Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


etna

Полезные сообщения

Владлена Светлова, рада, что смогла чем-то помочь. ПОсмотрела ваши тесты, мне кажется, на УЗИ надо идти, когда обе полоски на Евитесте станут практически одинаковыми. По графику ничего не могу сказать, так как не имею опыта их построения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha555, позже повешаю фото тестов в своем дневнике с указанием уровня ХГЧ на момент проведения теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова, посмотрела, что у вас последние М были 17. А у меня 15. Так что через несколько дней можете идти на УЗИ. И да, тесты делайте одной и той же фирмы, так легче увидеть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, у меня как раз на Эвитестах самые яркие полоски почти как контрольные, завтра снова сделаю. на УЗИ в понедельник напросилась, думаете не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова, можно и в понедельник попробовать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все теперь точно побегу, каждую минуту меняю решение свое. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова, Поздравляю! У меня на 8 день задержки уже всё увидели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч в предполагаемые 2 недели было 521 (нормы лаборатории 1-2 недели до 300)

если сегодня по узи плодное яйцо на 4 недели (мои предполагаемый тоже 4)

ЖМ есть, эмбриона нет

узистка сказала 50 на 50 что есть эмбрион будет, но написала признаки кровоизлияния ЖТ

опять анэмбриония? или еще есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдамся!, через дней 5 повтори УЗИ, уже эмбриончик должен быть. Удачки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, позавчера сделали узи, не обнаружили плодного яйца в матке, вчера хгч сдала, 400! Когда можно пойти на узи, что б уже всё увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, и вас никуда не направили после того как яйцо в 5 недель в матке не нашли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, и вас никуда не направили после того как яйцо в 5 недель в матке не нашли? :shock:

Меня нет :blink: , у меня овулька была поздняя, прошло только недели 2-3! вчера записалась на узи на 30 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я уж напугалась, тогда понятно, может аппарат плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ириска_, И аппарат тоже хороший, врач сказала, что просто ещё рано очень! сейчас прочитала, что при хгч от 1000 видно уже малюточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, дождись ХГЧ больше 1500, тогда уже точно все увидят! Удачки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оох, девочки..

не ходила на узи и жила себе спокойно.

а сходила и на нервах теперь вся.

поставили бер-ть 3 недели(не знаю по какому исчислению, ну видимо от оплодотворения) гипертонус задней стенки матки и плодное яйцо вытянутой формы 11х5 мм.. эмбриона пока не видно. сказали бежать вставать на учет в ЖК..сохраняться. до узи живот не ощущался, а сейчас чувствую напряжение. ношпу выпила.. сейчас на работе, но завтра думаю дома отлежусь.

такие дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно узи от месячных ставят, но мне на 8 неделях поставили 7 недель т.к. аппарат плохой был...я и не расстроилась, т.к. сердцебиение было,а тонус он от узи происходит от внутривагтнального,так мне врач сказала.папаверин в попу на ночь(я не люблю свечи, мне муж укол ставит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Девченки! Подскажите пожалуйста!!! В четверг пошла на узи.(задержка была неделя.но была поздняя овыляция. т.е. получается где то 18-ый день после овуляции)Ничего не увидели.((((хгч сдавала . удваивается каждые 1.5 дня. в пятницу был 1450. Может ли быть такое что еще ничего не видно? Ходяла делать узи просто в мед.центр(не спец. по гинекологии и т.д.)... Ничего конкретного не сказала.. только еще припугнули внематочной.... Переживаю((( Начиталась всяких кошмаров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, поздновато...

 

 

Ericka, почему позновато? Мне назначили УЗИ только на сроке 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ириска_, на счет узи я думаю, ты права. от него всё напряглось+от волнения после округленных глаз врача %) сходила в жк - там мне сказали "угомонись, раз болей нет и крови нет. просто тяжестей не таскай и половую жизнь притормози". ну папаверин на ночь ставлю и магне попиваю. все будет хорошо.

Bliznec, дождись ХГЧ хотя бы 4000, тогда всё увидят, наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, если не так всё гладко, то 10 недель для похода на УЗИ, я считаю, поздновато. А если нет ни болей, ни выделений, то можно и планового УЗИ дождаться.

 

Но судя по темкам и форуму, у большинства беременных есть боли... Поэтому, лично мое мнение, лучше сделать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на какой недели можно услышать сердцебиение? Вчера не услышали,были плодное яйцо 8 мм, сам масик 3мм, примерно поставили 4-5 недель от зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у меня в 7 недель (акушерских) услышали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, т.е через недельку можно идти слушать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, да, уже по любому услышишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...