Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аlina, я вчера звонила на Опарина, куда у меня очередь, спросила про себя, сказали стоите, все нормально, оф.брак им не принципиально.

Лиза,а ты не узнавала,когда приблизительно вызовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Лиза,а ты не узнавала,когда приблизительно вызовут?

спросила, сказали пока не известно, т.к., в начале года я могу оказаться и в начале списка, будет все известно в январе. В январе же я планирую туда поездку, выберу врача и запишусь на платный прием, что бы познакомиться и обсудить все, что касается меня и моих анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросила, сказали пока не известно, т.к., в начале года я могу оказаться и в начале списка, будет все известно в январе. В январе же я планирую туда поездку, выберу врача и запишусь на платный прием, что бы познакомиться и обсудить все, что касается меня и моих анализов.

Только что позвонила в Алмазова,сказали точно в следующем году,в этом уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила в Алмазова,сказали точно в следующем году,в этом уже не будет.

а сейчас много где так, не на все регионы выделены квоты дополнительные.

 

я когда была у Вологдиной, она сказала, что когда приостановили областную программу, они заявлялись на доп.квоты из фед.бюджета, но пока тишина, ни чего не дали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас много где так, не на все регионы выделены квоты дополнительные.

 

я когда была у Вологдиной, она сказала, что когда приостановили областную программу, они заявлялись на доп.квоты из фед.бюджета, но пока тишина, ни чего не дали((

Блин...Хоть бы в феврале-марте вызвали...Сижу как на иголках.И деньги есть платно, и боюсь пропустить бесплатную квоту.Если сейчас запишусь к Чежиной,то только на янв-февраль,раньше к ней очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите к кому из маммологов в Вологде обратиться для консультации перед протоколом?

 

Привет! Я ходила в поликлинику №1 на мальцева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами, подскажите куда лучше обратиться, месячные идут только после приема Дюфастона, по гармонам низкий прогестерон, матка чуть ниже нормы по узи.

Буду рада пообщаться и подружиться с кем-нибудь. В вологде нет подружек)

Изменено пользователем ulia1887
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами, подскажите куда лучше обратиться, месячные идут только после приема Дюфастона, по гармонам низкий прогестерон, матка чуть ниже нормы по узи.

Буду рада пообщаться и подружиться с кем-нибудь. В вологде нет подружек)

 

Юпсик!=) ;)

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...Хоть бы в феврале-марте вызвали...Сижу как на иголках.И деньги есть платно, и боюсь пропустить бесплатную квоту.Если сейчас запишусь к Чежиной,то только на янв-февраль,раньше к ней очередь.

вообще если ты поедешь платно, и все получится, они не снимают с очереди до тех пор пока ты не родишь, держат за тобой квоту. Так что тут уж конечно думай, я пока ждала областную, съездила платно на две ИИ , ЭКО и Крио. По областной меня пригласили в августе 2011, но мы в июле с мужем разошлись, вот такой закон подлости. Он сначала готов был поехать, но потом уже я передумала и перенесла квоту на 2012, окончание истории ты знаешь, программу приостановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпсик!=) ;)

 

 

Приветик рыбка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет в новой ветке! Завтра у меня перенос деток 3-хдневочек.

Волнуюсь. Дай Бог все получится с первого раза! Верю! Надеюсь и жду!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1348810033' post='8118315]

Привет в новой ветке! Завтра у меня перенос деток 3-хдневочек.

Волнуюсь. Дай Бог все получится с первого раза! Верю! Надеюсь и жду!

 

конечно всё получится, главное верить, удачки вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Все будет в лучшем виде!!!! :pregnant:

Ты вроде бы в нашей АВе за свой счет?(если что,поправь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1348810033' post='8118315]

Привет в новой ветке! Завтра у меня перенос деток 3-хдневочек.

Волнуюсь. Дай Бог все получится с первого раза! Верю! Надеюсь и жду!

держим кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы детки прикрепились в теплом мамином домике на все 9 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя заразное призаразное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку, она очень нужна и важна.

Марусяка, да, за свой в счет в вологодском ава петер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще если ты поедешь платно, и все получится, они не снимают с очереди до тех пор пока ты не родишь, держат за тобой квоту. Так что тут уж конечно думай, я пока ждала областную, съездила платно на две ИИ , ЭКО и Крио. По областной меня пригласили в августе 2011, но мы в июле с мужем разошлись, вот такой закон подлости. Он сначала готов был поехать, но потом уже я передумала и перенесла квоту на 2012, окончание истории ты знаешь, программу приостановили.

Вот в том-то и дело,если получится.А если нет,то яичники должны отдохнуть мес 3.И вот в этот самый неподходящий момент и придет квота по закону подлости.Подожду.Лишь бы не до лета ждать.

Я точно знаю,что по областной в случае беременности не снимали с очереди,но с федеральной квотой большие сомнения,что не снимут...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1348810033' post='8118315]

Привет в новой ветке! Завтра у меня перенос деток 3-хдневочек.

Волнуюсь. Дай Бог все получится с первого раза! Верю! Надеюсь и жду!

ждем трехзначный хгч через 2 нед!!!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет понравилось-просто больше некуда. в питер муж против,мол ты так врачу не позвонишь там,как здесь Петровича каждый день доставала по сотику звонила и днем и ночью. много у него терпения на меня=) К мирау претензий нет. он с трепетом так подходил к моему эко.не знаю,как к другим относился,но мне,как родной стал=)

 

Повезло с Мирау. Я была у Тороповой. Она сказала если что звоните, тел не дала. А куда звонить? Она ведь в Аве не каждый день принимает. Только в ее приемные через администраторов можно было связаться (когда меня ставили на звонок, т.е. Торопова сама перезванивала, когда могла). Мне в воскресенье подсадили двух. В среду закровило. Куда звонить - не приемный день. Паника была страшенная. Хоть бы заранее рассказала, что да как на экстренный случай. Пришлось инет шерстить, но ведь без врача страшно что-либо делать. По случайности Торопова позвонила в четверг сама (что-то ей надо было по докам) ну и только тогда проинструктировала, что делать. Пришлось мужу пулей в аптеку бежать. Слава Богу один прижился. Надеюсь все будет хорошо и дальше у нас. Чего и всем вам девочки желаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло с Мирау. Я была у Тороповой. Она сказала если что звоните, тел не дала. А куда звонить? Она ведь в Аве не каждый день принимает. Только в ее приемные через администраторов можно было связаться (когда меня ставили на звонок, т.е. Торопова сама перезванивала, когда могла). Мне в воскресенье подсадили двух. В среду закровило. Куда звонить - не приемный день. Паника была страшенная. Хоть бы заранее рассказала, что да как на экстренный случай. Пришлось инет шерстить, но ведь без врача страшно что-либо делать. По случайности Торопова позвонила в четверг сама (что-то ей надо было по докам) ну и только тогда проинструктировала, что делать. Пришлось мужу пулей в аптеку бежать. Слава Богу один прижился. Надеюсь все будет хорошо и дальше у нас. Чего и всем вам девочки желаю)))

 

Сибо=) а какой у вас срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибо=) а какой у вас срок?

17 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 недель

 

клёво=)))))) растите здоровенькие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клёво=)))))) растите здоровенькие=)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пРИВЕт всем.Девочки не подскажете где можно посмотреть,как заполнять заявление на федералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоочки привет!!!!!!!!!!! ;)

Подскажите к какому мамологу можно в Вологде сходить?Если есть координаты,буду оч.благодарна :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...