Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

А еще кто знает - в перинатальном ведь наверное своя лаборатория по сдаче гормонов, так вот, она прямо в этом же здании, или в другом месте? просто нужно гормоны проверить, а хочу найти где поближе к дому, а то ребенка не с кем оставлять. я на ф.мир живу. если знаете, подскажите пожалуйста, может где-то на проспекте есть лаборатории ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LenchikV, В пренатальном центре своя лаборатория, направление не нужно. Смотри, что я раньше писала:

Ещё одно неудобство в том что: приходишь, одеваешь бахилы, топаешь в 35-й кабинет, берёшь квитанцию, снимаешь бахилы, топаешь в банк, в банке оплачиваешь, топаешь обратно, одеваешь бахилы, идёшь сдавать кровь... Целый квест получается! 

Кровь берут на первом этаже, тебе её собирают в пробирку и ты несёшь её на второй этаж, в лабораторию. Результат ждёшь 2 недели.

Ещё можно сдать на гормоны в 21 больнице и в Мед.институте. Но как это там делается, я незнаю.

P.S. А сколько лет твоему ребёнку?  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Иришка, не прочитать :(. напиши еще разок пожалуйста :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Иришка, не прочитать :(. напиши еще разок пожалуйста :-*

Так лучше?  :) Пока отправляла, форум глюкнул и такая белиберда получилась.

Про ребёнка уже увидела.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще нашла клинику "Здоровье женщины" на Мингажева 102, тоже все анализы можно сдать. и про Медунивер тоже узнавала, можно без направления если знать на какие гормоны сдавать. Цены вроде примерно одни и те же, сроки тоже. Так что жду теперь начало цикла. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все-таки хочу гормоны сдать в этой клинике, "Здоровье женщины", никто не бывал там, может есть у кого-то отзывы, плохие или хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочу гормоны сдать в этой клинике, "Здоровье женщины", никто не бывал там, может есть у кого-то отзывы, плохие или хорошие?

Я не была. А как долго там анализы делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в среду, будут готовы в понедельник. Хорошо там, красиво, вежливые все, очереди нет. Но дороже, чем в других местах. зато без нервотрепки. узи там кстати 350 р., а я делаю в Мед+ за 400 :(. а в перинатальном сколько готовились анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в среду, будут готовы в понедельник. Хорошо там, красиво, вежливые все, очереди нет. Но дороже, чем в других местах. зато без нервотрепки. узи там кстати 350 р., а я делаю в Мед+ за 400 :(. а в перинатальном сколько готовились анализы?

2 недели ждала результата.

Напиши пожалуйста, если не секрет конечно, подробней что и по чём сдавала. И какое УЗИ делала? Я в хозрасчётной внутренее УЗИ вроде за 250 делала, правда это в январе было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала 10 гормонов - ФСГ, ЛГ, пролактин - ну и прочее, что обычно на 3-5 д.ц. сдают - вышло 2тыс., в среднем по 190 каждый, какие-то 230 вроде.  я еще на ВИЧ РВ сдавала, это 570р. узи я там не делала, но в перечне услуг прочитала, что 350 стоит трансвагинальное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала 10 гормонов - ФСГ, ЛГ, пролактин - ну и прочее, что обычно на 3-5 д.ц. сдают - вышло 2тыс., в среднем по 190 каждый, какие-то 230 вроде.  я еще на ВИЧ РВ сдавала, это 570р. узи я там не делала, но в перечне услуг прочитала, что 350 стоит трансвагинальное.   

В пренатальном центре некоторые гормоны 160 рэ, но блин результат столько ждать!

А ХГЧ там не сдают?  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ХГЧ сдают, только не знаю, сколько его делают. вот здесь контактные данные, позвони http://ufadoctor.ru/contacts/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить Галию с полосатыми тестами, пусть все будет ОК и берменность продлиться 9 месяцев и родиться маленький(ая) карапузик на радость папе и маме.

А я решила отдохнуть. За графиком не слежу. Муж вечно где то ездит, на анализы идти пока не хочет. Занят первым ребенком, вот завтра уезжают на сборы в Магнитогорск на 10 дней. Ребенок у нас очень "дорогой", занимается горными лыжами, в год уходит по 80 тыс. рублей и это еще пока нам 9 лет, а так как он занимает 1 место по Уральскому региону, приходиться раскошеливаться. Вот и лезут дурные мысли в голову, а нужен ли второй осилю ли? Деньги зарабатываю я, а муж-нянка. Да и со здоровьем проблемы, постоянные головные боли из-за остеохондроза, варикозка, катаральный эзофагит и прочая дребедень. Короче работаю на ребенка и таблетки. Ну все вроде выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV, да мне рано пока.  :)

fiata, по большему счёту не мы выбераем когда нам родить, а ребёнок решает у кого и когда ему появится. Поэтому твоё от тебя не уйдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиюша, супер!!!  :) Ты всётаки сделала этот подарок!!! Поздравляю тебя! Жела тебе лёгких беременности и родов, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю еще раз! (в личке поздравление от меня;)). Чихни-ка на нас разочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LenchikV., а кому ты результаты покажешь?

Я относила заведующей ЖК от 44 поликлиники, она гинеколог-эндокринолог. Она посмотрела мои анализы и велела сделать УЗИ щитовидки и сходить к эндокринологу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., а кому ты результаты покажешь?

Я относила заведующей ЖК от 44 поликлиники, она гинеколог-эндокринолог. Она посмотрела мои анализы и велела сделать УЗИ щитовидки и сходить к эндокринологу на консультацию.

 

а ты относишься к этой жк, да? моя жк-шная гинекологичка ничего не смыслит ни в графиках, ни в гормонах, разочаровалась в ней. вот хочу записаться в "женское здоровье" к платному гинекологу, показать ему все мои узи с мультифолликулярными Я., графики и рез-ты анализов. может там адекватные врачи. а найти гинеколога-эндокринолога не могу :(.

 

 

 

Вот еще что: узнала что можно сдать на гормоны на Чудинова 3, там клиника. http://www.profmedicina.ru/contacts.html. Там и прайс-лист есть. Сегодня утром сдала прогестерон, сказали сегодня же после 19.00 будет готов!  При том, что сегодня праздник и выходной день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты относишься к этой жк, да? моя жк-шная гинекологичка ничего не смыслит ни в графиках, ни в гормонах, разочаровалась в ней. вот хочу записаться в "женское здоровье" к платному гинекологу, показать ему все мои узи с мультифолликулярными Я., графики и рез-ты анализов. может там адекватные врачи. а найти гинеколога-эндокринолога не могу :(.

Ага, отношусь. Мне и врач моя, Хазиева Лариса Викторовна, нравится и заведующая понравилась. Адрес ЖК, кажется Аксакова 60, телефон 250-18-72. Попробуй к нам попросится. Мы ж, по полису имеем право выберать.

Вот еще что: узнала что можно сдать на гормоны на Чудинова 3, там клиника. http://www.profmedicina.ru/contacts.html. Там и прайс-лист есть. Сегодня утром сдала прогестерон, сказали сегодня же после 19.00 будет готов!  При том, что сегодня праздник и выходной день!

Посмотрела прайс-лист. Такие цены дорогие! Забор крови из вены аж 80 рэ! В пренатальном центре только 30... Единственный плюс - быстрота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тестя заполосатились :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тестя заполосатились :)!

Здорово!!! Пока тихонечко поздравляю, после похода к врачу или сдачи ХГЧ буду орать в голос!  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу немного о походе к врачу в клинику "Здоровье женщины". принимала меня приятная женщина лет 32-ух, к сожалению ФИО не запомнила. обо всем расспросила, все мои узи, анализы, графики просмотрела, в общем мне понравилось. взяла за консультацию 150 руб. на кресле не смотрела, узи не делала - на всякий случай, чтоб не потревожить малыша если он там действительно есть. Правда сказала, что по графикам нет у меня вообще овули и беременность при такой низкой бт почти невозможна. завтра сдам хгч и докажу ей что все возможно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу немного о походе к врачу в клинику "Здоровье женщины". принимала меня приятная женщина лет 32-ух, к сожалению ФИО не запомнила. обо всем расспросила, все мои узи, анализы, графики просмотрела, в общем мне понравилось. взяла за консультацию 150 руб. на кресле не смотрела, узи не делала - на всякий случай, чтоб не потревожить малыша если он там действительно есть. Правда сказала, что по графикам нет у меня вообще овули и беременность при такой низкой бт почти невозможна. завтра сдам хгч и докажу ей что все возможно :D

Посмотрела твой график, есть там О! И разница между первой и второй фазой очень хорошая!!! Просто она упёрлась в класические 37!

Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@!!! Чтож ХГЧ был хороший! Сдавать где будешь? Там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сдам там же, сказали после обеда уже готов будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сдам там же, сказали после обеда уже готов будет результат

Почём это удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...