Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

:DеТk☼☺, спасибо)..А у нас не делают кольпоскопию...я уже нашла, где сделать бесплатно, в ленинградской области)))...а вот по поводу спермограммы надо узнать поподробнее, может лучше правда на Луначарского сдать)

Спермограмму делают, конечно, на Луначарского в ЖК и в Гор.Больнице №1,но я бы не советовала.Там не расширенная,без морфологии и пишут на бумажках каких-то от руки (по крайней мере так раньше было) Но если чисто для себя просто узнать ,а не для эко,например,то можно и там сдать.

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Спермограмму делают, конечно, на Луначарского в ЖК и в Гор.Больнице №1,но я бы не советовала.Там не расширенная,без морфологии и пишут на бумажках каких-то от руки (по крайней мере так раньше было) Но если чисто для себя просто узнать ,а не для эко,например,то можно и там сдать.

..понятно, значит не вариант..мне для ЭКО.... будем записыватся в Целди значит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Как дела???Тестик еще не делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пож-та где в вологде сдать спермограмму,(сдаем анализы чтоб подать заяв для эко),в ава петер 1800,а не где нет подешевле?а разве в целди на м ульянова на сдают?

Изменено пользователем irisha))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пож-та где в вологде сдать спермограмму,(сдаем анализы чтоб подать заяв для эко),в ава петер 1800,а не где нет подешевле?а разве в целди на м ульянова на сдают?

Я ,конечно ,про Вологду не в курсе.Но у нас в Череповце 4 центра Целди и только в одном делают спермограмму,которя тоже стоит 1800 руб))) А которые дешевле-они не расширенные,много показателей не хватает,которые нужны для эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СГ для Целди делает тетенька из Северсталевской лаборатории, при обращении к ней это будет дешевле соответственно. Не помню как ее зовут, я к ней обращалась, лично уговаривала взять нас, нам срочно нужно было перед Питером сдать. Взяла)) Очень хорошая тетенька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СГ для Целди делает тетенька из Северсталевской лаборатории, при обращении к ней это будет дешевле соответственно. Не помню как ее зовут, я к ней обращалась, лично уговаривала взять нас, нам срочно нужно было перед Питером сдать. Взяла)) Очень хорошая тетенька)))

Делает Плакиткина Л.С.-я тоже у нее делала срочно.Заплатила ей столько же сколько стоит в Целди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,позвонила в целди сказали не делают,а в ава петере расширенная и все ли они показатели делают?и еще подскажите при заполнении док там где узи молочных желез и узи щитовидки можно просто прочерки ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает Плакиткина Л.С.-я тоже у нее делала срочно.Заплатила ей столько же сколько стоит в Целди)))

А вспомнила..Лариса Сапаровна....вроде так ее зовут)) Ну мы делали в 2010г, заплатили дешевли в СС лаборатории, чем в Целди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,позвонила в целди сказали не делают,а в ава петере расширенная и все ли они показатели делают?и еще подскажите при заполнении док там где узи молочных желез и узи щитовидки можно просто прочерки ставить?

А ты эти пункты вообще не указывай,закончи на пукте 15.Заключение терапевта.

Иди в Аву-там многие делают,там расширенная.

 

А вспомнила..Лариса Сапаровна....вроде так ее зовут)) Ну мы делали в 2010г, заплатили дешевли в СС лаборатории, чем в Целди.

Она мне дала свой сотовый,а я его потеряла ,у тебя случайно нет,может скинешь в личку?

Может и взяла бы дешевле,но я ей всю сумму пихнула как в Целди.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,позвонила в целди сказали не делают,а в ава петере расширенная и все ли они показатели делают?и еще подскажите при заполнении док там где узи молочных желез и узи щитовидки можно просто прочерки ставить?

Нужно все прописать, все характеристики по пройденному узи.

Алина, а что разве не нужно? я так по образцу делала, в котором как раз и написано, что нужно все подробно описать.

 

А ты эти пункты вообще не указывай,закончи на пукте 15.Заключение терапевта.

Иди в Аву-там многие делают,там расширенная.

 

 

Она мне дала свой сотовый,а я его потеряла ,у тебя случайно нет,может скинешь в личку?

Может и взяла бы дешевле,но я ей всю сумму пихнула как в Целди.

надо поискать, может дома где записан, пока не могу обещать, Если найду скину.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,позвонила в целди сказали не делают,а в ава петере расширенная и все ли они показатели делают?

В Аве делают СГ+март-тест+морфология по Крюгеру по ценнику 1770 руб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно все прописать, все характеристики по пройденному узи.

Алина, а что разве не нужно? я так по образцу делала, в котором как раз и написано, что нужно все подробно описать.

 

Узи молочн желез и щитовидки по показаниям,я не писала т..к.показаний нет)))

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,а еще насчет узи малого таза,там просто дату и все?или подробно описывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи молочн желез и щитовидки по показаниям,я не писала т..к.показаний нет)))

понятно, я что то не заметила, и все написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,а еще насчет узи малого таза,там просто дату и все?или подробно описывать?

Все подробно-матка,яичники,эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи молочных желез обязательно всем после 35 лет, и кто когда либо обращался к маммологу, щитовидка тоже, если у эндокринолога наблюдаешься то обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,все понятно,тогда это вообще можно пропустить не печатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Потеряла землячек. Заскочила чихнуть на желающих заразным девчачьим почти 40-недельным чихом - ААААА-ППППП-ЧИХ!!!!! Пусть каждая рано или поздно увидит свое маленькое чудо. Мы ждем не дождемся когда в роддом поедем, надеюсь совсем чуть-чуть осталось.

Отдельно хочу поздравить Юляшика. Я очень рада что все получилось Пусть малышик крепко держится за мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Потеряла землячек. Заскочила чихнуть на желающих заразным девчачьим почти 40-недельным чихом - ААААА-ППППП-ЧИХ!!!!! Пусть каждая рано или поздно увидит свое маленькое чудо. Мы ждем не дождемся когда в роддом поедем, надеюсь совсем чуть-чуть осталось.

Отдельно хочу поздравить Юляшика. Я очень рада что все получилось Пусть малышик крепко держится за мамочку.

Царевна Ю, спасибо за чих))) намазалась вся с ног до головы) Желаю тебе скорейшей встречи с малышом) и пусть роды пройдут легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при длинном протоколе до менструации сколько раз надо на прием появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Подскажите где лучше в Вологде сделать лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при длинном протоколе до менструации сколько раз надо на прием появиться?

вроде я один раз была.

 

девочки, а при длинном протоколе до менструации сколько раз надо на прием появиться?

а ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде я один раз была.

 

 

а ты когда в протокол?

примерно в декабре к мирау

 

примерно в декабре к мирау

очередь ожидания, это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Подскажите где лучше в Вологде сделать лапароскопию.

Я делала в железнодорожной больнице у Мальцева в апреле этого года. По стоимости было около 10 тыс.руб. Рекомендую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...