Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Лаура. значит пока не время. все ещё будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, Krosh@*, наверное не время было, поэтому так и получилось. Или "дошутились, вот и получили".

Вряд ли теперь вообще решимся на третьего малыша.

Вот чем отвлекаюсь))

Ссылки скрыты.

 

Правда у бабушки же)) Ни места, ни пространства, ни материала, но хоть так, ведь главное, что дети довольны)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Наташ,жаль конечно,но наверно действительно не время,я думаю лет через 5-6 ты сможешь сполна насладится малышом!.Посмотрела твою подборку.Ты умничка!Пойду к тебе в друзья добавляться:)

Девочки,у меня просто опускаются руки:(.Со вчерашнего дня опять шпарит темпа.Мы никуда не ходили,к нам никто не приходил.Гуляли только в своем дворе.Завтра пойдем сдавать анализы.Ничего не понимаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  упал иммунитет, вылезла своя какая-то ранее пришибленная микробина? Поправляйтесь!

 

Наташа, тоже постучались на бб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Тань,не знаю.Сегодня подруга сказала,это вирус бешенный на 2 волны:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Наташ,жаль конечно,но наверно действительно не время,я думаю лет через 5-6 ты сможешь сполна насладится малышом!

спасибо за поддержку, она очень важна мне.

Кхе-хе, ты знаешь сколько моему мужу будет через 5-6 лет?)) Нее, поздно(

Он конечно оочень расстроился, ещё до более менее яркого теста, когда я призрак призрака разглядывала, он начал всё обдумывать на сто шагов и год вперёд - что дочка Алёнка (обе доченьки с именами из сказок и все дети на А - смешной такой), а где лучше родить, может лучше вернуться, всё таки в Европе лучшие условия для родов и т.п. В общем, в своём репертуаре) С Андрюшей было также, я ему в трубку про тест положительный, а он мне - про планы на текущий год)... Но через 5-6 лет... нет, вряд ли(

Тем более мне будет мало третьего)) Мне для баланса тогда нужно по паре разнополых деток)) (шучу, пытаясь забыться)

Поправляйтесь скорее!!! Так жаль вас(

Tanzilya, и вам не болеть! Спасибо.

 

Второй день нашего ФМ покажу и всё, а то слишком много нас)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,муж у тебя очень деятельный,молодец!С таким можно и четверо:).Может тогда близнецов,что бы одним заходом:).Просто наверно последнее время у вас столько событий и переезд и акклиматизация деток и живете вы пока не в своей квартире (я правильно поняла,что вы еще в свою переезжать планируете?),что наверно организм взял тайм аут.Мне вообще все это напомнило биохимическую беременность,какой то сбой.Отдохнешь немного и уже спокойно будешь планировать.А ваша мамочка уже не занимается с вами?Вышла на работу?

 

Театральный мечтатель,как у вас дела?Куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Ириш, я сначала тоже на биохимич.подумала, хотя мало об этом знаю. Но судя по рез-ам анализа уровень хгч не снижался, а рос. Медленно и в нормы не входил, но рос. И узи! Только пя не визуализировалось, а сама матка на почти 6 недель( И я на узи попала в отделение патологии в рд через знакомых с двухдневными болями, там взяли кровь на хгч и прогик (первый раз в инвитро), потом по плану узи и вот у них-то там и началось всё(( Прям в рд(( Такие ассоциации теперь не хорошие(

 

Как вы сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  да уж. .. держись! ну и неделя у тебя выдалась. ..

 

пышка,  скорее вам поправиться!

 

Пифия,  не знаю как себя вести... постоянно обижает брата: бъет, толкает, короче пройти мимо не может. Ежедневно говорим, ругаем, иногда шлепаем... все пофиг((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ты знаешь,у меня когда то подобное было и матка на 6 недель и не видно плодного яйца,полосатые тесты.Потом как очень сильные месячные с болями все прошло.В больнице 3 дня пролежала,но сказали,что чистить нечего,все само очистится.Это изначально как бы не нормальная беременность была.Я очень тогда переживала,особенно на фоне бесплодия.А моя врач потом сказала,что это не было нормальной беременностью изначально,такой сбой организма.Лучше так чем потом в 3-4 мес терять.Я себя только этим успокоила.

Мы пока никак .температурим.Пока жду субботы,5 суток.Рука не поднимается опять антибиотики давать,только цефтриаксон капали 5 дней:(.Анализы не очень,вирусные,но воспаления пока не показывает.Да и состояние сейчас пока терпит.Но я медленно схожу с ума:(.Вчера день не температурила,а с утра опять 39 гонит:(,но сегодня 3 сутки пока.В легких чисто,горло красное и все,не ангина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, жааалко, не могу...почемуто Масик передумал к вам идти..видимо, еще не время. но мои восхищения твоему мужу, прям молодец, в правильную сторону думает! и, наверняка все еще у вас сложится в этом плане!

пышка, у нас тут эпидемия, все позакрывали. Говорят, что какой то мутированный вирус гриппа, который как раз температурами проявляется..может, у вас такой? бедная девочка, уже вся измучена болезнью, и тебе сочувствую.

мы потихоньку выкарабкиваемся, ьезо всякой химии и антибиотиков. блин, стучу сто раз по дереву! еще подкашливают немного, но уже не так страшно. Бабушка наша слегла с гриппом. а мы сней контачили, вот теперь не знаю, пронесет ли. Организмы то ослабленные предыдущими болячками. Еще переживаю за Мотьку, мне его после прививки как подменили, стал очень нервный, агрессивный, мало спит, какой то перевозбужденный, иногда подергивания то головой, то рукой, ночами кричит.надеюсь, пройдет, но очень мне это все не нравится.

 

jullia, у нас так было. долго. и сейчас частенько его обижает, но уже меньше. в основном, когда Матвей на что то личное Андрюшково посягнет или сам к нему докапывается. но сейчас уже специально не бьет, только по делу.а еще я давала их в садик вместе до обеда пару раз, так там он совсем по другому себя ведет!! там наоборот, Матвей его собственность и он его ото всех защищает и у всех отбирает игрушки, с которыми Мотька решит поиграться. смешной такой. Раньше в садик не очень любил ходить, но если скажешь, что и брат идет тоже- даже мультики не надо, бежит собирается! ну, мы его провожаем

 

Loura, посмотрела ваше творчество! вот ты молодец! столько всего организовала и придумала. я сначала тоже загорелась, но Матвей у меня кошмар какой разрушитель, рано ему еще..а прикольно, у нас книжка такая же со звуками разных машин, только на чешском. а так один в один. и игрушка с выскакивающими машинками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Хочу рассказать информацию: вчера наш соседский мальчик (3,5) должен быть лечь планово в Морозовскую.

Собирали кучу анализов-справок, месяц не водили в сад, чтобы не заболел (причем там трое детей, всех пришлось изолировать от контактов, а то принесут).

И, представляете, их завернули в приемном покое из-за того, что нет прививки от кори!!!

Вроде как вышло очередное Постановление и всё такое.

А главное, поликлиничные врачи всё подписали и выдали для госпитализации. Причём коревой прививки у них нет даже не идейно, просто у старшего ребенка была тяжелая реакция на неё, стал болеть безвылазно с того момента, сейчас на грани астмы уже (7 лет), за ним болеют двое младших - короче, родители как-то хотели оттянуть момент вакцинации.

Кто ж знал, что так может аукнуться.

 

И такое бывает, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я теперь больше читатель, чем писатель. Некогда отвечать, но в курсе всех событий.

 

Лаура-Наташа, жалко... Ты умница - сама все понимаешь, еще не время значит.

 

Алеся сыпит перлами, записываю за ней. Читает почти все этикетки. Было смешно, я принесла сливки в упаковке, похожей на кефир. Кефир Аля уже читала. Начинает читать новое название "С-лив...КЕФИР!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

..

И такое бывает, оказывается.

я ведь в поликлинике работаю, недавно пришло уведомление, что подошла очередь какому-то ребенку на лечение в Москву. Там были обязательные условия для госпитализации, втч привика от кори.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь в поликлинике работаю, недавно пришло уведомление, что подошла очередь какому-то ребенку на лечение в Москву. Там были обязательные условия для госпитализации, втч привика от кори.....

Вот, получается, что всё-таки непривитый ребенок ограничен в правах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  ого го го уже читает! !!!! Я упала! Вот Леся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт сегодня в саду отмочил - рассказывали стишок про пень, он заменил пень на пельмень, все дети смеялись.

Вообщем хулиганить мы первые...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне помогал контрактубекс и полировки. по свежачку делмли дермабразию и выравнивали все. поэтому не затягивай, а как только гнойная инфекция пройдет, приступай к полировкам с гиалуроновой кислотой, дермабразии, сейчас косметогогия далеко пошла.

Ох, у меня на него аллергия, а дерматологи советуют именно его. И у меня 2 проблемы - по телу да ямки.... я с ними как-то смирилась, правда пока не понимаю - полировку надо на все тело или выборочно можно?

И вот лицо у меня кроме 2 ям ровное ровное... мне прям нравится, но пятна цветные есть как после прыщей темные и незакрашеваемые(

 

И я тут, жива... пытаюсь отойти от всего. Походила на процедурки для заживления, месяц вот прошел, не все ранки даже сошли еще:(

Зато занялась собой, активно хожу на мега фитнес с тренером и контролем... программа такая от фитнес клуба к лету. Решила встряхнуться.

А еще решили много путешествовать семьей и поменьше работать. Раз уж такая ситуация в стране и второго пока не родить никак будем наслаждаться безипотечнодолларовой жизнью))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  привет! Рада, что ты оживаешь! Как здорово вы придумали- и правда, наслаждайтесь жизнью! Танцуй, пока молодой:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Совсем у нас тут глухо:(.Лейла,скорейшего тебе восстановления!Альфочка,я в тихом шоке!Тьфу на вас!

Мы потихоньку выкарабкиваемся.Единственное огорчает,что есть не хочет.Ударил вирус по жкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  обожаю яркие одежки на детках! Класс, снежный Крым! Слава Богу, что вы поправляетесь. Мне мамочка одна на площадке рассказывала, что у нее дочка так же двухфазно недавно переболела.

Вероника тоже болеет сейчас, но у нас тт 38,8-38,9 всего два дня была. Но кашель вторую неделю (правда, сейчас уже гораздо лучше ей, мы даже гуляем часок).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо!Выздоравливайте поскорее!Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  спасибо:) нормально- мазала нос вифероном, помогло, кажется, сколько при таких болячках инкубационный период интересно? Учитывая, что вся наша группа болеет в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я совсем пропала, сейчас запускаю новый проект, даже несколько))) и совершенно некогда, то есть совсем, работаю по 16-17 часов.

Работаю, съемок очень много, сейчас на апрель записываю, очень много работаю с учениками. И открываю свое агентство бизнес-фотосъемки БиФото, сайт в работе, пока что, скоро будет один из вариантов)) Но если получится у вас, те кто есть в контакте, можете зайти и сделать репост этой записи? Буду очень признательна

Ссылки скрыты.

:) Я там представляю свое агентство как раз)) Завтра еще один проект свой покажу, чтоб не засорять тут собой ленту))))

Почитать ничего не смогла, может расскажет кто-нибудь какие у нас новости?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...