь нельзя переживать :D

Давайте обсуждать наши ПОБЕДЫ, наши Счастливые новости, наши положительные эмоции

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок)))

Уменьшился токсикоз))) уже не помираю,чувствую себя Человеком!!!!

Всем желаю скорейшего избавления от токса!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже хорошие новости))) Токс так и не пришел ко мне))) И я счастливо живу без него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже хорошие новости))) Токс так и не пришел ко мне))) И я счастливо живу без него)))

+ 1

 

А я на днях решила зайти в магазин для беременных, ТИПА ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ.. Хи хи.. Я там уже постоянный клиент (после двух Б), скидка уже 15%. Хотела просто трусики прикупить фирмы "Фэст" (очень кстати удобные и приятные). А закупилась почти на 7 тыс. :)

Не влазею я теперь в осеннее пальто, пуговицы торчком. Чувствую себя бедным родственником... И вот присмотрела там куртку для беременных Cheallatta. Такая удобная! И я главное - такая счастливая!!!

Деткам купила майки со смешными надписями фирмы "Мать-ехидна":

"Маленький братик, который все отбирает"

"Маленькая принцесса"

 

и муж мой присмотрел себе футболочку "Яблочко от яблони недалеко падает"

 

Короче, все довольные и счастливые!!!

Так приятно делать себе и другим подарки!!!!

 

:)

post-6051-0-58575900-1349956422_thumb.jpg

post-6051-0-90337200-1349956805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне куртка очень нравится. Я на зиму тоже хочу что-то подобное купить, а то моя дубленка не подойдет. Я сегодня 2 платья купила - их можно и Б. и так носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я платюшко купила) но самое приятное - что мой нетерпеливый муж сорок минут молча и абсолютно спокойно мялся около примерочных - и хоть бы что, а это тааакая редкость! Это вообще первый раз в жизни было!

Изменено пользователем Оладушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я девочки думала ничего не покупать) подружке своей говою, да типа в лосинах перебегаю, они тянутся, платья клеш есть) а она посмеялась надо мной) говорит, лосины то растягиваются, но не до такой степени, чтобы на 8-9 месяце их носить)) так что придется чет прикупить для беременных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я девочки думала ничего не покупать) подружке своей говою, да типа в лосинах перебегаю, они тянутся, платья клеш есть) а она посмеялась надо мной) говорит, лосины то растягиваются, но не до такой степени, чтобы на 8-9 месяце их носить)) так что придется чет прикупить для беременных)

Да и вообще это приятно: ходить в магазин для Беременных, читать журнал для Беременных, есть еду специально для Беременных (например, молоко Агу-мама) и т.д. Это же так классно! Когда еще такое будет?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще это приятно: ходить в магазин для Беременных, читать журнал для Беременных, есть еду специально для Беременных (например, молоко Агу-мама) и т.д. Это же так классно! Когда еще такое будет?! ;)

да, скоро пойду покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще это приятно: ходить в магазин для Беременных, читать журнал для Беременных, есть еду специально для Беременных (например, молоко Агу-мама) и т.д. Это же так классно! Когда еще такое будет?! ;)

да, а ещё когда муж готовит, посуду моет)))) супер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я расскажу немного другого плана свою положительную новость

30 сентября (воскресенье, 7 неделя) началась мазня - вызвала скорую, привезли на сохранение. в понедельник во второй половине дня было узи. узистка посмотрела-посмотрела меня и сказала чтобы я сбегала до ларька купила @#$%& для трансвагинального узи иначе она поставит неразвивающуюся б. как в тумане дошла до ларька, купила, отсидела очередь по новой, она посмотрела и сказала "замершая беременность на сроке 3-4 недели". всю ночь ревела, молилась о помощи. на утро при обходе врачиха спрашивает "расстроилась ?", говорю "да", она продолжает "ну такое бывает, надеюсь ты ничего не ела - готовься к выскабливанию." я ответила что буду ждать еще неделю для контрольного узи - если плод не вырастет то ок. она начала на меня кричать что я - дура, не понимаю что начнется воспаление и что потом могут быть большие проблемы с тем чтобы забеременеть. я накрылась одеялом и снова заревела. спустя минут 5 врачиха пришла с бумагой - "вот направление - езжай в центральную жк тебе там скажут то же самое если нам не веришь". через полчаса заехал мой и мы отправились в эту жк. он оказывается не ел со вчерашнего дня как и я. доехали молча. узистка из жк спустя минуту спокойно сказала "ну что могу сказать - у вас замечательная лялька !". я разрыдалась прямо на столе - вцепилась ей в ногу, меня трясло от рыданий, я говорила что меня выскабливать хотели, что мне показывали на мониторе замершую, что мне говорили о воспалениях если буду ждать. она ответила "успокойтесь успокойтесь !!! нужно успокоиться ! хотите покажу как сердечко бьется ? - вот видите - пульсирует - то темно то светло - это сердечко бьется ) все в порядке с вашей лялькой , а в той больнице просто слабое оборудование".

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мои положительные новости что живот у меня вообще не болит, Слава Богу!!!! И скоро тоже посещу магазин для беременных... ни разу в жизни там не была))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя положительная новость- животик выполз наконец то!!!!!!!!!!! Вернее начал выползать. Верхушечка мячика :) :) :) Я все время ее глажу.

И еще купила курточку в Cropp Town, она не для беременных, но клешеная от груди и на резинке снизу. В примерочной засунула под нее свою обычную куртку, получился животик как на 8-9 месяце) и стоит всего лишь 2900) в общем я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скоро тоже посещу магазин для беременных... ни разу в жизни там не была))))))))))))

а я уже хожу в брючках для беременных, так как обычные мне кажется будут сдавливать животик а ему нужна свобода, так что зашла в мама маркет и прикупила себе брюки всего за 2 000 рублей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала в Sweet Mama брючки за 2900, водолазку,джемперок и жилетку шерстяную на зиму с северными узорами(снежинки,олени) и за все отдала 8000 с копейками,мне кажется дороговато.

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в мамамаркете купила себе брюки :) Очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себе платьице прикупила на зиму-весну трикотажное с длинным рукавом, теплое и на пузик любого размера пойдет и потом можно без пузика так просто носить, а еще одно у меня уже давно есть, с поясом просто носить, а без пояса на пузик среднего размера хорошо будет! Вот только брюки мне все уже давят сильно, причем любого покроя с хоть каким поясом. Юбку ношу сейчас, которая мне большая была, висит конечно немного, но хоть на живот не давит! У меня много такой одежды кстати, я сама то европейского типа мадам, т. е. широкие плечи, большая грудь, узкие бедра, почти нет талии, короткое туловище и тонкие длинные ноги, вечно с прессом проблема, в общем живот особо плоским не был то и никогда.

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, у меня тоже такое телосложение!:) Я вначале злилась и комплексовала по этому поводу (не мои обтягивающие платья :(), а потом просто научилась правильно подбирать одежду.

Позавчера себе 2 платья купила - одно а-ля туника (можно и как платье, и при средних размерах живота потом как тунику носить, стягивается шнурком в районе бедер), а второе расклешенное от груди - его уже можно и с огромным пузом носить и не Б, :) Вчера первое не работу одела, вечером с клиентами сидели в кафе (5 мужиков), так я столько комплиментов за день собрала! Муж тоже как пчел возле цветка крутился, сказал, что я у него очень красивая и когда будет видно животик, то буду вообще самой красивой будущей мамочкой. Так приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех майчат РАДОСТЬ - скоро закончится 1 триместр! Такой волнительный и для кого-то трудный. И мы вступим в самый спокойный и безмятежный 2 триместр!!!! Ура!!! Товарищи!!! Урааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Всех, кто приближается к этому поздравляю. Пусть уходит токс и другие неприятные ощущения и переживания.

А когда правильно считается начало 2-го триместра? Одни пишут с 12 недель, другие с 13,5-14.

Мне лично моя Г. сказала, что для меня она будет считать 2-й семестр после 16 недель (ну это из-за моих личных особенностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 триместр с 13 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть когда "исполняется" 13 неделек, то уже пошел второй триместр? или когда исполняется 14....что-то я туплю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13я неделька это первая неделя второго триместра

Изменено пользователем Fardi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13я неделька это первая неделя второго триместра

Согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или после 13-ой - четырнадцатая (т.е. полных 13)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...