Перейти к публикации

:) Наши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости :)


Родная

Полезные сообщения

Я уже перешла на платья для беременых! Так клево!!! Правда на работе все косятся, ну и фиг! Мне очень комфортно! еще и колготки для беременных купила - очень клево!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела купить себе комбинезон, очень хотела-но он на меня не налез((((( На слонов не шьют :cry: . Придется покупать просто джинсы или что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня куча положительных новостей!

Была сегодня на УЗИ, все параметры в норме, гематома рассосалась.

Мое чудо махало маме ручкой!

Токсикос отступил, все хорошо.

Меня переполняют эмоции.

Желаю всем только положительных новостей!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы стали пинаться!!! вот такая у нас радость!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупала себе платья, правде не для беременных я обычное шерстянное и два кардигана. сижу довольная как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Девочки, кто уже покупал штаны для беременных с вкладкой из ткани для живота? Я просто заказала по интернету и не могу понять, малы мне что ли?! Вообщем, получается, как трусы с заниженной талией. Резинка на живот нормально ложится, но мне стык между резинкой и штанами хочется выше поднять. Блин, не знаю, как объяснить. Так и должно быть или нет? Вообщем, неудобно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет резинка должна быть ниже живота, а вкладка полностью облегать живот, начиная снизу. Видимо, покрой такой, не очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брюк вся плотная часть заканчивается под животом,мягкая облегает весь живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Блин, но мне так неудобно, хочется все наверх натянуть. Я и колготки покупаю, чтобы высокие были и нижнее белье также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штаны для Б. очень удобные - низ облегает хорошо, а вставка для живота как раз по нему и идет. Я покупала в магазине, перемеряла несколько моделей, выбрала самую удобную. Хочу еще на зиму такие теплые купить либо джинсы темные.

 

Девочки, я а вчера узнала, что моя подружка с работы Б.! Мы вчера так с ней радовались! Это у нее 3-я попытка будет (2 первые Б. закончились не удачно). Представляем как завтра наш ком. дир. удивится: в пятницу ему сказали по почте подтвердить перевод меня на полную ставку с основанием декрет, в пн. пойду ему уже лично объявлять, она тоже планирует сказать(а она его зам) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, представляю))))вечером директор придет домой,напьется))этож двух сотрудников одновременно потерять,искать замену!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже узнала, что коллега беременная :) Она у нас уже восьмая (я седьмая) в этом году. Но в декрет мы с ней уже в следующем пойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, А как вы вообще сообщили эту новость на работе? Я вот уверена на все 200% , что мои сослуживицы все прекрасно знают от начальницы, но никто вида не подает, ни вопросов не задает, я хожу уже с тааким животом, джемпер купленный в магазе для беременных, от груди прям расклешается и потом вниз, как фонарик, и никак не могу придумать, как начать разговор.Глупо будет встать посреди комнаты и сказать ни с того ни с сего " минуточку внимания!!!"Тем более все уже все знают. Вот не знаю что мне делать-то.

продолжать сидеть как будто ничего не происходит?тоже глупо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я в 4 недели угодила на больничный, мне позвонил начальник и прямо спросил, а потом растрепал всем вокруг. Когда я вышла с больничного, все уже знали. Подчиненным бабушкам просто сказала, что скоро покину их.

Моя подруга сказала, что "девочки, я знаю, кто следующий пойдет в декрет", еще одна просто пришла и сказала, что она скоро уйдет от нас года на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы очень просто)))

Только у нас какая-то напряженка что ли.

Не могу рта раскрыть и как-то начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своим коллегам ничего не говорю (кроме начальства ес-но). Многие уже знают, но я никому ничего не должна, поэтому молчу. Одна дама спросила когда я на 13-й неделе была - я отморозилась, так она допрос еще минут 20 по скайпу вела. Такие коллеги меня раздражают. А деликатные и тактичные и так заметят, но либо промолчат, либо поздравят, но ненавязчико и от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе буду до последнего молчать, пока уже сами не заметят живот. Но я его умело скрываю меховой жилеткой - у нас холодно в офисе, так что она моя спасительница :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду молчать пока не спросят. Если не спросят, то после НГ скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, девочки, узнала, что у нас коллега на работе ждет двойню она сама сейчас в отпуске, а девчонки из ее кабинета проболтались уже всем! Причем у нее всего 7 недель, а говорят, что уже животик заметно, говорят она стала есть практически постоянно, вот девчя и начали ее пытать, а она армянка, очень скромная, тихая и скрытная. Я помню как ей муж запрещал работать, у нее есть уже маленькая дочка, года 3 всего, так наша армянка плакала каждый день потому что ее муж пилил: "Увольняйся, увольняйся!", а она очень хотела работать, даже уже заявление на увольнение она писала как то недавно, но все равно осталась, тот видно отвял, мол все равно скоро дома засядет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя непосредственная начальница в курсе, я ей сказала в 10 недель, ибо просто не было другого выхода т.к. часто приходится уходить с работы. Остальные не в курсе, живота еще не видно, говорить никому ничего не собираюсь, сами увидят. Из родственников в курсе только мамы-папы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, уволиться-то просто) Только кто потом возьмет на работу обратно. А двойня, это круто. Тяжело конечно, но офигительно. У нас мимо меня в садик каждый день ходят одной дорогой две двойни. Сначала одна мамаша везет мелких в красных комбинезончиках, через 3 минуты другая, смотрю и думаю, а не двоиться ли у меня в глазах, нет вроде не похоже, комбинезончики-то синие теперь :Crazy:

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с большим аппетитом съела омлет из тех яиц, первый раз за два месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали узи :girl_dance: , все хорошо с ляличкой.

КТР 64

БПР 24

ТВП 1,4

ЧСС +

Почему-то чистоту ударов не считали. Сказали все хорошо, никаких патологий :JC_goody: .

 

Но локализация хориона передняя, правая боковая, область внутреннего зева. Заключение: Краевое предлежание хориона. :(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с большим аппетитом съела омлет из тех яиц, первый раз за два месяца!

а я до сих пор не могу есть яйца - в начале беременности ела яйца каждый день,чтобы белок поступал и доела до того,что уже 2 месяца видеть их не могу....

 

Лена82, поздравляю с хорошим узи.

не понимаю ничего про предлежание и зево. мне просто написали,что прикреплен по задней стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но локализация хориона передняя, правая боковая, область внутреннего зева. Заключение: Краевое предлежание хориона. :(

Мне тоже такое сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...