Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Отдел платных услуг 21-58-68 маммолог на мальцева в поликлинике.

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Юляшик :),

и как по деньгам? я вроде тоже настроилась на ноябрь

 

Вот в том-то и дело,если получится.А если нет,то яичники должны отдохнуть мес 3.И вот в этот самый неподходящий момент и придет квота по закону подлости.Подожду.Лишь бы не до лета ждать.

Я точно знаю,что по областной в случае беременности не снимали с очереди,но с федеральной квотой большие сомнения,что не снимут...

я думаю, не снимут. По моим ощущениям, в этом году ждать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже наташа

96600 эко, сюда включены дорогостоящие лекарства для стимуляции.

И 116 тр с чем то эко+икси.

Что я заметила желающих очень много сделать эко в нашей области, даже за деньги.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), привет,как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маммологам звонила узнавала: в Арнике(Благовещенская,21) принимают мужчина -450р. (пн, ср) и Бритвина В.А.-600 р. (вт, чт, пт)-вторя половина дня.Т.регистратуры: 76-91-35. К мужчине нет очереди, к Бритвиной запись на неделю имеется. В "Говорово"(Новогородская,4) принимают в каждый день, очереди нет, 600 р.Т: 515-626. До Мальцева, 45 не дозвонилась, тел. занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пРИВЕт всем.Девочки не подскажете где можно посмотреть,как заполнять заявление на федералку.

Форма заявления здесь:

http://www.hospital3...avlenie_pac.pdf

Заполняется просто.Если,конечно,тебе нужно заявление ,а не Выписка.)))

 

А это заявление на обработку перс.данных:

http://www.hospital35.ru/attachments/article/100/zayavlenie_obr_per_dan.pdf

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маммологам звонила узнавала: в Арнике(Благовещенская,21) принимают мужчина -450р. (пн, ср) и Бритвина В.А.-600 р. (вт, чт, пт)-вторя половина дня.Т.регистратуры: 76-91-35. К мужчине нет очереди, к Бритвиной запись на неделю имеется. В "Говорово"(Новогородская,4) принимают в каждый день, очереди нет, 600 р.Т: 515-626. До Мальцева, 45 не дозвонилась, тел. занят.

Девочки,только не в Арнику к мужчине. Я уже один раз там лоханулась.Он не мамолог,а хирург.После его приема мне пришлось идти на Сов.проспект к нормальному мамологу.А когда узнали где я была,вернее у кого,долго ржали. 75-87-68 отдел записи к мамологу на Сов.проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,только не в Арнику к мужчине. Я уже один раз там лоханулась.Он не мамолог,а хирург.После его приема мне пришлось идти на Сов.проспект к нормальному мамологу.А когда узнали где я была,вернее у кого,долго ржали. 75-87-68 отдел записи к мамологу на Сов.проспекте.

Спасибо, что подсказала. Что-то прием у него по сравнению с остальными 450р. А на совет. проспекте по записи или в порядке общей очереди? Это онкодиспансер? Платно или по направлению из ЖК? Меня смущает там очередь во весь коридор.

Изменено пользователем ната2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по записи.Только это не онкодиспансер,а больница. Просто звонила и записывалась.Прием платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусяка,  самочувствие хорошее! Врач сказал надо жить обычной жизнь и ни в коем случаи не зацикливаться, пока получается, что будет дальше не знаю.

Вместе со мной на пункции было уже две милые девушки из череповца!

У них сегодня был перенос, желаю нашей славной троице получить только положительный результат! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдел платных услуг 21-58-68 маммолог на мальцева в поликлинике.

спасибо огромное!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1349107819' post='8139744]

Марусяка, самочувствие хорошее! Врач сказал надо жить обычной жизнь и ни в коем случаи не зацикливаться, пока получается, что будет дальше не знаю.

Вместе со мной на пункции было уже две милые девушки из череповца!

У них сегодня был перенос, желаю нашей славной троице получить только положительный результат! :) :) :)

 

Юпся! Не звонила,остались снежинки?

 

Девчушечки,а есть здесь тот,у кого со второго раза получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страшно дорого. А %удач у Мирау какой? Была сегодня на приеме, неплохо, я бы сказала. Дал направление дальнейшего лечения, и через 1.5-2 месяца ждет. Если квоту не добуду, то пойдем. У нас правда, мужской фактор. А эмбриолога вологодского не хвалят вроде... Вспомнила Питер, там поток- тоже не вариант.

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1349107819' post='8139744]

Марусяка, самочувствие хорошее! Врач сказал надо жить обычной жизнь и ни в коем случаи не зацикливаться, пока получается, что будет дальше не знаю.

Вместе со мной на пункции было уже две милые девушки из череповца!

У них сегодня был перенос, желаю нашей славной троице получить только положительный результат! :) :) :)

удачи!!!! Изменено пользователем тоже наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ба на какие тут изменения :think1: Девочки, всем привет! Я тоже с вами хочу!!!

 

Сижу в декрете!!!! Это круто! Много свободного времени и прошустрила всех знакомых в соц. сетях и оказывается у всех есть дети, даже у тех кто очень долго пытался и все не получалось. Я все думала. что я какая то не такая и что до 30 не получилось, значит все не судьба и после стольких лет мытарства спит моя кроха в кроватке. Все у нас получится, главное верить. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я из Чагодощенского района, собираемся съездить в Вологду , подать заявление на получение квоты на ЭКО..но вот с чего начать, ума не приложу(((....Г в нашей поликлинике дала два номера телефона на Лечебной и на Пошехонке. куда можно обратится, больше никакой информации не дала...так вот собственно в чем вопрос, Что нужно брать с собой на первый прием????.Какие документы? Может сдать сначала какие-то анализы, чтоб не ездить в пустую ?..Выписку из карточки? Обращалась в течении 6 лет уже не к одному врачу и в нашей и в другой области, анализы на гормоны, ГСГ, спермограмма мужа уже давнишние....вообщем девчонки помогите, чем поможите....с чего начать все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я из Чагодощенского района, собираемся съездить в Вологду , подать заявление на получение квоты на ЭКО..но вот с чего начать, ума не приложу(((....Г в нашей поликлинике дала два номера телефона на Лечебной и на Пошехонке. куда можно обратится, больше никакой информации не дала...так вот собственно в чем вопрос, Что нужно брать с собой на первый прием????.Какие документы? Может сдать сначала какие-то анализы, чтоб не ездить в пустую ?..Выписку из карточки? Обращалась в течении 6 лет уже не к одному врачу и в нашей и в другой области, анализы на гормоны, ГСГ, спермограмма мужа уже давнишние....вообщем девчонки помогите, чем поможите....с чего начать все таки?

Начни с Выписки.Сама ее напечатай на компе..Анализы можно просто впечатать,только даты новые поставить.Но я все анализы сдавала,т.к. не была у гинеколога до этого лет 7)))Самой было интересно,тока дорого.Вот ее форма,там и пример оформления есть ниже

http://www.google.ru...BXm66AgdoJBgVRA

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анютик, я тоже все анализы сама впечатала в выписку и даты поменяла, у меня они не совсем старые были. Подписала все у врача и поехала сдавать выписку на Лечебную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня были почти все анализы просрочены, инфу списала с них, дату поставила новую, при приеме доков никто ничего не сверяет, а когда вызвали в клинику, тогда и освежила всё.., иначе никаких денег не хватит..

на Пошехонке всё закрылось, по словам Тороповой - навсегда

Готовь выпису и вперед на Лечебную 17 каб. 50 встретит там тебя Виктор Анатольевич Зеренков, если выписка оформлена правильно, доки примет напишешь заявление (не забудь СНИЛС и страховой полис)

Пятница неприемный день, а так с 8ми до 12:30 и с 14ти до 16ти.. Удачи!

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня были почти все анализы просрочены, инфу списала с них, дату поставила новую, при приеме доков никто ничего не сверяет, а когда вызвали в клинику, тогда и освежила всё.., иначе никаких денег не хватит..

Тарюша, а ты все сдавала заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коагулограмму, гормоны и ПЦРки да, все заново, и все у кого срок давности 14 дней или же месяц... Когда приехала в Питер запросили свежую СГ, хотя нашей было 2 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарюша, а ты все сдавала заново?

Коагулограмму, гормоны и ПЦРки да, все заново, и все у кого срок давности 14 дней или же месяц... Когда приехала в Питер запросили свежую СГ, хотя нашей было 2 мес...

Все анализы почти надо заново сдавать.В Алмазова ,кажется,список самый огромный.Посмотрела на их сайте.Особенно "порадовали"сроки,почти все 14-30 дней.И даже заключение терапевта действительно всего 14 дней!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlina, ниче се)), нет в Отта много и годовых анализов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlina, ниче се)), нет в Отта много и годовых анализов...

Да,я смотрела уже у других клиник.Например, у многих нет Антимюллерова гормона и кольпоскопии-а у нас нате вам,получите!А каждый стоит по 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не подскажите, сколько стоит в АКва-Питер в самом Питере Эко (ИКСИ). Если разница в цене между длинным и коротким протоколом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо огромное!!!!!!..все поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...