Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, подскажите, пожалуйста, повторно встать в очередь после пролета надо заявление идти писать в кабинет врт? Или они по телефону ставят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся я приезжала и писала заново.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa вы писали, что уже был у неё удачный, это второй у неё уже? Тоже рассматривала её, но нам нужен эмбриолог сильный .... Да и пгд там не делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя 1 протокол был удачный (в октябре 2019),только плод замер на 9 неделе. Сейчас криоперенос получается. На счёт эмбриологов ничего сказать не могу конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся я по телефону звонила, без проблем записали 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa сегодня 6 дпп у меня.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa здравствуйте. Да не знаю, делала тест на 5 дпп, показал призрака, сегодня сделала опять, полоска такая же, еде видная. А должна ярчать, сходила сдала Хгч. Буду смотреть в динамике. Списываю на то, что у меня почки не здоровые, поэтому может не ярчает(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 пусть это будет беременная полоска! Я держалась как могла, сделала тест на 9ДПП, была полоска. Сдала хгч. А раньше никаких признаков не наблюдала, когда была не беременной )

Напишите, какой хгч будет!

Прямо вспоминаю свое волнение в ожидании результата... Удачи всем девочкам, пусть получатся детки, сколько кому нужно )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Хгч по любому должен быть больше 1 так три теста не могут быть бракованными. Эвитест делаю, но плохо что полоска еле видная и не меняется уже с 5 дня вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 я не изводила тесты, один сделала ) потом дважды хгч. Потом узи. Также во вторую беременность, ЕБ, тест, хгч один раз, УЗИ в 6 недель. Ну эти переживания, ярчает, не ярчает, хгч надежнее сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвитесты не врут, значит ХГЧ есть

может кто сдавал амг на отмене ок? хочу пересдать, последний был 1.4, но так обхаяла репродуктолог с эмбрилайфа на днях, чуть ли не климакс у меня. С 28 лет его начала сдавать, как на очередь встали - выше 1.8 не поднимался, овуляция каждый месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 15,59 на 7дпп маленький (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни вроде остаточной хгч от укола в конце протокола...? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Хгч 15,59 на 7дпп маленький (

Если пятидневка, то да ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да 5 дневка( у меня по ощущениям имплантация была 21-22 ночью. На следующий день кропило немного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 недавно перелопатила кучу форумов в ожидании ХГЧ, сдавать надо на 10 день, будет ясно. У кого-то и после 10 дня с маленьких цифр рос, когда уже не было надежды. Пока рано расстраиваться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa как у вас дела? Хотела спросить, вы в Вита эко не ходили к психологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя Дела нормально. 1дпп))) Нет не ходила. Я из Череповца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько сейчас ждать в очереди направление на крио или ЭКО после пролетного? Это 2 разные очереди? неопределенность плохо, а возраст уже больше 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся звоните и вставайте повторно. Я по телефону вставала повторно. Только для себя запишите, когда именно вы позвонили, а то там бардак такой, потом концов не найти) а квоты будут по-любому только после нового года. Или через клинику решать напрямую. Эмбрилайф раньше выезжали и набирали себе пациентов, квоту давали быстрее так. Я ждала после пролёта 8 месяцев..  Но я хотела именно к Мирау 

@Аннюся на крио и эко разные очереди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аннюся сказал(а):

Девочки, сколько сейчас ждать в очереди направление на крио или ЭКО после пролетного? Это 2 разные очереди? неопределенность плохо, а возраст уже больше 35

мы доки подали в марте. в ава петер там вроде быстрее теперь очередь идет, а вот к мирау сказали раньше нг не ждать звонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аннюся сказал(а):

Девочки, сколько сейчас ждать в очереди направление на крио или ЭКО после пролетного? Это 2 разные очереди? неопределенность плохо, а возраст уже больше 35

Я сегодня звонила в кабинет ВРТ, они сказали, что сейчас зовут тех, кто встал в августе-сентябре прошлого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась сейчас до врт, сказали на начало следующего года, я в аву просила, говорят много людей с прошлого года в очереди. очередей быть не должно, это только в вологодской области так скорее всего. Направление вообще должны выдавать по готовности вступить в протокол. Очередь подошла, готова - берешь направление и делаешь. Не готов - продолжаешь оставаться в очереди, лечишься, но после лечения сразу можешь взять. Лист регистрации ЭКО не работает, но сказали сделают. 

направления могут и через знакомых выдавать, минуя очередь. 

@Шмяка выбор клиники за пациентом. Вы можете взять направление в любую клинику и активировать его в той клинике, где планируете делать ЭКО. В клинике надо написать заявление о проведении ЭКО в их клинике и приложить направление. Можете позвонить в центр-эко в Вологде и вам это подтвердят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...