Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки привет!Я вот хочу в Аву в Питер платно правда на Гагарина,я там была по квоте,да и врач понравился.Не давно туда позвонила узнать цену оказалось я пойду в протокол уже по скидке 10проц.т.к. иду уже как повторно + прием за пол цены первичный!Вообшем 72тыс. ЭКО+50 лек.Это без ИКСИ.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки привет!Я вот хочу в Аву в Питер платно правда на Гагарина,я там была по квоте,да и врач понравился.Не давно туда позвонила узнать цену оказалось я пойду в протокол уже по скидке 10проц.т.к. иду уже как повторно + прием за пол цены первичный!Вообшем 72тыс. ЭКО+50 лек.Это без ИКСИ.Вот как то так.

Да-да!У них и на сайте Ава-Петер такая же инфа высветилась.Акция с 1 октября 2012 гпо 1 февраля 2013 - скидка 10% на повторное эко после неудачного эко по квоте.

 

А если без скидки,то на Гагарина в Московском филиале :

Экстракорпоральное оплодотворение (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 80000 рублей

-Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 115000 рублей

- Первичный прием врача акушера-гинеколога-репродуктолога - 4200 рублей

Ну и стоимость самих лекарств 40-50 тыс.(количество в зависимости от ответа яичников на горм.стимуляцию)

Думаю,что эко будетстоить 120-130 тыс примерно без скидки.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Делала ЭКО в Вологодском филиале у Мирау. 1 октября перенесли 2-х пятидневочек 4АА и 2 АБ. Осталась одна снежинка 4АА. Никак не могу расслабиться. Все мысли только об одном. Муж почему-то совсем не сомневается уверен, что будет двое. Мне бы его веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Делала ЭКО в Вологодском филиале у Мирау. 1 октября перенесли 2-х пятидневочек 4АА и 2 АБ. Осталась одна снежинка 4АА. Никак не могу расслабиться. Все мысли только об одном. Муж почему-то совсем не сомневается уверен, что будет двое. Мне бы его веру.

Да у тебя бластоциты отличного качества!А почему он не перенес сразу 2 шт.-4АА? И сколько всего получилось взять клеток изначально? Отличной тебе имплантации и трехзначного ХГЧ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй малыш 4аа дозрела только на следующий день. Клеток взяли 11 шт. Оплодотворились 8. Первый сразу замер в развитии, до 3 дня дожили 7 шт., до дня посадки 5 шт. А заморозили на 6 день самого лучшего. Самочувствие весь протокол было отличное и сейчас тоже.

Изменено пользователем elen-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй малыш 4аа дозрела только на следующий день. Клеток взяли 11 шт. Оплодотворились 8. Первый сразу замер в развитии, до 3 дня дожили 7 шт., до дня посадки 5 шт. А заморозили на 6 день самого лучшего. Самочувствие весь протокол было отличное и сейчас тоже.

11 шт -хорошее количество клеточек-"золотая серединка!)))И не много и не мало. А ты перед протоколом качество клеток улучшала чем-нибудь или у тебя свои клетки хорошие?А какой у тебя фсг,амг и ингибин В если не секрет или не сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что можно как то улучшит. Гормоны все в норме. Ну и другие анализы тоже Точно цифры сказать не могу. Все протоколы в клинике. У нас чисто мужской фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что можно как то улучшит. Гормоны все в норме. Ну и другие анализы тоже Точно цифры сказать не могу. Все протоколы в клинике. У нас чисто мужской фактор.

А у тебя не первый протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый. Ну и надеюсь будет удачный: два здоровеньких карапузика. Мне дали на переносе их первое УЗИ. Это чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elen-ka, а с какими анализами на руках вы шли на первый прием в АВу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были гормоны и инфекции с собой, спермограмма 2 мес. Остальные результаты были старые.

Спермограмму заставили там пересдавать в любом случае.

Узи входит в стоимость первого посещения.

Нам дали список анализов, которые нужно для начала протокола сдать.

А так берите, что есть и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elen-ka, Спасибо большое!!! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, а в 50 кабинет на Лечебной надо записыватся или приезжаешь и в порядке живой очереди?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, а в 50 кабинет на Лечебной надо записыватся или приезжаешь и в порядке живой очереди?

В порядке живой очереди.Когда я приезжала,передо мной было всего 2 мужичка,которые за 10 минут быстренько ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько..спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, а в 50 кабинет на Лечебной надо записыватся или приезжаешь и в порядке живой очереди?

приезжай с утра, к 8.45 примерно, кабинет работает с 9,00, я сдавала в августе доки, передо мной было человек 8, приехала утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай с утра, к 8.45 примерно, кабинет работает с 9,00, я сдавала в августе доки, передо мной было человек 8, приехала утром)

спасибо)..... часа в 4 утра если выедем..то как раз к этому времени и приедем.).. а в регистатуру надо ? Изменено пользователем анютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай с утра, к 8.45 примерно, кабинет работает с 9,00, я сдавала в августе доки, передо мной было человек 8, приехала утром)

спасибо)..... часа в 4 утра если выедем..то как раз к этому времени и приедем.).. а в регистатуру надо ?

)))А я приезжала в среду к 11.00 и почти никого)))Нет не надо в регистратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки нам лучше с утра, чтоб потом обратно до дома до светла добратся)...девочки спасибо за информацию..думаю еще будут вопросы...пока все в кучу в голове соберу...пока анализы сдам...еще забегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В след. цыкле собираюсь к глебовой на стимуляцию клостом первый раз, хочу попросить у неё параллельно выписку на эко и встать на очередь, как думаете согласиться? может кто знает получше её???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljudik, а почему бы не согласится?)) Тока выписку нужно самой подготовить, что бы врач подписала. Я сейчас тоже на стимуляции Клостом, 2-й день клост пью)))

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljudik, а почему бы не согласится?)) Тока выписку нужно самой подготовить, что бы врач подписала. Я сейчас тоже на стимуляции Клостом, 2-й день клост пью)))

просто она мне весной сказала -подождём ещё...........блин я посмотрела выписку дак мне поди и не написать самой, половину не понимаю((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто она мне весной сказала -подождём ещё...........блин я посмотрела выписку дак мне поди и не написать самой, половину не понимаю((((((((

А ты распечатай пустую выписку и на приеме вместе с ней заполни то ,что не понятно или здесь спроси.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты распечатай пустую выписку и на приеме вместе с ней заполни то ,что не понятно.

ну да если только так и сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, а в 50 кабинет на Лечебной надо записыватся или приезжаешь и в порядке живой очереди?

я как то 3 часа стояла. Так что надо прямо к 9 утра идти. Можно и чуть раньше. В последний раз мы уложились (пришли раньше 9) в 15 минут

 

Позвонила Зеренкову. В очередь меня так и не поставят даже в этом году. Типа второй раз в год нельзя. Облом короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...