Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Юльчик82, этак мы пол уфимского Бебиплана перетащим в Здоровье. Правда про Он-Клиник я и раньше нелицеприятные отзывы слышала.

Про кота незнаю. Попробуй все ветеринарки обзвонить, может где и найдётся. Скорее всего есть в ветеринарке при аграрном университете.

Ну если клиника хорошая, то почему бы туда не прийти :grin: А врача не посоветуешь? ;)

А рентген для кота я нашла на Менделеева 162/3, переломов у него нет, разрывов тоже, но все органы сместились, он может не выжить :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну если клиника хорошая, то почему бы туда не прийти :grin: А врача не посоветуешь? ;)

Ну я бы свою посоветовала, Низамову. А LenchikV бы свою. :) Только её врач раз в неделю принимает.

А рентген для кота я нашла на Менделеева 162/3, переломов у него нет, разрывов тоже, но все органы сместились, он может не выжить :cry::cry::cry:

Блин, жалко кота... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, кота и правда очень жалко. Самое обидное, ничем не помочь...

Моя любимая кошка умерла на прошлой неделе, правда она жила у моих родителей. После родов мало ела, а пока мы отдыхали в Египте, умерла. Я ее называла дочкой, такая умница была, ласковая, чистплотная, меня все не забывала. 3-х малюсеньких котят оставила. Вот заберем себе точную ее копию, трехцветную Алиску.

А котику твоему желаю выкарабкаться, пусть ваша забота и любовь помогут ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., спасибо!! нам уже лучше, выкарабкиваемся :D

Иришка-Лапушка, LenchikV., а вы не знаете кто из врачей там занимается именно гормональными сбоями, а то у меня врач его совсем сбила, теперь надо восстанавливать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., спасибо!! нам уже лучше, выкарабкиваемся :D

Здорово!!! :good: Чтоб и дальше так выздоравливали!

Иришка-Лапушка, LenchikV., а вы не знаете кто из врачей там занимается именно гормональными сбоями, а то у меня врач его совсем сбила, теперь надо восстанавливать :beg:

У меня была рекламка, где было написанно кто какими проблемами занимается, но что-то я её найти не могу... :no: Ты им позвони, скажи свою проблему, они тебе нужного врача порекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, нашла я буклет! Там 2 врача гинеколога-эндокринолога: Низаева Айгуль Рамильевна - к.м.н. и Валеева Халида Гусмановна - заслуженный врач РБ, высшая категория. Есть ещё просто эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, спасибо, мне как раз Валиееву посоветовали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, спасибо, мне как раз Валиееву посоветовали :grin:

Здорово! Когда ты на приём идёшь? Поделишся потом впечатлениями?

Кстати, если ещё кто-то будет врачами "Здоровья" интересоватся, у неё будет отчёт о всех врачах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, ну я на прием пойду наверное теперь только осенью, сейчас на ОК сижу, времени раньше идти нет :glare: Я все лето в разъездах буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, ну я на прием пойду наверное теперь только осенью, сейчас на ОК сижу, времени раньше идти нет :glare: Я все лето в разъездах буду.

А из-за чего ОК пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Уфы, обследоалась всегда в пер. центре, там же мне делали и лапару. Девочки, подскажите телефончик пожалуйста Клиники на Мингажево, хочу на узи сходить, посмотреть что у меня с овулькой в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Уфы, обследоалась всегда в пер. центре, там же мне делали и лапару. Девочки, подскажите телефончик пожалуйста Клиники на Мингажево, хочу на узи сходить, посмотреть что у меня с овулькой в этом цикле.

Привет!

Клиника "Здоровье женщины", ул. Мингажева 102, тел 248-13-54.

А расскажи, если конечно не секрет, зачем тебе лапару делали и почем это удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка,

ну лапару мне делали потому, чтовсе анализы были в норме, а беременность не наступала. назначали ее как диагностичесскую, авось, что нибудь и найдут. В итоге нашли: спайки хроничесский двухсторонний сальпингоофрит ( спайки были вокруг труб и яичников) и миому, все это дело удалили. обошлось мне это в 8 т.р. вроде где то так, все зависит от степени болезни, т.е. от сложности операции.

за телефон спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, приветик, удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., Спасибо! и Вам девочки! всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, ну я на прием пойду наверное теперь только осенью, сейчас на ОК сижу, времени раньше идти нет :glare: Я все лето в разъездах буду.

А из-за чего ОК пьёшь?

У меня фолликулярные кисты постоянно образуются, это моя врачиха совсем мне все сбила, я теперь вот ОК пью чтоб кисту убрать и чтоб организм отдохнул немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, а ты на гормоны сдавала? Если кисты образуются, мож ЛГ не хватает чтоб лопнуть фолликулам вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., я уже сдавала гормоны и не один раз, все, кроме прогестерона нормально, но даже на дюфастоне он продолжает падать, что такое не понятно, даже врачиха не поймет что происходит. А пока я этот чертов дюфастон не пила, никаких кист не образовывалось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик!!!

Вот...и я начала планировать...принимайте в свои ряды))). :clap: Надеюсь что не на долго тут задержусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вот...и я начала планировать...принимайте в свои ряды))). :clap: Надеюсь что не на долго тут задержусь...

Принемаем! :) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вот...и я начала планировать...принимайте в свои ряды))). :clap: Надеюсь что не на долго тут задержусь...

 

 

Добро пожаловать :wave: !!! Удачи тебе в планировании! Где живешь? Где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твою страничку :( , видимо случилось что то ужасное, сил тебе, все будет хорошо, обязательно! Станешь самой замечательной мамочкой на свете! Малышик скоро придет к тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV, привет!

Живу я на Б. Славы.....наблюдаюсь...на Российской, 2 жк. от 3 роддома. Вот прошло уже 9 месяцев как родила доченьку, для себя решила, что пора. Хотя врач говорит съездий отдохни...и тд. и тп. Не могу больше ждать, да и не хочу. А дальше...все в руках Божьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!!! Что-то наша темка заглохла :glare:

Девочки как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, Привет Юльчик!, лично у меня все пока без изменений :bye: , в этом месяце вообще что то непонятное происходит с графиком, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...