Перейти к публикации

:) Наши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости :)


Родная

Полезные сообщения

Везука)) а мне еще до н.г. Потом еще до 23 января а потом может еще недельку в феврале после отпуска((( вообщем долго еще(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск две недели! А на следующей едем на 4 дня в санаторий!я уже дождаться не могу, так хочется похалявить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне осталось работать 3 недели!!!!! а потом - трудовой отпуск, а потом - декретный!!! Йоооохххууууу!!!!!!! :Crazy:

поздравляю с отпуском :) мне тоже осталось 3 недели - одна в декабре, 2 в январе после праздников и тоже в трудовой отпуск, потом в декрет :JC_goody:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу у врача, все нормально, анализы 1 скрининга хорошие, и ваще все супер. УЗИ назначено на 18 января.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

AnutaR, поздравляю!! очень классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я так рада за тебя!!!

 

Девочки, кто трудовой отпуск брал, вы перед этим с гинекологом считали, когда уходите в декрет??? А-то у меня бухгалтер требует..

И я тоже очень скоро буду оооооооооооооооооооооотдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я так рада за тебя!!!

 

Девочки, кто трудовой отпуск брал, вы перед этим с гинекологом считали, когда уходите в декрет??? А-то у меня бухгалтер требует..

И я тоже очень скоро буду оооооооооооооооооооооотдыхать

 

да, я у гінеколога спрашівала обязательно, она мне всё пощўітала, і даже в обменке написала с какого декрет. чтоб тютелька в тютельку получилось. посчитай с Г, а то я сама почему-то совсем по-другому насчитала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, УРА!!! Поздравляю!!!:)ТТТ на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya

Stasia79

Родная, и все все все!!!!!

Девочки,СПАСИБО!!!;:)))))))))))))

Теперь нелегкий выбор имени))) Для девочки все давно придумали,а вот на мальчика в голову не лезет! Ну это теперь в другой темке пойду смотреть))

Изменено пользователем AnutaR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! По узи все хорошо и соответствует сроку 21-22 недели, будем растить Девочку-красавицу.

Врач пообещала третьего сына :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня были с моей лялькой на УЗИ. Все у нас хорошо, все органы и параметры в норме, вес 640 гр-растем. Плацента поднялась, шейка удлиннилась, зев закрыт. Сделали фото 3Д, не могу налюбоваться на свою девочку.

Спасибо, господи, за это чудо!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена82, а у вас 2 дочки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, У нас 1 дочка ей уже 10 лет, вторая вот тоже дочка получилась. Муж еле согласился на второго ребенка, а теперь что-то во вкус вошел, говорит годик-два отдохнем, на моря съездим и тогда уж третьего планируй. У меня аж дар речи пропал :D

 

Помощника хочет наверно.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит годик-два отдохнем, на моря съездим и тогда уж третьего планируй. У меня аж дар речи пропал :D

Помощника хочет наверно.

Круто!:)) Молодец муж!!!!!!!!!!!!Третий должен быть сын!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой планирует к декабрю пузожителя ко мне поселить, а я отнекиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой планирует к декабрю пузожителя ко мне поселить, а я отнекиваюсь.

Прям подряд второго?!

Обалдеть)))))))) Зато если получится, погодки будут, им веселее расти будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в книжке-паспорте Б., которую в ЖК дали написано: не рожать второго в течение 2-3 лет! Прям устрашительно так написано :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям подряд второго?!

Обалдеть)))))))) Зато если получится, погодки будут, им веселее расти будет :)

я всегда хотела что бы между детками разница была в 2-3 года, так что все его попытки подселить пузожителя раньше буду пресекать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в книжке-паспорте Б., которую в ЖК дали написано: не рожать второго в течение 2-3 лет! Прям устрашительно так написано :))

ну это самый лучший вариант, чтоб организм полностью восстановился после родов и ГВ...но все мы знаем, что случаи бывают разные и ситуации разные, так что я считаю, что если мама себя чувствует хорошо и готова выносить ребенка, то в путь хоть через месяц после родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой организм "сонька", я его и так еле "распинала" на зачатие. если дать отдохнуть 2-3 года, то опять уснёт((( 2 года на отдых+2-3 года на "побудку" опять.... и сё? 40-ковник уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...