Перейти к публикации

Можно ли забеременеть


Полезные сообщения

Здравствуйте! Мне 56 лет, мужу 54.Недавно у нас погиб единственный 27-летний сыночек. В 2004 году я перенесла умеренную лучевую терапию и адъювантную химиотерапию после удаления мол. железы. (Диагноз-С-ч 2 а стадия, развившийся на фоне цистаденопапилломы). Месячные прекратились в 48 лет после первого же курса химиотерапии. Врачи говорят, что своих гормонов у меня нет и они мне противопоказаны. Вопрос - можно ли забеременеть при помощи ЭКО и сур. материнства со своей яйцеклеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В Вашем случае невозможно будет получить Вашу собственную яйцеклетку в цикле ЭКО. Возможно использование донорской яйцеклетки, оплодотворение ее в цикле ЭКО спермой супруга, и перенос полученных эмбрионов в матку суррогатной мамы, так как беременность Вам вынашивать тоже нельзя из-за заболевания молочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В Вашем случае невозможно будет получить Вашу собственную яйцеклетку в цикле ЭКО. Возможно использование донорской яйцеклетки, оплодотворение ее в цикле ЭКО спермой супруга, и перенос полученных эмбрионов в матку суррогатной мамы, так как беременность Вам вынашивать тоже нельзя из-за заболевания молочной железы.

Здравствуйте! А существуют ли технологии взятия фолликула из яичников( если они есть), без стимуляции, довыращивать их в пробирке, затем соединять с спермой мужа? Затем- сур. материнство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А существуют ли технологии взятия фолликула из яичников( если они есть), без стимуляции, довыращивать их в пробирке, затем соединять с спермой мужа? Затем- сур. материнство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методика забора незрелых яйцеклеток из яичников с их последующим дозреванием "в пробирке" существует. Но, к сожалению, в Ваших яичниках яйцеклеток нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...