Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

ljudik, мне Глебова отказала в таком случае в составлении выписки (а она сама ее составляет), сказала сначала попробуем стимуляцию, если три цикла неудачно - пойду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ljudik, мне Глебова отказала в таком случае в составлении выписки (а она сама ее составляет), сказала сначала попробуем стимуляцию, если три цикла неудачно - пойду на ЭКО.

Блин...... вот и я так думала........так надоело уже ждать((((((блин........

Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, добрый вечер! Я новенькая из Череповца, заполнила выписку ( анализы, даты новые проставила), вопрос : В шапке что-нибудь меняем? И где : пациентка направляется в ФГУ НЦ АГ и П им. Кулакова..... оставляем или стереть это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ljudik, мне Глебова отказала в таком случае в составлении выписки (а она сама ее составляет), сказала сначала попробуем стимуляцию, если три цикла неудачно - пойду на ЭКО.

сама напиши. Очередь это долго. Три цикла, потом только начнешь документы собирать, там анализов на 1 месяц и по деньгам около 10 тыс будет на двоих с мужем. Надо параллельно действовать. Писать просто. Главное сесть. А подписать можно у участкового гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то 3 часа стояла. Так что надо прямо к 9 утра идти. Можно и чуть раньше. В последний раз мы уложились (пришли раньше 9) в 15 минут

 

Позвонила Зеренкову. В очередь меня так и не поставят даже в этом году. Типа второй раз в год нельзя. Облом короче.

В этом году денег уже не будет видно.Но они (отделение вмп)сдают свои отчеты по году в Минздрав,где указывают количество нуждающихся в вмп на след.год .Согласно этих отчетов и финансирование на нашу область увеличат или уменьшат.И финансирование 100 % будет в начале года,так раньше было всегда.Может тебе позвонить в январе-феврале или вообще,когда вызовы начнутся другим.

Блин...... вот и я так думала........так надоело уже ждать((((((блин........

3 цикла-это немного)))Тебе же не за 30...А если хочешь побыстрее,то запишись на прием к платному гинекологу в мед.центр какой-нибудь,копию своей карты попроси у Глебовой(обязаны дать)Я думаю,что платно не откажут в выписке.Самое главное самой ее напечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

просто она мне весной сказала -подождём ещё...........блин я посмотрела выписку дак мне поди и не написать самой, половину не понимаю((((((((

да, напиши по образцу и все))) всё просто)

ljudik, а какая у тебя схема стимуляции?

Тарюша, добрый вечер! Я новенькая из Череповца, заполнила выписку ( анализы, даты новые проставила), вопрос : В шапке что-нибудь меняем? И где : пациентка направляется в ФГУ НЦ АГ и П им. Кулакова..... оставляем или стереть это?

а ты уже знаешь куда тебя направят?)) вряд ли)

 

"шапка ВЫПИСКА ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ

 

Пациентка __________________________ направляется для проведения программы ЭКО и ПЭ за счет средств федерального бюджета."

У меня так было сделано, Зеренков не придрался. А там уж куда направят))

тоже наташа, а в законе вроде не прописано ограничение на кол-ва раз подачи документов? Или это опять их новые правила? По логике вещей он прав, т.к. многие еще и одного раза не сходили. Вот наверно и принимают у пары доки тока раз в год, если те идут повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yo-hoho-ho
, я вписывала ту клинику куда хотела поехать, т.е. Отта, при подаче доков сказала что хочу только туда и готова ждать, в то время девочки подавшие доки буквально ч-з месяц отправлялись в протокол, а Отта дает мало квот на нашу область, потому нужно было ждать... Удачи!

 

я как то 3 часа стояла. Так что надо прямо к 9 утра идти. Можно и чуть раньше. В последний раз мы уложились (пришли раньше 9) в 15 минут

 

Позвонила Зеренкову. В очередь меня так и не поставят даже в этом году. Типа второй раз в год нельзя. Облом короче.

знаю девочек, которы по федеральной квоте съездили в апреле - не удачно, а в ноябре этого же года поехали снова.., так что может В.А. и не совсем прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаю девочек, которы по федеральной квоте съездили в апреле - не удачно, а в ноябре этого же года поехали снова.., так что может В.А. и не совсем прав...

Это,наверное,пока областная программа не закрылась .В этом году наплыв экошниц начался на федеральную.А квот ограниченное количество,а нас так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году денег уже не будет видно.Но они (отделение вмп)сдают свои отчеты по году в Минздрав,где указывают количество нуждающихся в вмп на след.год .Согласно этих отчетов и финансирование на нашу область увеличат или уменьшат.И финансирование 100 % будет в начале года,так раньше было всегда.Может тебе позвонить в январе-феврале или вообще,когда вызовы начнутся другим.

 

3 цикла-это немного)))Тебе же не за 30...А если хочешь побыстрее,то запишись на прием к платному гинекологу в мед.центр какой-нибудь,копию своей карты попроси у Глебовой(обязаны дать)Я думаю,что платно не откажут в выписке.Самое главное самой ее напечатать.

28 через месяц((((((((

 

Всем доброе утро))))

 

да, напиши по образцу и все))) всё просто)

ljudik, а какая у тебя схема стимуляции?

 

да я даже и не знаю она мне сказала что будем клостом стимулир., я ещё в августе должна была- а она была в отпуске(((( а перед этим 3 цыкла пила прогинову и утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма заявления здесь:

http://www.hospital3...avlenie_pac.pdf

Заполняется просто.Если,конечно,тебе нужно заявление ,а не Выписка.)))

 

А это заявление на обработку перс.данных:

http://www.hospital3...obr_per_dan.pdf

когда идёшь на лечебную, эти два заявления принести надо????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

 

да, напиши по образцу и все))) всё просто)

ljudik, а какая у тебя схема стимуляции?

 

а ты уже знаешь куда тебя направят?)) вряд ли)

 

"шапка ВЫПИСКА ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ

 

Пациентка __________________________ направляется для проведения программы ЭКО и ПЭ за счет средств федерального бюджета."

У меня так было сделано, Зеренков не придрался. А там уж куда направят))

тоже наташа, а в законе вроде не прописано ограничение на кол-ва раз подачи документов? Или это опять их новые правила? По логике вещей он прав, т.к. многие еще и одного раза не сходили. Вот наверно и принимают у пары доки тока раз в год, если те идут повторно.

конечно нет. Люди ездят и по 5 раз подряд. Сама таких видела. Подряд говорят эффективнее, организм настраивается.

 

yo-hoho-ho
, я вписывала ту клинику куда хотела поехать, т.е. Отта, при подаче доков сказала что хочу только туда и готова ждать, в то время девочки подавшие доки буквально ч-з месяц отправлялись в протокол, а Отта дает мало квот на нашу область, потому нужно было ждать... Удачи!

 

 

знаю девочек, которы по федеральной квоте съездили в апреле - не удачно, а в ноябре этого же года поехали снова.., так что может В.А. и не совсем прав...

 

и я по это. Выбор делает лично он. И это обидно.

 

когда идёшь на лечебную, эти два заявления принести надо????

нет, их там выдадут Нести надо выписку, заверенную врачом-гинекологом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу значит не надо писать: Утверждаю...............и тд. Сразу Выписка из ..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina,спасибо за информацию,буду писать выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик. Мы родились 19.09. в 0.50 на 4 кг и 59 см. Дома уже вторую неделю,привыкаем потихоньку. Хочу поддержать всех планюшечек: верьте и все получится)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mantikora, от души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идёшь на лечебную, эти два заявления принести надо????

Эти 2 заявления я написала дома и принесла их вместе с выпиской,чтобы там не напрягаться и не сидеть раздражающим фактором перед В.А.Принял все сразу.Дату в них поставь,когда поедешь к нему.

В правом верхнем углу значит не надо писать: Утверждаю...............и тд. Сразу Выписка из ..............

Да,писать "утверждаю..."не надо.Название клиники тоже не указывай-прочерк.

 

Девочки,всем приветик. Мы родились 19.09. в 0.50 на 4 кг и 59 см. Дома уже вторую неделю,привыкаем потихоньку. Хочу поддержать всех планюшечек: верьте и все получится)))))

Поздравляю!Тоже с пом эко?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 заявления я написала дома и принесла их вместе с выпиской,чтобы там не напрягаться и не сидеть раздражающим фактором перед В.А.Принял все сразу.Дату в них поставь,когда поедешь к нему.

 

Да,писать "утверждаю..."не надо.Название клиники тоже не указывай-прочерк.

 

 

Поздравляю!Тоже с пом эко?)))

Нет,на стимуляции клостом. Кстати родила дочку,назвали Анастасией)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 заявления я написала дома и принесла их вместе с выпиской,чтобы там не напрягаться и не сидеть раздражающим фактором перед В.А.Принял все сразу.Дату в них поставь,когда поедешь к нему.

 

Да,писать "утверждаю..."не надо.Название клиники тоже не указывай-прочерк.

 

 

Спс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mantikora, от всей души поздравляю!!!

Деток в нашей темке прибыло)))) Здоровья вам с дочей крепкого! :flower:

наслаждайтесь друг другом :mama:

ElenaMorik, Балусечка, девочки, оочень приятно было читать про ваших малышей)))

надеюсь, что скоро присоединюсь к рассказам о малышне и завалю вас вопросами! :girl_in_love_2:

пусть ваши деточки растут крепкими и здоровыми!!!

Изменено пользователем kate ganzen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Подскажите где в Череповце можно сделать кольпоскопию? и возможно сдать кровь на гормоны. спермаграмму и сделать кольпоскопию в одном учреждении?

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Подскажите где в Череповце можно сделать кольпоскопию? и возможно сдать кровь на гормоны. спермаграмму и сделать кольпоскопию в одном учреждении?

Тоже собираюсь на кольпоскопию.Узнавала,в Целди будет делать Храмеева -аппарат у них есть-но когда не известно еще, в "Заботе и здоровье" делает Сорокина,но у них там кольпоскопия стоит-770 руб,а еще надо обяз.делать мазок на онкоцитологию ,а это + 330 руб и плюс 100 руб-забор анализа,получается 1200 руб.Я спросила,можно ли без мазка -они говорят-нельзя. На гормоны кровь сдаю всегда в Целди на Победе,мне нравится ,что на электронку посылают ответы.Спермограмму расширенную сдают только в Целди на Комарова(запись за месяц-заранее звонить надо) А если все вместе,то думаю,что в Ава-Петер в Вологде только можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я тоже сегодня звонила в Целди и сказали что кольпоскоп куплен, а вот когда будут делать кольпоскопию неизвестно(..а мазок на онкоцитологию я уже сдала сегодня)...спасибо)..мне просто надо как-то за один день все это сделать...а чтобы сдать кровь на гормоны надо ждать нового цикла :sorry:

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я тоже сегодня звонила в Целди и сказали что кольпоскоп куплен, а вот когда будут делать кольпоскопию неизвестно(..а мазок на онкоцитологию я уже сдала сегодня)...спасибо)..мне просто надо как-то за один день все это сделать...а чтобы сдать кровь на гормоны надо ждать нового цикла :sorry:

анютик, я года 3 назад кольпоскопию делала в ЖК №1 на Лунарчарского бесплатно. Ее можно в любой ЖК сделать.

Спермограмму тоже на Луначарского делают, недорого. И кровь на гормоны там платно принимают, цены примерно такие же как в Целди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DеТk☼☺, спасибо)..А у нас не делают кольпоскопию...я уже нашла, где сделать бесплатно, в ленинградской области)))...а вот по поводу спермограммы надо узнать поподробнее, может лучше правда на Луначарского сдать)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...