Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Девчонки у всех нас все получится, только надо верить в чудо.... и оно придет.

Галиюша, конечно как только съездию, обязательно напишу, а ты у которой обследуешься - она хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusa, свекровь это вообще отдельная тема!!!

Моя каждый раз спрашивает: когда же я рожу 2-го малыша. Типа ей осталось только его понянчить - и все можно умирать... И я тоже решила, пока 12 недель не будет - никому ничего не скажу!

 

Oksidgi, я была последние 2 раза у Камаевой А.Г. в 30 каб. Она мне понравилась, и это она мне сказала - что ей все у меня нравится. И главное, если у меня по назначенному ее лечению 3 месяца ничего не получится - приехать опять к ней, будем дальше решать что делать. Понимаешь, есть какое-то логическое продолжение, т.е. пока я не забеременею, она меня не отпустит из наблюдения. Вот такое у меня сложилось впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиюша,

Если бы не психоз,мы бы давно были все беременными. Я планирую с 22, и что такое лжетаксикоз знаю не по наслышке,эти вечные признаки (вернее призраки),куча тестов,чуть ли не посмле месячных замачиваемых. Говорят надо отпустить (ну я считаю это можно сделать лишь после полного осмотра,так как если нет проходимости,к примеру,отпускай не отпускай смысла нет) и жить не ожидая. У меня подруга когда полностью отчаялась,и перестала думать, тут же залетела,а не могли 6 лет.

Так что все по своему загоняются,когда планируешь не один год. Но не стоит опускать руки,все у нас получится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько сейчас стоит лапараскопия в Уфе,кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Лапара вроде 10 000 стоит.

Я тут заново щитовидку обследовать собираюсь. И на проверку труб. Завтра пойду в ЖК за направлением.

Тоже за год планирования тяжело голову не забивать. К тому ж я как послушная школьница за 6 месяцев до активного планирования всякие проверки проходила, зубки вылечила. Т.е. смело прибавляем к моим 16 месяцам ещё 6. Как крыша на месте держится, непонятно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое,стоматолог,гинеколог,всевозможные танцы живота,бассейн,этот вечный градусник по утрам в одном месте,а иногда и по вечерам,куча использованных тестов и на О и на Б,в общем труба. Вот мне интересно,а все кто заБ они что отбросили все эти мысли получается чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Гляньте мой график, плиз! Врач сказал пить утрик до 25 ДЦ, а он завтра и график хороший. А может он такой как раз от утрика такой? И ощущения тоже от него могут быть всякие. Короче не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusa, Я конечно не пила утрик и дюф,но из того что здесь пишут,думаю что бросать тебе не надо его пить, график то какой хороший,и предО западение есть и ИЗ западение есть и темпа хорошая держиться,может попьешь до мес-х,вдруг прикрепился,а отмена может спровоцировать выкидыш. Надуюсь и желаю чтоб эти монстры у тебя наступили минимум через годик. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, Огромное спасибо! Завтра пойду сдам ХГЧ. Завтра же результат после 3-х будет. Так что все завтра встанет на свои места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusa, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и жду чихов самых смачных :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusa, ну как результат ХГЧ, жутко интересно!!!

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! :thumbsup:

Да, а где в Уфе ты сдаешь этот анализ? И сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все! Спасибо за поддержку! А результат отрицательный :bye: Мне грустно! А сдавала я в клинике "Здоровья женщины" стоит 380 р. и готов в этот же день. Можно сдать и в клинике профилактики онкологических заболевания, что на Чудинова (ГДК остановка), там стоит 250, но готов через дня два. И что я расстраиваюсь! Это первый месяц мы без предохранения после В (прошло уже 5 месяцев, пошел 6-й). Просто первый раз я заБ в первый же месяц нашего планирования и думала что в этот раз будет так же, ан нет...А ну и ладно. И вообще я сегодня на концерт своего любимого певца иду, а завтра на ДР к подруге. Оторувусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusa, Ну вы просто не попали в нужное время,у вас же О была на день раешь,попробуй в день Х. Оторвись по полной,забей на все до след О. Две недели кайфа,прикинь как лассно,после двух недель ожиданий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так! Мы хотели в день О, но так больно было. Я думала яичник оторвется и не стали. Что-то так хреново. Понимаешь что ничего от тебя не зависит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так! Мы хотели в день О, но так больно было. Я думала яичник оторвется и не стали. Что-то так хреново. Понимаешь что ничего от тебя не зависит. :this:

не переживай ты так сильно, значит малыш чуть-чуть позже придет к вам. И еще надо чтобы ПА был до овуляции илии во время нее, яйцеклетка-то живет только 24 часа. Следующий цикл у тебя обязательно будет БЕРЕМЕННЫЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вылетаю на 2 месяца,сегодня монстры начались,через 8-10 дней ГСГ (гистеросальпингография),а мужа на антибиотики на месяц,потом ещё месяц нельзя,короче всем вам к моему выходу быть Б. буду навещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusa, не переживай, все у тебя получится!!! Не в этот раз,так в следующий. И обязательно, отдохни, оторвись по полной программе!!!

Бэбик, давай чтобы результаты ГСГ (гистеросальпингография) были отличными!! И мужа лечи, спермики нам здоровые нужны!!! И возвращайся, чтобы сразу залелететь!!!

 

Девочки, все у нас получится, нужно только верить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиюша,

Спасибо тебе дорогая. На этой неделе ГСГ (гистеросальпингография),как будет результат сразу отпишусь,за одно узнаем,бывают ли после лапары спайки,в 2003году делала. Вот не поверите, даже не боюсь,читаю как все со страху трясуться,а я даже бровью не веду. Видимо уже так всё поднадоело,что на любую боль пофигу. Удачи вам девчёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, удачи тебе на ГСГ (гистеросальпингография), чтобы результат был изумительный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, Удачи тебе!!!!! И отличных результатов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поддержку,сегодня иду на предварительную консультацию,а завтра алла бирса ГСГ (гистеросальпингография). Дай бог хороших результатов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, это тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поддержку,сегодня иду на предварительную консультацию,а завтра алла бирса ГСГ. Дай бог хороших результатов :thumbsup:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Расскажешь потом подробно что как, почём, где и какие для ГСГ (гистеросальпингография) анализы делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбик, Давай вперед! Мы с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!!! Теперь я знаю почему не беремению, беда с трубами. ГСГ (гистеросальпингография) показало что левая треба вообще не проходима,а правая проходима, но есть спайка между трубой и брюшной полостью которая возможна не дает спермику с моей яйцеклеткой встретиться. Короче Валеева Халида Гусмановна с РКБ учитывая мой возраст и всю обстановку рекомендует ЭКО. Так как лапару мне уже делали в 2003году, мы подумали и решили готовиться к ЭКО. Сейчас думаем на какой период подготовиться. Сейчас у мужа курс антибиотиков,потом тоже какой то период воздержаться нужно,в общем к весне видимо ( я хотя бы на март расчитываю) поедем в самару за ляльками.

Теперь расскажу как делали ГСГ. На 8-10 ДЦ (мне на 8 делали) делается эта процедура. Предварительно сдала кровь из пальца и вены:общий анализ крови, вич,эрви,на группу крови и мазок на чистоту. Анализы на зппп у меня чистые и были заранее,поэтому не знаю нужны они были или нет не знаю.

С утра пришла в РКБ через приемный покой устроили меня в палату на стационар. Сама процедура прошла двумя вскриками (от боли конечно),но я ожидала худшего.Все обрабатывается спиртом (блин так щиплет, я аж присела и начала себе туда дуть,врачи ржут,это был первый крик) В шейку матки вводят 8мм котетор и чтобы он не упал раздувают манжетку(это был второй крик)(раньше кстати были прищепки,вот это пипец как больно было)и через неё подают рентгенокотрастный раствор. потом все выходят и за пару сек делают первый снимок,потом добавляют вещества и делают второй снимок. И на этом процедура закончена. Ждешь когда высохнут снимки и дальше заключения ждешь. Короче девочки у кого есть малейшее подозрение, что дело в трубах бегите к Валеевой.(она мастер своего дела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...