Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Эники-бэники блин вот засада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Эники-бэники ну через неделю снова к терапевту. да вобщем не так и страшно на работу ездить, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lena0035 в прошлом году медсестра сама карту оформляла, ничего не покупали.

@Эники-бэники у меня был только Утрожестан 800, отменяла с 10 недель, к 16 полностью отменила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2020 в 23:48, //Карамелька// сказал(а):

Какую клинику из 3-х вологодских посоветуете для эко? Хотелось бы услышать отзывы о Вите и новой клинике Mирау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 22:47, Frodobaggins сказал(а):
16.05.2020 в 23:48, //Карамелька// сказал(а):

Какую клинику из 3-х вологодских посоветуете для эко? Хотелось бы услышать отзывы о Вите и новой клинике Mирау. 

Про Виту ничего не скажу. Мирау знаю по Ава Петер. Он своенравный конечно и возможно иногда в словах грубый, не сюсюкает, хотя и пошутить умеет. А свое врачебной дело знает хорошо. Советую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Делал ли кто гистероскопию и где? У какого врача? Примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa Делала в Вите у Милосердова. Всё прошло нормально. Если что найдут, сразу удалят, у меня всё хорошо, взяли только анализ.  Ответ из Питера ждала дней 10 наверное. По стоимости около 10, если что-то удалят то вроде 12

@//Карамелька// в том году делала в АваПетер, в этом году иду к Мирау, своеобразный человек, но уверенность внушает, опыт у него дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя @Стефания Весенняя Здравствуйте! Не в курсе, когда Мирау в протоколы брать начнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 мне кажется до самого июля не будут брать в протокол(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) ничто не слышно про Эко в Вологде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 10:33, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Делал ли кто гистероскопию и где? У какого врача? Примерная стоимость?

Привет! Я делала в Ава Петер у Тороповой. Все хорошо прошло, после процедуры она зашла, рассказала всё. Ее не очень хвалят как репродуктолога, но мне понравилась как гистеру сделала - через месяц или полтора мой победный протокол! Стоимость около 8 тыс была, если мне память не изменяет. Было это, правда, 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 10:33, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Делал ли кто гистероскопию и где? У какого врача? Примерная стоимость?

Делала в июне 2019 году  в Ава Петер. Гистероскопия 5500.00 общая анестезия 2200.00 . Делала Гаврищук . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) звонила сегодня в кабинет ВРТ) у меня клиника с 10 июня начинают работать по омс. Спросила как будет оплачиваться квота, мне сказали, что пока у нас в вологодской области карантин, ничего не оплачивают. Сказали подождать открытия плановых приемов и можно ехать в СПБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 Вчера с ним общалась, хотела вступать в июне, но он сказал, что скорее всего только в июле, и даже сказал анализы не сдавать  пока. Тоже к нему планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Happyeshka2 Вчера с ним общалась, хотела вступать в июне, но он сказал, что скорее всего только в июле, и даже сказал анализы не сдавать  пока. Тоже к нему планируете?

Да, квота уже в клинике активирована. Вы ему на личный телефон звонили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники как самочувствие, что с работой? А то что-то многие пропали.

Вон Москва снимает ограничения, думаю и клиники скоро протоколы начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, кто из вас делал в этом году успешное крио в вологодской аве? у кого делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 самочувствие получше, тьфу-тьфу. Живот растёт, капец. И кг лишние тоже))

Работаю пока(

@Nata19 ты как с двумя справляешься? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники ну и хорошо, главное самочувствие что бы хорошо было, а кг потом уйдут.

Старший активный, без маминой помощи тяжело было бы. Да и сейчас лето, поедет к бабушке в деревню на недельку, а то в городе и не погулять. Ревнует, капризничает, стараюсь и с ним играть и гулять, но ревность есть. У мужа деревня без удобств с маленькой даже и не представляю как ехать, а сыну воздух нужен и активные гулянки, плескание в воде т.ч пока на каникулы поедет, потом может и все вместе съездим

Еще мультики теперь включаем во всю, до этого месяцами не смотрел и не просил, а тут уже все надоело, так даже с папой на машине в магазин собирается так шустро, не успеешь сказать и слово поедем в магазин, как стоит одетый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рада, что этот карантин начался, когда младшему было уже 5 месяцев, иначе чокнулась бы тут с двумя одна ) муж работает, первые 2 недели дома сидел. Сейчас нормально, подрос уже сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да карантин вообще не в тему. Я думала без сада будем месяц, а тут вышло с 16.03 дома сидим. Одна бы я не смогла, сад все таки выручал, а сейчас мама. Муж на работе постоянно т.к. с карантином работу сначало приостановили, а сейчас не успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А у нас все бабушки за 500 км ((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly тут такая ситуация, что есть рядом помогают и ты справляешься, а если бы не было помощи, то пришлось бы что-то менять и справляться. Я после родов еще 1.5 недели в детской больнице лелала с дочерью так, что не представляю как многие справляются без помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да, приходится справляться, а как иначе...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa делала бесплатно по направлению. У Шавчугова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...