Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Приветик!!! Я из Уфы!!!! В феврале сделали операцию, удалили эндометриойдную кисту :bye: назначили лечение, монстров не было полгода и вот вчера они наконец-то начались :yahoo:

Девочки, Вы мне не посоветуете хорошего доктора, в своём я полностью разочеровалась :cray: может в пренатальный центр сходить? Народу там вечно тьма, а я очереди терпеть не могу, если там есть хороший врач...обязательно схожу.

БлОнДиНк@ А твой муж СГ сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет БлОнДиНк@ и Л_А_Н_А!

Я не могу вам посоветовать точно, но могу сказать, что я прохожу обследование в перинатальном центре на М.Гафури. И как мне кажется там все врачи очень хорошие, потому и всегда много народу. Мы с золовкой находимся у разных Г и обе они нормальные. А если туда обратится с направлением, то обследование происходит бесплатно. У меня и муж там же обследуется и сдавал СГ. Мы вот из Белорецка к вам в Уфу ездеем. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в платные клиники хожу, но девочки не ходите в ОН-Клиник, там нечего делать.

В этой темке девочки хвалили клинику "Здоровье женщины" на Мингажиева и врач там хорошая Валеева Халида Гусмановна, во всяком случае ее очень хвалила моя подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, не подскажешь точный адрес "Здоровье женщины"?

Мне года три назад в перенатальном такая врач попалась.....кошмар :mad: чуть моё здоровье не угробила...в этом году я там только анализы сдавала, муж СГ.

Девочки, я на той недельке ездила в Ниль и К на уфимском шоссе....больше туда не ногой..аццццтой :twisted:

Представляете два раза проходила курс лечения бакт.вагиноза....как мне там сказали не помогло. На той неделе, в пятницу, сдала контрольный мазок....результат опять положительный :blackeye:

вышла из кабинета...растроенная......и думаю дайка пересдам в другом месте...через 30 минут у меня уже брали мазок в КВД на революционной....результат отрицательный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я у Валеевой была,кстати.Она еще в РКБ принимает...насколько я знаю,у нее в ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ прием около 800 руб стоит...вроде так,а в РКБ как обычно,первый прием 250р,последующие-по сотне...это так,на всякий пожарный...Она гинеколог-эндокринолог,что очень удобно для тех,у кого проблемы сразу в двух направлениях... :thumbsup:

 

если уж мы заговорили о том,какие клиники хорошие,а какие нет,то я не советую вам идти в клинику ВАШ ДОКТОР на кирова...скажу почему...как то пришла я туда на узи,на седьмой день цикла,месячные тока закончились,ну и я пошла..врач посмотрела и говорит...у тебя яйцеклетка не созрела,я ее не вижу,она не выходит.На 7 день цикла яйцеклетка должна уже выйти из трубы и сидеть ждать спермиев...у тебя ее нет,у тебя гипофункция яичников...плюс увеличен левый яичник,рубец от эрозии и тп...Вы представляете? Какая Яйцеклетка может быть на 7(!!!) день цикла...у меня она созревает день на 12 13 только...потом она выписала кучу направлений на различные процедуры,поняятное дело,в их же клинике...ну я вроде мед не заканчивала,но представление имею че почем...развернулась и ушла нафиг оттуда.Попала к Валеевой как раз,она меня сразу успокоила,все нормально ттт...

Это,конечно,мое субъективное мнение...есть еще клиника ЦЕЛЕБНЫЕ ГРЯЗИ, на Юношеской...там тоже средне,ПЦР не делают,только на молочницу и прочие такие бяки,многим моим подругам не нравится эта клиника..

 

Л_А_Н_А, клиника ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ находится на Мингажева,ориентир-ост .трамвая КИРОВА,там сразу увидишь дом высокий серый такой,недавно его построили,прям за остановкой,в этом доме еще бистро ДОСЫТА находится.Идешь вдоль этого дома в сторону чернышевского и сразу увидишь...там видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_А_Н_А, адрес Клиника "Здоровье женщины", ул. Мингажева 102, тел 248-13-54.

БлОнДиНк@, эта клиника не очень дорогая, ну по сравнению с остальными платными :) .

Девочки про врачей этой клиники говорилось на предыдущих страницах этой темы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! И я из Уфы! Как нас тута много оказывается! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема Башкортостана уже есть, зачем эта еще нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БлОнДиНк@, Юльчик82, Спасибо, девочки!!!! :Hello:

Может ту темку снести нужно? Зачем туда сюда бегать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки! Привет! В этой темке я новенькая :wave: тоже из Уфы, отписывалась в темке "Кто из Башкортостана", согласна, лучше ее снести, зачем дублировать :scratch: У меня есть дочка 4 года, сейчас планируем второго, вот уже 4 месяца, пока ничего :bye: Я ни где пока не лечусь, ровно год назад был выкидыш на 12 неделе :cray: все обследования после этого проходила в международной клинике урологии и гинекологии "Андромед-Г", это на ДОКе, цены конечно не из дешевых, но вот отношение врачей мне очень понравилось. Там есть УЗИст Дмитрий, так он всегда дает номер своего сотового и если ты находишься у него под наблюдением и в указанный день не выходишь на связь, так он сам тебе обязательно позвонит и разузнает как самочувствие и в случае чего проконсультирует :good: Гинеколог там тоже оч. не плохой мужчина, позитивный такой, и все-все по полочкам разложит, что бы никаких непоняток не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как темка ожила. :)

Я ходила в "Здоровье" к Низаевой, мне нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! :wave: Пусть этот еще чуток приблизит нас к долгожданой ..... Всем - отличного настроения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, а этот Дмитрий хороший узист? Можно к нему на прием попасть? Какое узи он делает и сколько это стоит? Ой, сколько вопросов :grin:

А ту темку надо закрыть, а то новенькие заходят, путаются.

Иришка-Лапушка, как у тебя дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, Иришка-Лапушка, приветик!!!!! :Hello:

 

Девочки, я сейчас врачам с трудом доверию..и всё это благодаря неучам-гинеколагам, которым выжны только деньги, а не здоровье пациента :nea:

Самое обидное то, что за твои же деньги у тебя найдут те болячки, которых нет и будут лечить,лечить и лечить :dizzy: делать бесконечные анализы...а ведь всё это не малые деньги, да что там деньги :bye: ЗДОРОВЬЕ-вот что самое главное!!!

 

Сделала вывод!!! Анализы нужно сдавать в обычных гос.учереждениях, где нет заинтересованных и корыстных лиц.

 

Девочки!!! У меня предложение!!! Давайте каждая о себе немного расскажет, свою историю планирования....ну и что душе угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_А_Н_А, вот поэтому и надо идти только к врачам, которых тебе порекомендовал человек которому ты доверяешь. Ты к какому врачу-неучу попала, а то вдруг кто-нибудь из нас к нему собирается :unsure: ?

Я вот не советую ходить в Он-Клиник, дорого и непрофессионально. Может нам составить список куда и к кому можно идти, а к кому нет. :think:

Гос. учреждения мне вот не подходят, я не могу сидеть в очередях, давление падает резко, да и панические атаки иногда накатывают :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, Я очень долго ходила к одному врачу...Уфа-мед, Наталья Александровна...очень доверяла ей. Как-то на приёме я поделилась с ней своей проблемой...слишком часто бегала в туалет (извините за подробности) Она мне говорит: Давай возьмем мазок на ураплазму. Я согласилась. Взяла. Начала его рассмотривать под микроскопом...через 10 минут..заявляет, что ОЧЕНЬ похоже на уреаплазму и назначает антибиотики. Я в шоке!!!! Какая нафиг уреаплазма??? Полгода назад сдавала все анализы, ничего не было. Мужу доверяю на 1000000000 %, сеье естественно тоже :grin: Вместо того чтобы сходить пересдать этот анализ в другое место, я иду в аптеку и покупаю лекарства. Через два дня не выдерживаю, пересдаю, результат отрицательный, НО возможно не верный из-за принятых антибиотиков. Через месяц сдаю в КВД, результат отрицательный :yahoo: Узнаю, что этот анализ готовится не 10 минут а минимум 40 минут. Выходит, что паника была напрасна и выпитые таблетки тоже. И всё это перед планированием беременности.

Юльчик82, Мы с тобой похожи. Я очереди вообще терепеть не могу!!!!! Вчера ходила к новому врачу, она принимает в ЖК № 31 кажется, на Российской. Читала много положительных отзывов о ней. Приём стоит 250 рублей без очереди. Отношение к пациентам хорошие, уважительное. Завтра иду у ней на УЗИ. Очень надеюсь, что она меня полностью устроит. Больше не могу и не хочу искать нового врача, уталаааааа. Я очень требовательна к мед.персоналу и если что не так, сразу разворачиваюсь на 180 градусов и вперёд. :grin:

В свою родную ЖК вообще дорогу забыла...терпеть её не могу..была там сто лет назад и еще столько же не пойду. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, Посмотрела твой график :grin: может ты Б ТТТ 569d2cfdbbca.gif 569d2cfdbbca.gif 569d2cfdbbca.gif :yahoo:

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, я тоже за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Будем надеяться, что ты скоро на нас почихаешь и заразишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, Дима, оч. хороший УЗИСТ и просто отзывчивый человек, а главное из него не надо каждое слово клещами тащить, сам все подробно рассказвает и показывает, только вот клиника эта не оч. дешевая первое УЗИ стоит 500 р., последующие зависят от ситуации, если, например, они чего то не разглядели, ну т.е. УЗИ попозже надо сделать, то это уже бесплатно. Вообще там индивидуальный подход к каждому клиенту. Все очень вежливые и юморные :good: Сегодня забегу, их прайс и расписание сфоткаю, завтра выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_А_Н_А, я их не просто не люблю мне они противопоказаны, я даже в магазины рано утром хожу пока народу нет, у меня в духоте давление сильно падает :glare:

А к врачу я может пойду Здоровье женщины, но сначала к Галине Григорьевне в онкоцентр загляну, вот она уж точно врач от Бога :good: Вы представляете, она без всякиз узи определяет есть кисты или нет и потом все подтверждается и она единственная из кучи врачей сказала, что у меня загиб матки и при всем этом она еще и противница всяких гормональных препаратов, говорит, что и без них все мне наладит.

 

Л_А_Н_А, Oksidgi, спасибо за кулачки!!!!!!!!!!

 

MUR7772, ну 500 руб. это еще не дорого, в Он-Клиник 900 стоит и без разницы который раз ты туда приходишь :glare: Спасибо за инфу. А еще, а узи вагинальное или нет? :blush:

 

Oksidgi, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хороший у тебя график!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всем нам желаю УДАЧИ и скорейшей БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!

 

Л_А_Н_А, , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего и пусть все твои мечты сбываются!!!!!!!!!!!! 8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, Спасибо большое...мне очень приятно 7a80d7dd6b16.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, у меня всё так же. Уже год планирую. :(

Всё никак не соберусь с силами пойти проверить трубы. Стра-а-ашно. :)

 

Л_А_Н_А, присоединяюсь к поздравлениям! 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Лапушка, Спасибо большое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик82, у меня всё так же. Уже год планирую. :(

Всё никак не соберусь с силами пойти проверить трубы. Стра-а-ашно. :)

Иришб, а ты как хочешь их проверить? Я вот гистероскопией проверяла, ничего страшного не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...