Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@@//Юляша//@ может мне поэтому и сказал что надо ждать два года, двойня считается ведь паралогической беременностью и может время надо больше на восстановление. Но я и не тороплюсь, так как сейчас с двумя мальчиками мне нормально не выносить. Они ещё только начинают ходить и в основном на руках и сразу оба(

Выносить( у меня ицн всю

беременность стояло ( так что тут не выносить, а вылежать надо. А с мелкими вообще не полежишь 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@@//Юляша//@ спасибо, что написали. 🙂Это прекрасная новость! Я очень рада. 😊

@elenasokolova35 меня все мотыляет из стороны в сторону. То сейчас хочу за третьим, то через год, подождать. Хочется уже вроде побыстрее разобраться с вопросом лето рождения и поставить точку. Да да, нет нет. 

И вообще, я думала, это решение самого врача, что он по омс больше не принимает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 ну как нагрузка меньше. У меня 3 года разницы и с 24 недели, а это была осень и 1 год в саду я словила все и насморк и коньнктевит. Ттт снега мало было и мы с сыном хорошо гцляли после сада

@elenasokolova35 Генералова говорила оптимальный срок для восстановления 2 года, В ай Потаничев говорил, что после 6 мес от окончания гв

@~ Blackberry ~ божечки кошечки за третим))

молодец, решайся, но я точно все и здоровье и морально-короче все

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня так именно моральное, даже два ребенка это трудно, мужу тоже. Психика пострадала ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у меня аналогично 😂 просто восхищаюсь, кто собирается за третьим. А после двойни так вообще 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы может и не хотела бы 4 ребёнка, но просто так утилизировать свою деточку не могу никак вообще и отдать тоже не могу, поэтому мы и приняли такое решение с мужем всех булем переносить. Я ещё помню как мне сказали на 5 день что у меня всего два эмбриона подучилось, я расплакалась так как думала , что не получится. А оно вон как все))) и да, мне надо тоже с грудным завязывать . Посчитала что в полтора завяжу и как раз в два будет полгода как окончила гв. Чтоб гормоны настроились) так конечно я смотрю на мальчиков и понимаю что сисю они сосать могут и до садика самого, но придётся забирать в полтора.

@~ Blackberry ~ да у меня тоже такое- то вроде надо быстрее, чтоб уж никого не осталось и все забыть про это. С другой стороны можно и подождать ещё годик -два, но возраст идёт, мне уже 36, мужу так вообще 47🤭 поэтому я пойду сразу как два года будет детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 я с мальчиком за неделю свернула ГВ в 1 г 5 мес, нормально, но я была очень серьезно настроена )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 не вышло ровно в 2 завершить с дочерью т.к. я короной заболела. Я бы сказала с сыном в 1.7 было легче, чем с дочерью в 2 года. И вообще дочь более упрямая, плохо и дневные заканчивала-прямо с криками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) звонила в Ава Петер и там мне сказали что Т.В. Принимает по омс☺️ Надо быстрее мне тогда собираться в протокол) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 и мне тоже. 😊Я с тобой. 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, прогинова!!!! 

Вдруг у кого остались ненужные запасы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nade13 есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Может есть у кого таблетки прогинова,?а то на базах нет и в аптеках тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не слышно про квоты на крио?

В Эмбрилайф 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@89005340728 сегодня в кабинете врт сказали, что нет информации.ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nade13 Вы откуда? У меня осиавалось, но совсем немного. Штук может 5 таблеток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Здравствуйте.Я из Шексны,но в Череповец часто езжу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena13071987 здравствуйте. Забирайте. У меня 9 штук осталось. Пишите в личку, когда сможете подъехать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто был в протоколе по ОМС у Янчука ТВ он вам предлагал генетическую экспертизу эмбрионов? Кто делал?Сколько это стоило? Имею я право ее не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 здравствуйте. Я была у него по ОМС, ЯТВ мне предлагал пгт, но я отказалась, потому что на тот момент это стоило около сотни тысяч. Сейчас, наверное, ещё дороже.

А вы у него сейчас в протоколе? Квоты появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у @Elika_ я у него в протоколе полный цикл, квот на крио нет

@eva3525 предлагают положить на депозит 90 тыс руб и это хватит на 2 эмбриона, можно делать проверку только 1-го + хранение 12 тыс в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 @eva3525я и имела в виду квоты на полный цикл. Они появились, да?

Да, было 90 тыс., но это было на 4 эмбриона. Я не спрашивала о хранении, потому что сразу отказалась от пгт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,, есть надо идти к нам Аву к старшей медсестре и никаких направлений теперь не надо говорят брать в аву, они отправляют общие списки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva3525 Добрый день. Я была у него в октябре 21г и делала Пгд, тоже было 90тыс на счёт и плюс 12тыс.заморозка и хранение на 1год. Биопсию сделают у всех полученных эмбрионов, а именно у скольких захотите эмбрионов гинет.диагностику, я делала у одного. Пгд делают обычно не всем, а по показаниям, если были замерш.беремен., не вынашивание, я сделала и не пожалела.

Если есть вопросы обращайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...